Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • В Заславле нашел-10 кг-7 руб

    Комментарий


    • Каждые выходные на рынке Ждановичи можно купить ячменя ( 1 литр. ведро. мешок) по надобности.

      Комментарий


      • Галчонка с перебитым крылом можно куда определить??Cкоро помидоры садить,неплохо бы теплицу освободить.Подвезу в разумных пределах.Минск входит.

        Комментарий


        • BERIK, что случилось? напишите в тему http://www.brik.org/showthread.php?t=1673, погуглите"устроить раненую птицу", не всё так просто...
          Последний раз редактировалось бульк; 06.04.2019, 21:30.
          Военно-юридический аппарат был великолепен.
          «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны», 1921

          Комментарий


          • Знаю,что не просто,гуглил.Поэтому и спрашиваю.В школах и садиках бывают уголки.У нас в одной закрыли.Крыло вроде выровнялось,стало на место,но сомневаюсь ,что полетит,зажрался уже.Открываю теплицу,так и выходить не хочет.У меня кот,чужих во двор не пускает.Незнаю как подружатся,оставил бы,привыкли уже ,становиться ручным.Выхода по низу на улицу нет.Попробую...если успею.Пока спокойно относиться, посмотрел-пошёл..

            Комментарий


            • Может кто знает адрес бабки ,чтоб от алкоголя отговориsosла на полном серьезеsos
              доверяй,но проверяй!)))если что,звони 33 3146611 или 29 3261892!)

              Комментарий


              • Сообщение от андрей слыш Посмотреть сообщение
                Может кто знает адрес бабки ,чтоб от алкоголя отговориsosла на полном серьезеsos
                К сожалению нет такой бабки. На полном серьезе.

                Комментарий


                • Сообщение от Таймень Посмотреть сообщение
                  К сожалению нет такой бабки. На полном серьезе.
                  Есть . Но трудно найти. Это, как с Довженко. Он сам реально избавлял от алкоголизма. А все ,кто сейчас работает, якобы по его методу, ничего общего с ним не имеют. Так и бабки, с даром.Где-то есть.
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • Не знаю никого кто завязал закодировавшись. Либо срываются не дождавшись, либо ждут окончания срока чтобы куралесить пуще прежнего. Кто сам хочет завязать , и сам смог сказать нет, те справляются , но таких мало.А кодирование это лишь отсрочка.:) И то не для каждого.:)
                    У самого дядька несколько раз кодировался, после нескольких визитов в ЛТП , с разными успехами ,и столько же раз минус один потом пил. Минус один потому что закопали.
                    Последний раз редактировалось long kast; 14.04.2019, 11:35.

                    Комментарий


                    • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                      Не знаю никого кто завязал закодировавшись.
                      Всё так и есть, у меня сосед закодировался - хватило на две недели ровно.
                      У его жене посоветовал в следующий раз выбрать код посложнее, чтобы не совсем совпадал с кодом замка в подъезде. :)

                      Комментарий


                      • Сообщение от андрей слыш Посмотреть сообщение
                        Может кто знает адрес бабки ,чтоб от алкоголя отговориsosла на полном серьезеsos
                        Всё в голове. Голова сложная штука. Посещение хорошего психолога лучше всякой бабки, кодировки и т.п. Но важно понять, что главная работа - это работа над собой, психолог "даст направление" - остальное сам. Убеждение, что кто-то даст правильную таблетку, пошепчет, почешет ит.д. и ты уже другой человек неверно. Какие там тумблеры в гове выключает и включает кодировка - хрен знает. Мне однажды на работе коллега предложила, в качестве подарка на день рождения, презентовать CD диск с курсом гипноза от курения... На первый раз простил за такие мысли, предупредил, что в случае повтора запущу дыроколом или что под руку подвернётся... На вопрос "Зачем ты так?" ответил " А ты зачем так? А ну как этот гипноз вызовет у меня желание не курить бросить, а людей резать? Захочу сам брошу, не смогу ... значит не смогу... А баловАться в потёмками в голове желания нет."

                        Комментарий


                        • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                          Не знаю никого кто завязал закодировавшись.
                          У меня егерь на Лисицком не пьёт уже больше 10 лет, только кодировку обновляет. И ещё там человек закодировался, три года не пьёт.
                          "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                          В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                          И.Губерман

                          Комментарий


                          • Твой егерь ,если тот дядька что на берегу живёт, толковый мужик при хозяйстве и при деле. Значит с головой дружит, таким кодировка не особо и надо. Такие и сами могут.
                            А три года это ещё не вся жизнь... Хотя конечно лучше чем сдохнуть.

                            Комментарий


                            • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                              Не знаю никого кто завязал закодировавшись
                              Ну,я ж пишу ,что реальные кодировщики(гипнотизеры) огромная редкость. Довженко был реальным . Документально зафиксирована эффективность его личного гипноза - 88%. (кстати ,он не только кодировал от алкоголя и купрения,но и вылечивал многие другие болезни ,связанные с мозгом и нервной системой ,например-аллергию)
                              После его смерти , его дети,ученики, и прочие последователи поделили СНГ на участки (как дети лейтенанта Шмидта:)) и куют бабло, кодируя типа по методу Довженко. Но вся проблема в том ,что никакого метода не существует. Просто ,у человека бы ДАР. И передаче он не подлежал. Все последователи-просто шарлатаны,в той или иной степени. Потому и результаты такие.
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • Мой друг... Как-то кодировался у доктора Сайкова. Так до сих пор на него злой. Ничего не получилось... только время потерял и деньги... Сейчас мало пьёт... А всё просто - поменял жену... работу... город...
                                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X