Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от Vladimir Savenko Посмотреть сообщение
    Хотят, что бы ты перезвонил по этому номеру. А далее будет несколько вариантов.
    ... встречал и у нас нечто подобное. Там звонок стоил около 20 долларов, если перезвонишь...
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 10.09.2019, 22:11.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Может кто поможет.Нужен домик деревянный(а может и не деревянный ) для сухопутной черепахи. Самому сделать не представляется возможным. Размер примерно 200 на 300 мм.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	foto6_kak_soderzhat_suhoputnuyu_cherepahu (1).jpg
Просмотров:	1
Размер:	58.2 Кб
ID:	3911108Что то типа этого. Год живёт в большой коробке,хочу на днях сделать аквариум и туда поставить домик,что бы жила по Человечески.

      Комментарий


      • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
        Может кто поможет.Нужен домик деревянный(а может и не деревянный ) для сухопутной черепахи. Самому сделать не представляется возможным. Размер примерно 200 на 300 мм.[ATTACH=CONFIG]621380[/ATTACH]Что то типа этого. Год живёт в большой коробке,хочу на днях сделать аквариум и туда поставить домик,что бы жила по Человечески.
        В магазине детских игрушек посмотри. Там этих домиков...
        IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

        Комментарий


        • Такой вопрос. Немного со временем проблемка, поэтому вижу, что энное количество новых пачек прикормки невостребовано будет. Где лучше зиму переживут, дома, или на балконе тоже можно?


          Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

          Комментарий


          • Kategorik, на пачках обычно пишут условия хранения. На балконе с влажностью бяда, я бы хранил дома в шкафу каком

            Комментарий


            • В шкафу моль очень быстро заведётся.
              С уважением D-)M (Денис)

              Комментарий


              • D-)M, пачки новые. Вааще проблем не вижу, абы не перемёрзли.
                Открытые!!! Летом!!! Два месяца, правда в погребе... Голавль с плотвой жрали.
                I з вудай дзядзька шчасце мае:
                Язёў занадзiць i кiлзае;
                Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                Якуб Колас

                Комментарий


                • Так жрать рыба будет, ещё и лучше, но вот жена с дома выгоняет,зараза, ещё и пачки сзади по горбу летят.
                  С уважением D-)M (Денис)

                  Комментарий


                  • Денис, а ты ей попробуй денег не давать. Обычно отрезвляет моментом.;)

                    Извините что не по теме.
                    рыба - молчаливая хозяйка воды

                    Комментарий


                    • Ага, тогда кормить не будет, самому прикормку с молью есть придётся.
                      С уважением D-)M (Денис)

                      Комментарий


                      • Пластиковый контейнер решит я думаю проблемы с молью. Я в деревне все в них храню. Крупы, макароны, муку, соль, сахар, чай, сухофрукты. Короче все что можно сожрать - в контейнер или в банку жестяную или в стеклянную. Чтобы мыши не бедокурили, и моль тоже не заводится. В хозтоварах полно их всяких на любой объем.

                        - - - Добавлено - - -

                        Подскажите а есть ли какой-либо предохранитель на обычную розетку 220В. Чтобы защитил спутниковый рессивер при ударе молнии в эл. сеть где-то поблизости. Дело в том что если его выключать из розетки, по приезду в веску каждый раз начинаются танцы с бубнами вокруг этого триколора. Каналы ловить нужно, ждать пока настроится он, а в последнее время как обновили они там что-то так и вообще что-то глючить стала приставка при включении. Если не выключать из розетки - все нормально тогда работает. Но есть риск прибор потерять в случае скачка напряжения.
                        На антену мне продали такой боченок-предохранитель. А вот на розетку есть что-либо подобное? Про UPS знаю, но это наверное не совсем то что мне нужно. Мне не надо обеспечивать работу прибора если электричество пропадет. За UPS этот за сам будешь переживать. Аккумулятор там, тоже бывает проблемы с ними всякие. Что нибудь попроще и подешевле хотелось бы. Такой предохранитель - абы сгорел или отключился.
                        Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 24.09.2019, 08:12.

                        Комментарий


                        • Aleksandr2103 Любой сетевой фильтр, он же компутерный пилот.
                          Главное что бы было указана защита от перенапряжения.
                          "Papugajchiki" Spinning team.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщение
                            Такой вопрос. Немного со временем проблемка, поэтому вижу, что энное количество новых пачек прикормки невостребовано будет. Где лучше зиму переживут, дома, или на балконе тоже можно?
                            Никогда не заморачивался как-то таким вопросом. Остатки (целые пачки) после лета лежат в гараже. Вода в бутылках бывает замерзает там, а прикормке хоть бы хны. По весне все норм, рыбка кушает :).
                            Главное процесс, а результат - бонус.

                            Комментарий


                            • У меня с этой задачей уже много лет справляется удлинитель с предохранителем на пять розеток. Как раз туда вилка телевизора, вилка спутникового рессивера, вентилятор, приемник цифрового ТВ подключено. Типа вот такого https://www.21vek.by/ups/sq13040002_tdm.html.
                              Да... такие брат дела

                              Комментарий


                              • Aleksandr2103,
                                Варисторы подешевле, УЗИПы подороже, но надёжнее.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X