Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • http://www.brik.org/showthread.php?t...79#post2349879

    Комментарий


    • https://vk.com/wall-40248319_91762

      Комментарий


      • Всем добрый день.
        Необходима помощь в организации отопления производственного помещения (Минск).
        Дано: котел твердотопливный 95 кВт, площадь помещения 800 кв.м., высота потолков 3,5-4,0.
        Надо продумать и физически реализовать разводку теплоносителя в помещении.
        Снятие температуры с теплоносителя по принципу - бюджет/эффективность (рассматриваются регистры, тепловентиляторы и т.д.).
        Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

        Комментарий


        • Доброго дня!
          Коллеги, каковы цены на клюкву нонче в Минске?
          ...за 10 литров

          Комментарий


          • Сообщение от СеМа Посмотреть сообщение
            Доброго дня!
            Коллеги, каковы цены на клюкву нонче в Минске?
            ...за 10 литров
            На трассе под Лепелем брал 10 руб за трехлитровое ведро. А дальше уже кто во что горазд - 15, 20, 25...
            Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

            Комментарий


            • От 3.5 руб за кг до 4.5 руб. В Минске.

              Комментарий


              • Сообщение от СеМа Посмотреть сообщение
                Доброго дня!
                Коллеги, каковы цены на клюкву нонче в Минске?
                ...за 10 литров
                Возле Березино 8 рублей за 5 литровое ведро.

                Комментарий


                • MegBegb,

                  Андрей ! Какая максимальная ширина балконной двери ?

                  Комментарий


                  • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                    MegBegb,

                    Андрей ! Какая максимальная ширина балконной двери ?

                    BY, Юра! Метра 2,5 можно сделать! Только высота сантов 50 будет...
                    Из какого профиля, заполнение, деление, функционал? По факту, что надо?
                    Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                    Комментарий


                    • Собираюсь расширить проем балконной двери. На сколько см. можно, дабы твоя фарнитура не екнула

                      Народ
                      Модно ли чем-то заклеить оправу на поляриках ? Вторая за неделю.
                      Супер и секундные клеи не берут

                      Комментарий


                      • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                        Модно ли чем-то заклеить оправу на поляриках ? Вторая за неделю.
                        Супер и секундные клеи не берут
                        Они могут и взять, если клеить с умом, но дело это индивидуальное и зависит от места поломки, материала и формы оправы. У меня на старых очках (для машины) две залитые суперклеем трещины. Но все равно это не панацея - такие очки на выброс, и выбирать новые с качественным мягким пластиком. Или металл.
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                          Супер и секундные клеи не берут
                          Этот пробовал ? http://www.avtostil.by/index.php?opt...category_id=27

                          Я покупаю для приклеивания мелких букв и значков на кузов авто , ну и пластик какой сростить . Автоматическую мойку выдерживает .
                          Ищи на лукойловских заправках . Только пальцы не склей , резать придется .
                          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                            Только пальцы не склей ,
                            В нем основной элемент - тот же самый цианакриллат, что и во всех "секундных" суперклеях. Т.е. абсолютно те же самые свойства. На упаковке, кстати, написано.
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                              В нем основной элемент - тот же самый цианакриллат, что и во всех "секундных" суперклеях. Т.е. абсолютно те же самые свойства. На упаковке, кстати, написано.
                              Это точно.Но есть и плюс.За 2 руб получаешь 10 г клея ,а не 3г, и за 3 рубля,как у всех остальных.
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                                и за 3 рубля,как у всех остальных.
                                Я покупаю за 0,55 руб. 3 грамма. 10 граммов покупать можно только тем, кто им очень активно пользуется, иначе сначала загустеет и потеряет текучесть, пользоваться будет неудобно, потом засохнет. Я пользовался таким в 30-граммовой бутылке :o.
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X