Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Народ, может кто-то где-то видел в рознице, или знает где и как достать пару метров мягкой силиконовой трубки примерно с такими параметрами. Производителей и в Минске достаточно, но продажа только в промышленных объемах.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • UGO, резинка для матчевых рогаток, трубки для стеклоомывателя.
      Это я тебе направление подсказываю.
      Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

      Комментарий


      • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
        трубки для стеклоомывателя.
        Все автомобильное или ПВХ или очень жесткое. У меня есть в двух диаметрах, но не подходит.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • Салатовая стонфо для рогаток. На Пушкина, 15а была раньше

          Комментарий


          • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
            Народ, может кто-то где-то видел в рознице, или знает где и как достать пару метров мягкой силиконовой трубки примерно с такими параметрами. Производителей и в Минске достаточно, но продажа только в промышленных объемах.
            Я думаю,что в больничке найдешь.
            Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

            Комментарий


            • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
              Народ, может кто-то где-то видел в рознице, или знает где и как достать пару метров мягкой силиконовой трубки примерно с такими параметрами. Производителей и в Минске достаточно, но продажа только в промышленных объемах.
              А я бы узнал у них куда они поставляют, ну и теребил бы их клиентов. Может те в розницу продают или остатки какие бывают, ну или так отмотают по доброте душевной)...
              Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

              Комментарий


              • Вроде родной жигулевский вакуумный шланг очень похож. Он не силиконовый, а резиновый, но очень мягкий и тянется. Только длиной около метра. Белый.
                П.С. Это шланг, а не трубка.

                Комментарий


                • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                  Народ, может кто-то где-то видел в рознице, или знает где и как достать пару метров мягкой силиконовой трубки примерно с такими параметрами. Производителей и в Минске достаточно, но продажа только в промышленных объемах.
                  Раньше до закрытия на "Червенском" рынке мужик продавал всякие трубки прозрачные и нет пищевые и технические бухтами и от метра- целый навес занимал, теперь по мойму он на рынке в Лошице.

                  Ну и здесь посмотрите:http://rti.by/
                  Последний раз редактировалось andrei.g1979; 25.09.2018, 09:18.
                  Не надо работать двадцать четыре часа в сутки, надо работать головой!

                  Комментарий


                  • https://www.ebay.com/itm/2M-Soft-Cle...5avBpFtiVghC_A
                    https://www.ebay.com/itm/1m-Soft-Sil...1p59Jnq2Ssn6wg
                    https://www.ebay.com/itm/2m-Clear-Fo...rTSlLah7obG1LQ
                    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                    Комментарий


                    • Сообщение от VicKo
                      Есть много маленьких фирмочек, которые занимаются оборудованием из нержавейки. Это и для пищепрома и перила. Все они варят а аргоне нержавейку. И листы соответствующие вырежут и погнут.
                      Много их, поищи. Заказов у них не очень. Можно, я думаю, и по приемлемой цене договориться будет.
                      1.Что есть фирмочки - это очевидный факт. Я надеялся, что кто-то из нашего рыболовного сообщества трудится на данных фирмах и что-то присоветует.
                      2.Нержавейку варят не только аргоном, а еще и проволокой. И даже электродами. Узнавал, сколько стоит заварить аргоном - дешевле новую топку купить. А если еще и листы у них покупать, то вообще цена космос. А про топку узнал у нашего дилера. Так что информацию я искать умею.
                      И получается вот, что толкового не жадного сварщика найти проблема еще та.
                      Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

                      Комментарий


                      • Народ подскажите организован ли сейчас сЪезд с ВНЕШНЕГО кольца МКАД на Игуменский тракт? Вроде было закрыто движение под мостом, а как сейчас не знаю...
                        Рыбалка - самый энергозатратный способ расслабиться

                        Комментарий


                        • Спасибо. Похоже, что ебэй и остается. Ни разу не заказывал, но надо когда-то начинать :p.
                          Заехал сегодня в магазин Медтехники - трубок разного диаметра полно и не дорого, но исключительно ПВХ.

                          Всем спасибо.
                          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                          Комментарий


                          • Сообщение от рыжий ЛЕЩ Посмотреть сообщение
                            Народ подскажите организован ли сейчас сЪезд с ВНЕШНЕГО кольца МКАД на Игуменский тракт? Вроде было закрыто движение под мостом, а как сейчас не знаю...
                            нет

                            Комментарий


                            • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                              Спасибо. Похоже, что ебэй и остается. Ни разу не заказывал, но надо когда-то начинать :p.
                              Заехал сегодня в магазин Медтехники - трубок разного диаметра полно и не дорого, но исключительно ПВХ.

                              Всем спасибо.
                              http://happyzoo.by/catalog/fluval_5/...achnaya_kitay/
                              IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                              Комментарий


                              • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                                может кто-то где-то видел в рознице,
                                http://www.5ok.by/katalog-produktsii...v-d-8mm-detail

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X