Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • MegBegb Цены хорошие. Оптовые. Я бы колодками всё забрал. Расходники они и есть расходники. Продать оптом легче. Но лучше пусть продаваны запцацок посоветуют.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Спец по язям, У меня тоже лет 10 и я доволен. Есть такой же аналог ,дешевле.

      Комментарий


      • Сообщение от Спец по язям Посмотреть сообщение
        Пользуюсь триммером Oleo-mac Sparta 25 уже лет 10-12. Очень надежный триммер, заводится с 1-го раза независимо холодный или прогретый. Ничего за это время не ломалось. Расход бензина мизерный. Рекомендую всем.
        У меня такой же триммер.Не нарадуюсь.7 лет, ни одной поломки,заводится всегда с пол-тыка,расход минимальный.Леска 2-2.4 мм.Конкретный бурьян,всякая трость пилилась раз 15 ножом.Легкий,удобный хват.Опыт пользования другими косами невелик-косил двумя разными китайцами,небо и земля.

        Комментарий


        • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
          Народ, может кто-то где-то видел в рознице, или знает где и как достать пару метров мягкой силиконовой трубки примерно с такими параметрами. Производителей и в Минске достаточно, но продажа только в промышленных объемах.
          Есть у меня примерно такая трубка на Силиконтэке когда-то и покупал бухту под свои задачи. Цвет черный, Стучитесь в личку.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от АлександЕр Посмотреть сообщение
          Всем привет.Кто подскажет какой бензиновый триммер купить,или с кем пообщаться,кто в теме.Какую фирму покупать?
          Чую полетят в меня шапки, но не рекомендовал бы связываться с хускварной, Сосед уже третий раз при мне на дорогостоящий ремонт попадает. А у меня китаец какой-то но не из дешевых. За шесть лет только магнетто поменял один раз. Заводится всегда после любых зим. Участок такой пока что кошу исключительно фрезой, постоянно то в камни влетаю то в кочки то в корни. То есть условия эксплуатации жесткие, и ничего..... Из минусов - расход великоват.И есть еще одна фигня на которую советовал бы обратить внимание - крепление-крестовина поперечной ручки. Если она пластиковая с какими-то мягкими вкладышами - то при разогреве вала (ну или тросса) они начинают "плыть" и вся эта конструкция вихляется как сопля - невозможно косить, угол наклона постоянно гуляет. Все руки не дойдут поменять этот узел на дюралевый. Хотя крайний покос - косил в перерывах сгребал траву, так коса сильно не нагревалась - проблем не было.
          Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 05.10.2018, 09:44.

          Комментарий


          • Нужны владельцы моторов Сузуки Df25A-DF30A, для консультации. В лс.
            Спокойный :D:o

            Комментарий


            • Куда обращаться с просьбой по установке "спящих полицейских"?!Кто лежал в 3-ей ГБЦ в корпусе,выходящем на улицу Ленина знает зачем они там нужны!

              Комментарий


              • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                Нужны владельцы моторов Сузуки Df25A-DF30A, для консультации. В лс.
                Спрашивай. В эксплуатации ДФ 30, около 7 лет. В лс.

                Комментарий


                • Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
                  Куда обращаться с просьбой по установке "спящих полицейских"?!
                  к безбашенным гонщикам.
                  к любителям погонять под мухой.
                  просто к невменяемым, но за рулем.

                  и, главное, чтоб они постоянно там ездили.

                  пока одного-двух пешеходов из-за скорости не положат так, чтобы в воздухе разулись, никто не почешется, к сожалению, не взирая на все ваши и не только ваши страдания.
                  Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                  Комментарий


                  • Может кто в курсе где можно приобрести кнопочные защелки на разборные весла, желательно байдарочные ?
                    Или только кнопки.

                    Комментарий


                    • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                      Может кто в курсе где можно приобрести кнопочные защелки на разборные весла, желательно байдарочные ?
                      Или только кнопки.
                      Такое не подойдет? https://lodochnik.by/p79642424-zasch...a-admiral.html
                      IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                      Комментарий


                      • Алексеевич, Не понял вопроса, вы хотите чтобы где-то установили спящего полицейского, или наоборот, демонтировали ("зачем они там нужны!")
                        Попробуйте написать на 115 бел. Сам в этой системе работаю - скажу что работа по обращению граждан поставлена очень четко и за это строго спрашивают. Если жалоба обоснованная - могут и сделать (может не сразу). Но по крайней мере официальный ответ получите точно.

                        Комментарий


                        • Подскажите, а можно ли ловить с берега на гребном канале? Или там только соревнования проходят. Отец по телевизору передачу посмотрел, так вот интересуется.
                          Я сказал что вроде как нельзя, но решил лишний раз уточнить.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
                            Подскажите, а можно ли ловить с берега на гребном канале? Или там только соревнования проходят.
                            Это закрытый технический водоем. Только на соревнованиях и по согласованию.
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • Спасибо ,попробую обратиться на 115.бел по Вашему совету.

                              Комментарий


                              • Здравствуйте, подскажите, плиз, где в Минске купить Масло туи Эдас-801? Поиск ничего не дал. Или может кто из России привезёт? Спасибо!
                                Остановите Землю - я сойду!!!
                                С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X