Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • бобрс, зашивай.
    снимай полотно со спиц и в любую швейную мастерскую, ткань в принципе любая похожая по плотности и цвету заради эстетики плащевка.

    чтобы восстановить непромокаемость, разведи резиновый клей бензинчиком 2:1 и обработай шов, бензин с клеевой составляющей выветрятся, резиной забьет дырочки от иглы.
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

    Комментарий


    • За оправу. Может кому пригодится.
      Залил пазы оправы и места перелома остатками индустриального суперклея DD6643 фирмы Done DeaL.
      В свое время закупал для сервисников.
      Залил , сжал и забыл. Сейчас погнул, вроде держат.

      Насчет запаяют. Сегодня 29.09 был в р-не Комаровки в указанной ссылкой точке. Ремонт там отсутствует. В мастерской в Доме быта с пластиком работать отказались.
      Последний раз редактировалось BY; 29.09.2017, 14:35.

      Комментарий


      • Тонометр ?
        Кто что посоветует купить или наоборот.

        Комментарий


        • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
          Тонометр ?
          Кто что посоветует купить или наоборот.
          Автомат от Микролайф.
          Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

          Комментарий


          • Обратить внимание на соответствие окружности вашей руки и заявленной в инструкции. А то будет как у меня- всегда 120/80 , а у жены и дочери показывает правильно. У меня окружность руки больше чем максимум в инструкции

            Комментарий


            • Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
              Автомат от Микролайф.
              Несколько лет назад тут писалось, что OMRON круче - так ли это.

              Комментарий


              • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                Несколько лет назад тут писалось, что OMRON круче - так ли это.
                На мой взгляд качество одинаковое. Самое главное в использовании всяких электронных медицинских измерителей, это вначале прочитать инструкцию 8)
                Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                Комментарий


                • Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
                  Самое главное в использовании всяких электронных медицинских измерителей, это вначале прочитать инструкцию 8)
                  Не знаю почему, но мой Микролайф с первого раза всегда показывает завышенное давление, обычно чрезмерно перекачивая манжету. Второе и третье измерение - уже можно верить.
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
                    На мой взгляд качество одинаковое. Самое главное в использовании всяких электронных медицинских измерителей, это вначале прочитать инструкцию 8)
                    Абсолютно согласен с доктором.В семье есть и Микролайф и Омрон и вообще никому неизвестный португальский аппарат.Все назапястники.И при соблюдении инструкции дают одинаковые показатели.А вот инструкцию нужно соблюдать. Опустишь или подымешь руку, во время измерения, от правильной точки и получишь температуру лунного грунта в период восхода солнца на Луне,а не своё реальное давление. Читайте и строго соблюдайте инструкцию к аппарату.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                    Не знаю почему, но мой Микролайф с первого раза всегда показывает завышенное давление, обычно чрезмерно перекачивая манжету. Второе и третье измерение - уже можно верить.
                    Измерять давление любым электронным прибором,лучше не мене трех раз подряд.Выбираем среднее значение.Но сами доктора говорят,что традиционный метод(груша,манжета,стетоскоп ,уши) самый точный.
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                      Не знаю почему, но мой Микролайф с первого раза всегда показывает завышенное давление, обычно чрезмерно перекачивая манжету. Второе и третье измерение - уже можно верить.
                      Точно также у остальных. Именно по этой причине при использовании электронных тонометров рекомендуется произвести несколько измерений подряд.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                      Все назапястники.
                      Такие аппараты не рекомендуются для точных измерений. Лучше традиционный вариант.
                      Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                      Комментарий


                      • DoctorAlex, Подскажите по ингаляторам или как их там сейчас называют инобулайзерами. Хотелось бы универсальную модель. Для взрослых и детей. Но если такой нет то упор конечно под детскую модель. В инете разное пишут один шумит, второй тресется и тд. А то зима близко))

                        Комментарий


                        • Добрый вечер. В этом месяце собираюсь выписываться с одного места жительства и зарегистрироваться в другом. В связи с работой, незаменимостью и ненормированным графиком работы. Хочу за ранее узнать:
                          1. Куда для начало нужно обращаться.
                          2. Какие документы и откуда их брать при или перед выпиской.
                          3. Куда обращаться после выписки.
                          4. Сколько дней или времени предстоит на это потратить.
                          Спасибо.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
                            Хочу за ранее узнать:
                            Думаю паспортист по месту прописки всё расскажет.
                            Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                            Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                            Комментарий


                            • Сообщение от Boltic Посмотреть сообщение
                              DoctorAlex, Подскажите по ингаляторам или как их там сейчас называют инобулайзерами. Хотелось бы универсальную модель. Для взрослых и детей. Но если такой нет то упор конечно под детскую модель. В инете разное пишут один шумит, второй тресется и тд. А то зима близко))
                              У нас OMRON NE-C900. За 2 года эксплуатации нареканий нет. Шумит терпимо, ребёнок во время процедуры спокойно смотрит мультики.
                              С уважением D-)M (Денис)

                              Комментарий


                              • Сообщение от Boltic Посмотреть сообщение
                                DoctorAlex, Подскажите по ингаляторам или как их там сейчас называют инобулайзерами. Хотелось бы универсальную модель. Для взрослых и детей. Но если такой нет то упор конечно под детскую модель. В инете разное пишут один шумит, второй тресется и тд. А то зима близко))
                                Выбирай http://medapteka.by/categ/medtech/in...bulaiseri.html
                                смотри, чтобы были взрослые и детские насадки. Только ультразвуковой не бери.
                                Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X