Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Подскажите пожалуйста хорошую мастерскую в Минске по ремонту сумок с нормальным соотношением цена/качество. В доме быта за замену молнии зарядили 35 руб. , как-то вроде многовато. Или это такие сейчас цены везде?
    Антикризисное хобби -

    Комментарий


    • Сообщение от Сергей Н. Посмотреть сообщение
      Или это такие сейчас цены везде?
      К сожалению... они и раньше приблизительно такие были ... в прошлые годы годы, 2 раза молнии в сумках менял в мастерских - было что-то чуть меньше 20 баксов ... собственно , как и у тебя... Частника ищи... ну или фирму подешевле...
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • Shadw, попробуй спросить на этом авторазборе (029) 640-24-60 (находятся на Карвата) специализируются чисто на Корейцах. и Запчасти прут из Кореи. У меня только что закончилась эпопея с задними рычагами на Сантафе. я весь город обзвонил у них оказался самый адекватный вариант. При мне эти рычаги разбирали и точно кожухи о которых ты говоришь снимали и говорили что пользуются отдельным спросом они. К слову сказать, у меня их не стояло как выяснилось. Надо бы поставить но с финансами напряг.

        Комментарий


        • Сообщение от Arko Посмотреть сообщение
          Месяц тому ездил через эту Опочку в Питер - жесть. Неужели залатали за месяц. Возвращался вокруг, через витебск. Дорога через Опочку платная , но ну её на...
          Езжу 2-3 раза в месяц, в мае объезжал по гравейке, через Стрелки, т.к. платная действительно была капец какая, сеййчас дорога беспроблемная и с нашей, и с русской стороны, есть смысл потратить 220 руб.

          Комментарий


          • Если кто может помочь достать (купить, естств) два листа фанеры ФСФ 4мм и 6мм, шлифованной, сорта 1-2. Сосновой, можно и березовой. Буду признателен!
            Кто я такой, чтоб не пить!?
            Viber +375296751094

            Комментарий


            • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
              Shadw, попробуй спросить на этом авторазборе (029) 640-24-60 (находятся на Карвата) специализируются чисто на Корейцах. и Запчасти прут из Кореи. У меня только что закончилась эпопея с задними рычагами на Сантафе. я весь город обзвонил у них оказался самый адекватный вариант. При мне эти рычаги разбирали и точно кожухи о которых ты говоришь снимали и говорили что пользуются отдельным спросом они. К слову сказать, у меня их не стояло как выяснилось. Надо бы поставить но с финансами напряг.
              очень сильно благодарен.спросом пользуются тк на корейцах вся мелочовка гниет на глазах

              Комментарий


              • Подскажите, где можно настроить 2-х тактный мотор, сам не могу. Может кто поможет?

                Комментарий


                • Мотор какой?

                  Комментарий


                  • Мотор китаец, Speedo, 3,5 коня

                    Комментарий


                    • Доброго времени.Вопрос для сведущих.Сам просто раньше не сталкивался.Я - юрлицо по грузоперевозкам.Клиент - частное лицо.Задача - из Москвы притаранить всякую мебель,в упаковке и без,но...Нет никаких документов.Это сразу аут,или есть варианты?Вариант с левыми ТТН и прочими чеками нуевонах,больно у Саши запросы по штрафам сытые....Можно в личку,или на МТС 568 43 87,Андрей.
                      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                      твоего и моего... Омар Хайям.
                      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                      Комментарий


                      • Добрый вечер , надо купить ребенку в подарок компьютер игровой , может кто у нас проконсультировать по оптимальной комплектации ? Уж больно много нюансов , думалось что достаточно знать процессор и видеокарту ... оказывается этого маоло))

                        Комментарий


                        • Володя, могу дать телефон хлопца, который проконсультирует, что к чему.
                          Он и собрать может, если захочешь.
                          Минский карповый клуб.

                          Комментарий


                          • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                            Доброго времени.Вопрос для сведущих.Сам просто раньше не сталкивался.Я - юрлицо по грузоперевозкам.Клиент - частное лицо.Задача - из Москвы притаранить всякую мебель,в упаковке и без,но...Нет никаких документов.Это сразу аут,или есть варианты?Вариант с левыми ТТН и прочими чеками нуевонах,больно у Саши запросы по штрафам сытые....Можно в личку,или на МТС 568 43 87,Андрей.
                            Ну а как частное лицо " для сэбэ " нельзя разве ? Или обьём нескромный ?

                            Комментарий


                            • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                              Доброго времени.Вопрос для сведущих.Сам просто раньше не сталкивался.Я - юрлицо по грузоперевозкам.Клиент - частное лицо.Задача - из Москвы притаранить всякую мебель,в упаковке и без,но...Нет никаких документов.Это сразу аут,или есть варианты?Вариант с левыми ТТН и прочими чеками нуевонах,больно у Саши запросы по штрафам сытые....Можно в личку,или на МТС 568 43 87,Андрей.
                              По роду деятельности часто отправляем в Россию, в ту же Московию и около, разного рода продукцию из дерева. Мебель, элементы наружной отделки домов и т.д. Частяком перевозчик везёт сразу от нескольких столярок. Там окон загрузил, там ещё что, у нас и т.д. Напихали, сколько влезло в машину и поехал. Назад гарантийные возвраты везёт, бытовую технику типа стиралок, вытяжек, шины , солярку российскую. Без всяких ТТН и прочей канцелярии. Мы ж единое таможенное пространство. Так что, думаю, никого твоя мебель не заинтересует на границе.
                              рыба - молчаливая хозяйка воды

                              Комментарий


                              • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
                                Без всяких ТТН и прочей канцелярии. Мы ж единое таможенное пространство.
                                Правда?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X