Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Спасибо,братья,за помощь.Надо ехать как-то к дохтару и за мазутой в аптеку.

    В домашней аптечке есть нимесил-порошок от Берлин Хеми Менарини.Пойдёт?
    Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
    твоего и моего... Омар Хайям.
    ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

    Комментарий


    • когда рвал, именно рвал связки и на ноленостопе и на руке(вывих локтевого сустава) - место чернело.
      Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

      Комментарий


      • TROTSKI пойдет,в воде раствори плюс желательно после еды
        "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

        Комментарий


        • Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
          когда рвал, именно рвал связки и на ноленостопе и на руке(вывих локтевого сустава) - место чернело.
          Почернение это не показатель:
          Первый раз связки порвал на голеностопе: успели быстро тугую повязку наложить и в холод сразу ногу положить, практически не было черноты.
          Второй раз тот же голеностоп: в холод сразу отустил, даже домой сам дошел, повязку накладывать не стал думал пронесло, ага как же - утром нога из 41 размера стала 5Х каким-то, и чернота до колена... Итог: месяц на больничном, хромота прошла где-то полгода, а бегать и прыгать смог только год.
          Никогда не сдавайся ...

          Комментарий


          • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
            Почернение это не показатель:
            Первый раз связки порвал на голеностопе: успели быстро тугую повязку наложить и в холод сразу ногу положить, практически не было черноты.
            Второй раз тот же голеностоп: в холод сразу отустил, даже домой сам дошел, повязку накладывать не стал думал пронесло, ага как же - утром нога из 41 размера стала 5Х каким-то, и чернота до колена... Итог: месяц на больничном, хромота прошла где-то полгода, а бегать и прыгать смог только год.
            Курицу мёрзлую положили сразу на площадке.Чернота появилась ночью,но не катастрофа,с пол-ладони,сразу под косточкой и к носку.Зато опухоль - подъём не лезет в кроссовок.

            И домой сам доковылял,и из машины в приёмный покой.А сегодня дудки - скачу по дому на одной ноге...
            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
            твоего и моего... Омар Хайям.
            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

            Комментарий


            • TROTSKI купи еще мазь троксевазин или индовазин на твой вкус ) снимет отек
              "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

              Комментарий


              • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                TROTSKI купи еще мазь троксевазин или индовазин на твой вкус ) снимет отек
                Когда плотно занимался спортом (футболом),пользовался индовазином.Но в нём есть один ньюанс - он гормональный.Мне не противопоказано,но настораживает.:cool:
                Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                твоего и моего... Омар Хайям.
                ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                Комментарий


                • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                  И домой сам доковылял,и из машины в приёмный покой.А сегодня дудки - скачу по дому на одной ноге...
                  знакомо... выбито оба голеностопа... теперь футбол тока в бандаже... ну и травмировать относительно легко ща голеностопы, 2 недели назад на рыбалке подвернул... субботу хромал, воскресение уже нормально... ща голеностоп опухший немного и потемнение небольшое, но особо не беспокоит... думаю недели за две пройдет

                  ну и ИМХО забудь про среду и спин...
                  А не пора ли нам подкрепиться?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Mike Посмотреть сообщение

                    ну и ИМХО забудь про среду и спин...
                    Об этом нет и речи - слишком много сил и средств легло уже в этот чемпионат,и остановит меня только топор палача...:cool::D
                    Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                    твоего и моего... Омар Хайям.
                    ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                    Комментарий


                    • TROTSKI

                      тогда советую заглянуть сюда и купить фиксатор для голеностопа, ибо без фиксатора даже в эластичном бинте просто подвернуть еще раз... а это уже другая боль ;)
                      А не пора ли нам подкрепиться?

                      Комментарий


                      • Кто у нас занимается сайдингом? Требуется оббить балкон,застеклён и оббит,но надо облагородить самоделку,красить надоело.И какие деньги это удовольствие стоит?Балкон стандартный,третий этаж.
                        Всё суета сует и ловля ветра. ;) Екклесиаст.

                        Комментарий


                        • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                          А сегодня дудки - скачу по дому на одной ноге...
                          \
                          дабы предостеречь!
                          ненннадо скакать на одной ноге!
                          в интернете куча прокатов с кастылями(привозят день в день), с доставкой на 2 недели всего 35 тыр белок...только когда заказываь буш попроси чтоб разные привезли-одни под мышки а другие которые локтевые
                          -на локтевых попробуй они конечно гламурнее выглядят но нужна хорошая физ подготовка чтоб на них ходить...
                          вот как было со мной-месяц всего прошол как стал двумя ногами ходить:D т.е. было совсем недавно, опчем надорвал связки на ноге в пятницу до воскресения прыгал на одной ноге потом когда пострадавшая почернела решил съездить к дохтору, к воскресению боль уже была не такая резкая и ехал я на своем автомобиле:) в 6-ке наложили гипс...
                          дамой ехал все равно на своем автосе...жена попросила попылесосить и пока она гуляла с ребенком я прыгал на одной ноге за пылесосом:D, споткнулся об него же и приземлился на большой палец здоровой ноги:mad: от боли я бился головой об стену:D в понедельник снова к врачу, там мне предложили наложить гипс на вторую ногу...опчем неделю ползал по квартире как червяк:D
                          так шта не надо прыгать на одной ноге!
                          Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!

                          Комментарий


                          • Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
                            в интернете куча прокатов с кастылями(привозят день в день), с доставкой на 2 недели всего 35 тыр белок...
                            Так то наверняка в Минске?Счас посмотрю...
                            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                            твоего и моего... Омар Хайям.
                            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                            Комментарий


                            • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                              Курицу мёрзлую положили сразу на площадке.Чернота появилась ночью,но не катастрофа,с пол-ладони,сразу под косточкой и к носку.Зато опухоль - подъём не лезет в кроссовок.

                              И домой сам доковылял,и из машины в приёмный покой.А сегодня дудки - скачу по дому на одной ноге...
                              TROTSKI, ты ещё долго будешь эксперименты на себе ставить? Ещё уринотерапию и изгнание бесов попробуй... :D Я вот в схожей ситуации на себе ставил, теперь до конца жизни левая нога в компрессионном чулке. И ещё очень легко выкарабкался. Тьфу-тьфу-тьфу, что б у тебя всё нормально было, но ты не по форуму советы спрашивай - а скачи к НОРМАЛЬНОМУ хирургу.
                              Если хочешь - звони мне 666-99 70 Вэлкам, дам мед. центр и фамилию хирурга, который мне ногу спас.
                              Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                              Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                              Комментарий


                              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                                Господа радиолюбители.Ситуация такая .СД-магнитолка Кенвуд в машине работает полчаса ,затем перегревается и вырубается. Включается защита. В инструкции написано,что так происходит из-за замыкания проводов динамиков на корпус авто. Но на другой машине тоже вырубается. А другой Кенвуд (с той машины)работает у меня без сбоев. Отдавал в мастерскую-ничего не нашли.Написали в бумажке -"Потребление в норме,проверить на полную нагрузку не имеем возможности".
                                Еще такая странная фишка. Вырубает его только при движении машины. При неработающем двигателе работает хоть сутки.
                                В чем проблема могет быть?
                                Соединён ли корпус магнитолы с корпусом машины отдельным проводом? Если нет, то соедини. Поможет.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X