Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Кто занимается ремонтом телефонов. В айфоне 5с нужна замена модуля симки.

    Комментарий


    • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
      Ничего не произошло.... поэтому все еще ищу когонибудь кто сможет это сделать
      телевизор samsung eu40h5500aw
      Последний раз редактировалось Михалыч; 12.01.2018, 17:16.
      За рыбой я хожу в магазин!!!
      Клуб "БС"

      Комментарий


      • https://f6.by/configuring_smart_tv

        Комментарий


        • спасибо!!!
          За рыбой я хожу в магазин!!!
          Клуб "БС"

          Комментарий


          • Форумчане может кто подскажет где в Минске купить клюшку для индорхоккея и сумку для ее переноски. Ну не торгуют у нас такими вещами. В Москве и Киеве валом, а здесь нету. У ребенка скоро сореснования рождественские а инвентаря нет. Старая сломалась. Может ктото связан с этим и поможет достать или привезти откуда. Выручайте если можете. Заранее огромное спс....
            Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

            Комментарий


            • Бормотун, я тебя понимаю,у самого сын занимается флорболом( хоккей в зале,грубо говоря) Варианты следующие.Первое,найти аматарау этого спорта в соцсетях,скорее всего в ВКонтакте,там подсажут кто занимается подвозом амуниции.Второе,поискать на онлайнере на барахолке, на куфаре.Третье. Флорбольный магазин открылся в Минске, клюшки разные,но чехлы должны подойти.Обувь на не скользящей подошве(бампы) тоже эдиентичны.Последнее. Должна быть федерация этого спорта,позвони туда может там чего подскажут
              "... Торговля рыбой исконно дело воровское, а посему жалование им положить мизерное, да вешать по одному в год, чтоб другим неповадно было."
              Указ Петра Первого от 16 декабря 1721 года.

              Комментарий


              • Сообщение от esox lucius Посмотреть сообщение
                Бормотун, я тебя понимаю,у самого сын занимается флорболом( хоккей в зале,грубо говоря) Варианты следующие.Первое,найти аматарау этого спорта в соцсетях,скорее всего в ВКонтакте,там подсажут кто занимается подвозом амуниции.Второе,поискать на онлайнере на барахолке, на куфаре.Третье. Флорбольный магазин открылся в Минске, клюшки разные,но чехлы должны подойти.Обувь на не скользящей подошве(бампы) тоже эдиентичны.Последнее. Должна быть федерация этого спорта,позвони туда может там чего подскажут
                1. Федерация мертвая
                2. Интернет магазин в Минске, но обещали ближе к весне да и то размер не тот.
                3.Где такой магазтн, адрес если можно пжста.
                Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

                Комментарий


                • Доброго дня.Собрались отметить встречу выпускников, Гугл выдал множество всяких заведений на разный вкус и кошелёк,а времени объезжать нет.Поэтому задам тут вопрос Может кто подскажет, из ЛИЧНОГО ОПЫТА,где можно душевно и не дорого посидеть в Минске 10-15 мужикам.

                  Комментарий


                  • Сообщение от вадим николаевич Посмотреть сообщение
                    душевно и не дорого посидеть в Минске 10-15 мужикам.
                    Тебе в ресторан"Старое русло" душевно и недорого или ресторан "Друзья" душевно но дорогова-то.

                    Проверено!

                    выбирай:D
                    Не надо работать двадцать четыре часа в сутки, надо работать головой!

                    Комментарий


                    • А что, одни мужики были в классе? мужская гимназия?...
                      Кто я такой, чтоб не пить!?
                      Viber +375296751094

                      Комментарий


                      • Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
                        А что, одни мужики были в классе? мужская гимназия?...
                        Это ребята с ПТУ меня нашли,20 лет как окончили,решили тряхнуть стариной
                        Андрюха я тоже им предложил "Старое русло"-душевно и вкусно,но там для некоторых дорого.

                        Комментарий


                        • https://yandex.by/maps/?clid=2270471...44%2C39.711195 встречались как то с выпускниками было не дурно.

                          Комментарий


                          • Ребята всем привет.
                            Нужна ваша помощь по такому вопросу:
                            гараж из гсб,размер 7х8м.,пол...обычная бетонная стяжка.
                            Как оптимально и каким способом отапливать такой гараж?
                            Будет ли эффективна печка на отработанном масле?
                            Или есть что-то "поинтереснее"?
                            Поделитесь своим опытом,спасибо заранее.
                            "НХНЧ"

                            Комментарий


                            • Вариантов много. Самый лучший, "капалка" на отработке и по возможности (при наличии ямы) её туда и пустить трубу на верх, по которой будет циркулировать тоже отработка, сложнее, но это самый лучший вариант.

                              - - - Добавлено - - -

                              У меня проще, но на газу Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180118_115202_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.8 Кб
ID:	3873949

                              - - - Добавлено - - -

                              У меня проще, но на газу Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180118_115202_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.8 Кб
ID:	3873949
                              Пардон за качество фото
                              Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                              ФАРТОВЫЕ TEAM

                              Комментарий


                              • Подскажите плиз - переустановил винду на работе и войти под паролем на сайт не могу, что это может быть, а дома працует нормально????

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X