Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
    Чаще всего виновата манжета барабана, течет в складках её,
    Было такое,тоже с Бошем.Приехал "Вартан",перевернул прохудившиюся манжету дыркой вверх,работала ещё много лет,пришлось даже продать...не ломалась

    Комментарий


    • А подскажите, где б разжиться ровным кусочком 500*500 мм ламинированной фанеры хотя бы 25 мм толщиной?
      Лист 2500*1250 не нужен, нужен именно кусочек.
      Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

      Комментарий


      • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
        Лист 2500*1250 не нужен, нужен именно кусочек.
        Скооперироваться с вован д, который тоже недавно кусок искал, и купить лист.

        Комментарий


        • Может у кого ламинат или типа того в остатках есть ?
          Нужно зашить кусок стены 100х100 см.
          Коты повадились обои драть.
          Готов купить или пропить.
          8-029-332-52-53 Юрий

          Комментарий


          • BY,
            Юра, в Оме, тебе продадут хоть одну доску, хоть 10, они и поштучно торгуют

            - - - Добавлено - - -

            BY,
            Юра, в Оме, тебе продадут хоть одну доску, хоть 10, они и поштучно торгуют.

            Сразу купи и полиуретановый герметик (правда и под него и пистолет надо (если нет) ), сдирай обои и клей на стену, держит супер.
            И никакие жидкие гвозди- это гауно, коты отдерут:)

            Комментарий


            • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
              V.V/

              Спасибо за веру в мои физические способности.
              Я так думаю, либо Паша даст мне тел. Вартана, либо помощник нужен.
              Просто Формула любви.
              Проверь уплотнительную резинку, под крышкой загрузочной, может протёрлась. К ней стекло прижимается, в крышке. Обычно еле заметное отверстие, вначале, после будет увеличиваться, а лужа становиться глубжее и щирее...)))
              Я как раз на Боше 1200 WFF их уже штук 5 поменял. Ничего сложного. Можно и заклеить герметом, качественным.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
              Чаще всего виновата манжета барабана, течет в складках её, по причине попадания острых предметов, т.е прокол.
              Не прокол, а "протир", чаще всего, когда много белья запихивают.
              А ещё её (манжету) можно повернуть, дыркой вверх (если она одна), предварительно ослабив пружину с проволокой, которая её фиксирует и дальше пользоваться. Вода не наполняется до верха дверцы.
              Последний раз редактировалось Водномоторник; 22.12.2017, 12:19.

              Комментарий


              • Сообщение от Водномоторник Посмотреть сообщение
                Не прокол,
                у меня был прокол, нашел "в складках" манжеты булавку открытую и пилочку для ногтей, как они туда попали, ума не приложу. Но главное нашел причину, заклеил супер клеем заплаткой от хирургических перчаток, не течет уже много лет. Некоторые просто переставляют манжету дыркой вверх, тоже вариант.

                Комментарий


                • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                  Может у кого ламинат или типа того в остатках есть ?
                  Нужно зашить кусок стены 100х100 см.
                  Коты повадились обои драть.
                  Готов купить или пропить.
                  8-029-332-52-53 Юрий
                  На ул Будславской есть магазин ламината,там были варианты приобретения за недорого некондиционного товара,примерно десять руб за упаковку.Это примерно и есть сто на сто см.Был вариант и поштучно,но у каждого производителя могут быть разные замки.
                  "... Торговля рыбой исконно дело воровское, а посему жалование им положить мизерное, да вешать по одному в год, чтоб другим неповадно было."
                  Указ Петра Первого от 16 декабря 1721 года.

                  Комментарий


                  • Все доброго дня ребята помогите разобраться с кошельком Киви.Хочу положить с карты белгазпромбанка в бел. рублях и перевести на Украинский сайт в виде гривны. Как это сделать, если возможно такое.
                    Последний раз редактировалось Виталёс; 24.12.2017, 01:08.

                    Комментарий


                    • За ламинат и советы спасибо. Забрал в остатках на Биксе за 7 руб.

                      Течь в стиралке устранил путем затягивания хомута.

                      Может кто знает телефон Арчи ?

                      Мой 8-029-332-52-53.

                      Комментарий


                      • Нужна консультация автоэлектрика. Если есть тут такие или может есть надёжный контакт - в ЛС.
                        Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

                        Комментарий


                        • Юра,если коты стенку подрали,значит оно им нужно.Ты сейчас ламинатом закроешь,а они и близко не подойдут к ней когти чесать скользко,найдут другое место.Я просто своему повесил покрытие и все:-) .ИМХО.
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • С Арчи связался. Всем спасибо.

                            FALKONER
                            Покрытие ?
                            А так весь дом в чесалках.

                            Комментарий


                            • А ну хз:-) моему сиаму было пофиг на чесалки.Облюбовал одно место,ну пришлось выделить от полового покрытия кусочек.
                              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                              Комментарий


                              • Спасибо. Понял.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X