Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Где купить старую добрую советскую вафельницу, типа такой http://vafelnitsa.tumblr.com/ , вроде эстонского производства. Естественно новую)) Спасибо.
    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

    Комментарий


    • X-Factor,
      Думаю в любой конторе по изготовлению шкафов-купе нарежут зеркала и и кромку сделают.
      Вопрос цены, мне при заказе шкафа вырезали пару зеркал бесплатно в качестве бонуса.

      Комментарий


      • Народ !
        Где можно купить 2-3 литра спирта?
        Не хочется на себе воду таскать. Мой родник по горящей смылся.
        Звонить 8-029-332-52-53.

        Водолаз.

        Где-то на ранчо есть непользованная. Если не горит , то подарю, но раньше конца августа.
        Последний раз редактировалось BY; 24.07.2015, 10:18.

        Комментарий


        • Сообщение от BY Посмотреть сообщение

          Водолаз.

          Где-то на ранчо есть непользованная. Если не горит , то подарю, но раньше конца августа.
          Юра, спасибо)) уже нашёл и приобрёл. Завтра дарить надо, ждать не мог. А вам рекомендую начать пользоваться, вкуснее чем в них домашних трубочек со сгущенкой нигде не получается.))
          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

          Комментарий


          • Может кто в ближайшие дни будет ехать из Минска в Гомель? Нужно забрать с пл. Победы около 2-х кг. С меня по приезду
            don't worry - be happy

            Комментарий


            • Где-то в теме было про антикоррозийную краску. Ткните носом или напомните марку. Надо бы ограду покрасить. Заранее благодарен.

              Комментарий


              • Сообщение от Б_ерш Посмотреть сообщение
                Где-то в теме было про антикоррозийную краску. Ткните носом или напомните марку. Надо бы ограду покрасить. Заранее благодарен.
                В ОМЕ по металу есть хорошая краска название не помню идёт три в одном грунт и краска одновременно.

                Комментарий


                • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                  идёт три в одном грунт и краска одновременно.
                  Да . А на вид она как на металлических дверях . Я так в магазе и спрашивал , дайте которой железные двери красят . Сразу поняли !
                  Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                  Комментарий


                  • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	139.2 Кб
ID:	3754084
                    вот она...есть в любом строймаркете (милле, навоселкин, ома и т.д.)

                    масса вариантов по цвету, у меня ворота уже больше пяти лет покрашены
                    +375 (29) 688-66-43 Андрей

                    Комментарий


                    • Сообщение от LC200 Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]449555[/ATTACH]
                      вот она...есть в любом строймаркете (милле, навоселкин, ома и т.д.)

                      масса вариантов по цвету, у меня ворота уже больше пяти лет покрашены
                      Одна из лучших из 3в1.
                      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                      Комментарий


                      • Часом, тут у нас никто с представительством УАЗ'а в Беларуси не связан? Особенно с отделом рекламы/маркетинга..
                        Например, с УАЗ-Центром.бай или БелУАЗ.бай?
                        Был бы благодарен ..
                        https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

                        Комментарий


                        • Бабуля супруги перенесла инфаркт и инсульт разом.
                          Сейчас требуется постоянный уход и реабилитация.
                          Нянька-сиделка не вариант.
                          Может кто знает толковые центры, где за разумные деньги присмотрят и подлечат бабку (87 лет)
                          Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                          Комментарий


                          • Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
                            Бабуля супруги перенесла инфаркт и инсульт разом.
                            Сейчас требуется постоянный уход и реабилитация.
                            Нянька-сиделка не вариант.
                            Может кто знает толковые центры, где за разумные деньги присмотрят и подлечат бабку (87 лет)
                            Дима привет! Полгода назад искал тоже нечто подобное для бабули жены. Ей было 96! Самый оптимальный вариант нашёл в деревне Войганы Воложинского района. Вроде "Семейный причал" называется. В июне было 6 лямов в месяц. Ща незнаю. Найди в нэте телефон и позвони туда! Возможно повезёт, и они возьмут бабушку! Это было самое приемлемое по цене место с хорошими условиями!
                            В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                            Комментарий


                            • Сын (мальчик, 17.5 лет, без в/п, из хорошей семьи) поступил в БНТУ, на бюджет. Обещают общежитие предоставить, но не сразу, а в течение года, в первую очередь расселяют малоимущих, льготников и т.д. Пытаюсь снять комнату (желательно с хозяевами) в Минске, но удаленно это сделать довольно проблематично. Цена аренды особой роли не играет. Буду благодарен за любую помощь в решении данного вопроса.

                              П.с. На онлайнер не отправлять, этот ресурс мониторим постоянно, но пока увы...

                              Комментарий


                              • Ветал77 спасибо. Информация очень пригодилась.
                                Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X