Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Неужто ни у кого нет знакомяги на BMW X5 (E70)?!
    Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

    Комментарий


    • Хех...

      народ, нужно где-то на 3-4 месяца по договору подряда 7 автомобилей с вменяемыми водителями.
      Авто - "каблуки" или что-то похожее...
      Цель - ежедневная доставка товара по регионам РБ по клиентам.
      Кроме воскресенья и понедельника.

      Вопрос - может у кого есть контакты, т.к. то, что предлагает рынок - разрозненно и дорого...
      Рыбак рыбака бухает издалека

      Всегда составлю компанию по ловле хищника!

      Комментарий


      • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
        Памагице :)
        ***
        Как зрабить электронную регистрацию у Паляндию шматразовую визу. Сколько не пробовал через Е-консулат - никогда нет свободных дат.
        Прям какое то млядство.
        Или паны дурку гоняют - не пробиться
        Кто мот че подскажет или подмогнет.
        Бо звоню в тур агенства - гадают 350 евро за многоразовую. Ведь виза всего 60 евро - а мне в падлу им отдать 290 евро за работу - ну не стоит она того
        Ой, Васик, самое неожиданное, слышать такое от тебя.... :o

        12-го была регистрация по Бресту и Гродно, да, не пробиться, но выпускнику мехмата на такие траблы прилюдно жаловаться - тягчайший грех.

        Зарегил две анкеты, причём в качестве модема служил мой мобильный телефон с их велкомовской скоростью. :)

        Остальное по телефону, звони, брат...

        Комментарий


        • Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
          Хех...

          народ, нужно где-то на 3-4 месяца по договору подряда 7 автомобилей с вменяемыми водителями.
          Авто - "каблуки" или что-то похожее...
          Цель - ежедневная доставка товара по регионам РБ по клиентам.
          Кроме воскресенья и понедельника.

          Вопрос - может у кого есть контакты, т.к. то, что предлагает рынок - разрозненно и дорого...
          Решаю все проблемы здесь, http://www.transinfo.by/.
          Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
            Хех...

            Вопрос - может у кого есть контакты, .
            Глянь личку
            З павагаю
            Валянцін.

            Комментарий


            • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
              Ой, Васик, самое неожиданное, слышать такое от тебя.... :o

              12-го была регистрация по Бресту и Гродно, да, не пробиться, но выпускнику мехмата на такие траблы прилюдно жаловаться - тягчайший грех.

              Зарегил две анкеты, причём в качестве модема служил мой мобильный телефон с их велкомовской скоростью. :)

              Остальное по телефону, звони, брат...
              Пазваню!
              Ну тебеж там радам :) зачэм мадэм - пастучалса бы у калитку:) да и фсе.
              Да - ты прав - была раздача у суботу. Меня предупредили аб этам. Так как я в 15.00 приехал с Минска, тут же пересел у Лехус таварыша и паперли на Чорныя камни на рыбалку.
              Дочке с зятем аставил пашпорт и дал задание "далбить, далбить и ешчо раз далбить" как завешчал нам вялики Валодя Лёнин ;)
              Через каждый час звонил дочке - как дела.
              До 19.00 сервер вапшэ не атвечал - выдавала ашипку. До 21.00 они ешчо попытки делали. А потом "дело молодое" - видать занялись им :) и положили болт на сайт.
              А раздача шла - потому сервак (видать паны пожалели грошикав на нормальны) и "лежал".
              Товарищ один долбил тоже весь день. И таки додолбился гдето в 23.00 осле полуночи - грит сервак ожил и начал летать. Он успел зарегить себе жене и дочке. а потом усё кончылася :)
              Он и мне звонил. Но я после полуночи уже насмотрелся ОРТ и пребывал в Нирване :) и ешо и телефон сел и абрубился. Он звонил второму напарнику - но тот объюзаны херши очэнь крэпка спал - не слышал.
              А так бы я звонок дочке и онаб открыла.
              Кстати раздача на Гродно тоже уже прошла. Вот осталась токо еще раздача на Минск - но пасу постоянно. А когда она будет - паны молчат. По телефону в консульство не дозвониться. Задзвонь пожжэ и усё :)
              Шура, пилите гири ;-)

              Комментарий


              • Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
                вчера получил годовую..
                120 баксов..
                всё сами делают..
                120 за фсё или только за труды + консульские?
                ...не наживы ради, а удовольствия для.

                Комментарий


                • Сообщение от STEPANYCH Посмотреть сообщение
                  120 за фсё или только за труды + консульские?
                  +консульские:cool:
                  Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                  Комментарий


                  • Может быть кто-то из наших связан с типографиями?
                    Необходимо изготовить самокопирки и визитки.
                    Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                    "Сама ты рупор" (long kast)

                    Комментарий


                    • Заказывала недавно у одного ИП 2 000 визиток. Заплатила 400 000 руб. Он печатает через типографию. Качеством очень довольна. Можно заказывать всё, что угодно.
                      Цифровая печать визиток раза в 4 дороже получается. И по плотности бумаги уступает типографиям.
                      Так что, Уклейка, если нужно, дам его координаты.;)
                      Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

                      Комментарий


                      • Уклейка
                        Самокопирки не знаю,но визитки делают и по мелким фирмам.На работе у моей половинки арендуют помещение,если интересует узнаю телефон.

                        Комментарий


                        • Нужны в первую очередь именно самокопирки А5 размера. Много (ну относительно, тысяч 6).)))
                          Спасибо всем, кто откликнулся!))) Вместе мы сила!))))))))
                          Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                          "Сама ты рупор" (long kast)

                          Комментарий


                          • Возможно у кого-нибудь есть знакомый врач в Центре ортопедии и травматологии (или как его там...), нужно попасть на прием (можно платно, без направления, т.к. направление в областях дается только в том случае, если пациент уже прошел все рекомендованное лечение, и оно ему не помогло) по диагнозу острый артроз коленного сустава (маме).... Честно говоря, звонила, девушка сказала, что есть только один день в мае, приходите и сидите, представляете сколько людей едут со всей республики в единственный день МАЯ, на платный прием... может попадете, в моем случае "может" не подходит, т.к. мне нужно брать за свой счет целый день на работе и др., т.к. мама не может сама передвигаться... В общем сумбурно, но, ситуацию обрисовала, спасибо если кто откликнется.
                            8 029 318 89 83
                            Всегда Ваша. Любаша

                            Комментарий


                            • нужна помощь

                              Нуждаюсь в дельном совете
                              Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                              Комментарий


                              • Есть хороший товарищ , у него своя станция на территории велозавода, и заправляет и ремонтирует, все в комплексе. Тоже рыбак, тоже форумчанин, ник baks, по крайней мере отнесется хорошо и если еще возможно-сделает! Телефон дам в личку.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X