Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
    В связи с тем что договоренность по подключению здания к воде с нашим форумчанином сорвалась по его прихоти, несмотря на почти двухнедельную договоренность и подтверждение поездки на этой неделе, я оказался перед мэром небольшого города п****ом, Есть ли у кого контакты хороших сантехников ?Оплата по бн расчету.
    Смотри личку
    Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

    Комментарий


    • Привет всем!
      Затеял ремонт квартиры. Квартирка небольшая, двухкомнатная - 47м2. Дом 1996 года постройки. Ремонт поэтапный, так как и живу в ремонтируемом помещении.
      Ищу исполнителей -спецов по таким делам. Проверенных!!! ИНЕТУ в этом вопросе опасаюсь доверять. Ремонт категории - бюджетный.
      Работы обычные для такого случая: покраска потолков, оклейка обоями, полы, установка межкомнатных дверей, укладка плитки ну и т. д.
      Сам последний ремонт делал давненько, ну и своих исполнителей старых уже не могу найти.
      Может кто посоветует таких людей, на базе собственного опыта. Ну, чтоб реальные мастера своего дела и себя зарекомендовавшие.

      Комментарий


      • Смотри личку
        Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

        Комментарий


        • DoctorAlex, Еще раз спасибо! Однако, мастер, которого Вы рекомендуете, в ближайшие пару месяцев занят. А я уже "на чемоданах".:)

          Так, что моя просьба попрежнему актуальна. (Это я уже ко всем обращаюсь)

          Комментарий


          • Всем откликнувшимся большое спасибо! Вопрос, вроде бы, решился. Форум не только интересен, но и полезен бывает!

            Комментарий


            • Всем привет, интересует такой вопрос имеется удостоверение на право управления свыше 5 л.с. выданы в 2005 году действуют ли они? В ГИМС не смог дозвониться. Спасибо. Фото для примера

              Комментарий


              • Молодой специалист(парень)снимет недорого комнату или однокомнатную квартиру в Минске на длительный срок.Своевременную оплату,аккуратность и порядочность гарантирую.
                +375 33 697 4879 Олег
                Делай,что должно,и будь что будет!

                Комментарий


                • Может есть у кого выход на врачей в 4 больнице,отделение урологии.
                  Клуб "МГ"

                  Комментарий


                  • Дайте пожалуйста хтось контакт проверенного спеца по ремонту посудомоечных машин.
                    ЗЫ: Вартана не сватать, я ему уже звонил, он не по тем делам...
                    Последний раз редактировалось Паша Эмильевич; 15.08.2018, 21:39.
                    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                    Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                    Комментарий


                    • Wanted
                      Не действительны, срок действия 10 лет. На Семенова менять. 2 фото 3*4, справка с 24 поликлиники(с правом управления маломерными судами помимо всего прочего) и оплата - 2 недели делают, на это время выдают временное удостоверение.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                        Дайте пожалуйста хтось контакт проверенного спеца по ремонту посудомоечных машин.
                        ЗЫ: Вартана не сватать, я ему уже звонил, он не по тем делам...
                        Слава чинил на Маяковского недалеко от бывшего Червенского.Сделали всё хорошо с учетом что жена упала в потемках на открытую дверь и все выломала вместе с ней.

                        Комментарий


                        • Добрый день, может кто подскажет где можно изготовить печать металлическую для опечатывания кабинета, моя была утеряна на рыбалке((( с ключами. Просто не хочу проблем с начальством, а многие фирмы только официально делают. Спасибо
                          Кайман 360 + Тохатсу 18 + Garmin striker plus 9sv

                          Комментарий


                          • Сообщение от Hitman0704 Посмотреть сообщение
                            многие фирмы только официально делают
                            А неофициально-это статья Уголовного кодекса № 380.
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                              А неофициально-это статья Уголовного кодекса № 380.
                              Думаю умельцев хватает, тем более она очень простая, а деньги сейчас всем нужны. Я думал в РОВД написать заявление о краже,, но даже с этим документом я понимаю мне не сделают официально
                              Кайман 360 + Тохатсу 18 + Garmin striker plus 9sv

                              Комментарий


                              • Не вижу проблемы - все равно платить самому. Повинную голову не секут. Приходите к начальству - так мол и так, утерял на рыбалке (причина то уважительная) даже на рыбалке с печатью не расстаюсь, ну утопил, всяко бывает. Делаете печать официально, ее стоимость высчитывают из зарплаты. За честность не наказывают. А вот сделать ее леваком - потом могут вментить все что угодно, все недостачи....
                                А написать в РОВД заявление о краже, притом что кражи как таковой не было - это по-моему верх легкомыслия...
                                Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 21.08.2018, 10:28.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X