Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от KROK Посмотреть сообщение
    Нужна консультация по подключению жилого дома ( вопрос по оформлению ввода и последующей сдачи).
    Пару недель назад прошел все это. Вот телефон человека который делал мне проект и все документы 80293387861 Анатолий.
    Лучше таксы - может быть только две таксы

    Комментарий


    • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
      Пару недель назад прошел все это. Вот телефон человека который делал мне проект и все документы 80293387861 Анатолий.
      Спасибо. Но у меня пока все очень непросто. Надо свою высокую тянуть и подстанцию ставить. Ветал77 проконсультировал. Буду думать.

      Комментарий


      • Камрады, отзовитесь кто из г. Горки Могилёвской области. Нужна помощь.

        Комментарий


        • Доброго времени суток. Подскажите как можно заказать наклейку на машину =БРИК= мне 2е нужно. Зарание спасибо. ответ пожалусто в личку.
          VW passat b-3 1857вк-5 =XXX= буду рад общению

          Комментарий


          • Сообщение от KIRB Посмотреть сообщение
            Камрады, отзовитесь кто из г. Горки Могилёвской области. Нужна помощь.

            KIRB, стучись к МАХ.
            Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

            Комментарий


            • Народ посоветуйте газонокосилку
              -бензо,
              -большие задние колеса (рельеф не очень)
              -травосборник,

              Пока смотрю на MTD, Oleo-маг, Риоби (потому что катушки такие есть:) ), Хундай.....
              Короче не больше 1 000 руб
              У кого что?

              Комментарий


              • Мужики помогите найти такую детальку на рав4, трубка идет из топливного бака и на ней стоит фильтр воздушный (пары бензина уходят через него), так вот где-то в городе цепанул и вырвал я эту штуковину-номер вроде такой -SAE PP-T20 +GF10 , ладно бы на рыбалке,а тут в городе....Помогите кто ,чем может, завтра в Минске буду.
                номер детали нашел 77706-42010
                Последний раз редактировалось Sdemin; 27.02.2017, 09:50.
                Спокойный :D:o

                Комментарий


                • Подскажите телефончик кто занимается микро-камерами аля шпиёнскими :)
                  Шура, пилите гири ;-)

                  Комментарий


                  • Может кто подскажет из личного опыта!

                    Нужен набор инструмента (резцы по дереву) ручная резка( не для начинающих).
                    Сам знаю, что для резьбы по дереву идеальный, тот инструмент, который сделаешь сам! Но все же- Подскажите где купить покачественней. (просто ссылки не предлагать)...

                    P.S Приобретается для подарка хорошему человеку!
                    Не надо работать двадцать четыре часа в сутки, надо работать головой!

                    Комментарий


                    • - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
                      Подскажите телефончик кто занимается микро-камерами аля шпиёнскими :)
                      Василь про шпиёнов не слова есть в угол.... статья)
                      Могу подогнать но она не совсем мелка размерам с зажигалку.

                      Комментарий


                      • Сообщение от andrei.g1979 Посмотреть сообщение
                        Может кто подскажет из личного опыта!

                        Нужен набор инструмента (резцы по дереву) ручная резка( не для начинающих).
                        Сам знаю, что для резьбы по дереву идеальный, тот инструмент, который сделаешь сам! Но все же- Подскажите где купить покачественней. (просто ссылки не предлагать)...

                        P.S Приобретается для подарка хорошему человеку!
                        На Жданах, на Поле Чудес, мужик торговал. Кованые, ручная работа, ассортимент просто огромный! Где-то поднималась эта тема, давненько.
                        Поспрошай в ветке соответствующей - быстрей подскажут.

                        Комментарий


                        • Доброго времени суток.
                          Нужен лист нержавейки толщиной 0,8- 1,0 мм. размером 650х510мм. шлифованный (не зеркальный). Марка AISI 304 или похожий. Нужно для кухни экран за плитой сделать.
                          Где приобрести? Может кто знает какую фирму, где смогут отрезать такой кусочек. Заранее благодарен.
                          С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

                          Комментарий


                          • День добрый,у кого есть знакомые в детской кардиохирургии
                            Надо помощь знакомой,родила и ребёнка забрали туда,и нет ни какой информации
                            деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

                            Комментарий


                            • Спасибо Arko за помощь.
                              Последний раз редактировалось Новополочанин; 04.03.2017, 07:15.
                              С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

                              Комментарий


                              • Коллеги, у кого есть остатки гипсокартона?
                                Нужен кусочек 400*400, толщиной 10 мм.
                                Неохота ради кусочка целый лист покупать...
                                Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                                Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X