Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Может кто видел зверей https://news.mail.ru/society/37525922/?frommail=1
    "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

    Комментарий


    • Ребята, где можно недорого диагностировать и заправить кондей в машинку?
      Вода — философ. Как ни нервничай, как ни старайся, против реки не пойдешь. Вся наша жизнь течет, финал известен, поэтому улыбайся, цени момент.

      Комментарий


      • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
        Может кто видел зверей https://news.mail.ru/society/37525922/?frommail=1
        ...хомяка видел, но давно это было. Тогда это было поле возле леса за Пинском... а сейчас уже там сам Пинск...
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • Сообщение от mark22 Посмотреть сообщение
          где можно недорого диагностировать и заправить кондей в машинку?
          Да, по-моему, почти на любой СТО. Что такое "недорого" трудно понять. У меня на Боровой полная заправка стала в 45 руб., диагностика была бесплатной, за ликвидацию обнаруженной микроутечки (уходит за три года) запросили около 100 руб. и день работы, я отказался.
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий


          • За три года он так и так уходит , сто рублей лучше чем мифическая ликвидация микроутечки :).

            Комментарий


            • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
              Да, по-моему, почти на любой СТО. Что такое "недорого" трудно понять. У меня на Боровой полная заправка стала в 45 руб., диагностика была бесплатной, за ликвидацию обнаруженной микроутечки (уходит за три года) запросили около 100 руб. и день работы, я отказался.
              На кольцевой интиресовался, до 500 гр фреона с проверкой тоже 45 руб.
              Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
              Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

              Комментарий


              • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                За три года он так и так уходит ,
                Ну ,не знаю. У меня машине уже 5-й год, а кондишка холодит ,пока.
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                  За три года он так и так уходит , сто рублей лучше чем мифическая ликвидация микроутечки :).
                  У мну за 5 не ушло ни грамулечки;)
                  Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                  Комментарий


                  • Холодит ещё , и ниграмулечки, это не аргумент. Грамулечки ты не взвешивал, и холодить может по разному.
                    На машине из салона после трёх лет освежили кондей- разница сразу была заметна.
                    А так то , холодить хоть как он может и семь лет будет...

                    Комментарий


                    • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                      На машине из салона после трёх лет освежили кондей- разница сразу была заметна.
                      Так он и был не до заправлен.:D


                      Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                      Холодит ещё , и ниграмулечки, это не аргумент.
                      Каждый год,по весне,проверяю...Взвешиваю.Есть доступ.;)
                      Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                      Комментарий


                      • Ну так при взвешивании значит улетучивается :) . Смысла в такой гульне не много , но главное чтоб самому нравилось.:)

                        Комментарий


                        • У меня Патрол 8 лет уже, а всего ему 19 - кондиционер ни разу не заправлял,только однажды войлок между радиаторами вычистил - работает нормально. Дома в холодильниках же вы не меняете хладагент раз в год, а там система такая же, только мотор компрессора электрический.
                          Едь за мной - я знаю короткую дорогу!

                          Комментарий


                          • Холодильник мы и не колбасим весь год по дорогам , с тряской, вибрацией, солью , морозом, песком и всеми прочими прелестями. Восемь так восемь, я ж не против. Но и про раз в год не мои слова а ваша фантазия. :)
                            В холодильниках он запаивается , по крайней мере в тех что по пятьдесят лет служат а там где есть клапана и резинки - понемногу просачивается. Кому то повезёт больше, кому то меньше... У кого за восемь не сдулось , у кого то за три стабильно. Только чтобы понять что он таки уходит у туевой хучи народу, достаточно заметить сколько заправщиков сейчас развелось во всех карманах и гаражах, и наверное не сидят они без работы, раз их становится больше.
                            Раньше заправщики искали отговорки, чтоб эти резинки из копеешных ремкомплектов не менять, дозаправлять то выгоднее , а теперь вот выход нашли, перестроились,:) за сто рублей можно и поменять. :)

                            Комментарий


                            • Кондиционер - это не сифон , кончился - заправил. Если давления нет - нужно сначала найти утечку, а потом заправлять. А большинство заправщиков работают по принципу -надо -заправим. А про утечку молчат -через месяц опять деньги привезёшь. Навар - мама не горюй, технические газы стоят мало - купил оборудование и руби бабло. Фармацевтам выгодно чтобы пациенты подольше лечились.
                              Едь за мной - я знаю короткую дорогу!

                              Комментарий


                              • Сообщение от лучёса Посмотреть сообщение
                                Кондиционер - это не сифон , кончился - заправил. Если давления нет - нужно сначала найти утечку, а потом заправлять. А большинство заправщиков работают по принципу -надо -заправим. А про утечку молчат -через месяц опять деньги привезёшь. Навар - мама не горюй, технические газы стоят мало - купил оборудование и руби бабло. Фармацевтам выгодно чтобы пациенты подольше лечились.
                                С уважением, .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X