Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Вот именно.У меня Колибри КМ-300 и не факт ,что у Жигулиста мой ключ подойдет.И он никак не на 19.Скорее на 40 или больше.
    Берете набор головок и методом подбора.
    http://nick-name.ru/forum/batyax11.gif

    Комментарий


    • подскажите.
      собираюсь строить гараж в деревне практически на месте старого сарая, но хочу сдвинуть ближе к соседскому заботу. на какое минимальное расстояние от забора до постройки могу строиться?
      Если вы не управляете реальностью,-
      она управляет вами.

      Комментарий


      • 1 метр от самой выстурающей части ( обычно это свес крыши) до забора, высота не более 5,5 метра
        Лучше таксы - может быть только две таксы

        Комментарий


        • kert,

          There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

          Комментарий


          • Добрый день. Нужна помощь в контактной сварки. Четыре точки поставить. Может кто-то поможет. В личные контакты пожалуйста.

            Комментарий


            • День добрый всем. Может у кого емкость завалялась литров на 50-100 ., что бы её под ресивер можно было приспособить ???

              Комментарий


              • Сообщение от lim_lim Посмотреть сообщение
                В портативной колонке сломался разъём.
                Может кто знает где продают?
                На алиэкспресс возможно есть, но рока не могу найти.
                Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                Фотка слабочитабельна посмотри здесь http://belchip.by/subsections/?selec...D0%A2-00009126
                Или здесь https://www.ru-chipdip.by/catalog/switches-buttons

                Комментарий


                • Очень срочно нужна помощь в ремонте камеры видеоняни Motorola MBP43S.
                  Может кто сможет взяться сделать, или посоветуете к кому обратиться.
                  Куплю книгу Шишкина..

                  Комментарий


                  • доброго дня.
                    народ подскажите качественную мастерскую по ремонту фотоаппарата. перестал работать монитор на Pentax Optio W90
                    Если вы не управляете реальностью,-
                    она управляет вами.

                    Комментарий


                    • Сообщение от kert Посмотреть сообщение
                      доброго дня.
                      народ подскажите качественную мастерскую по ремонту фотоаппарата. перестал работать монитор на Pentax Optio W90
                      Я свой Пентакс ремонтировал на пер. Молочный, 4. Был сложный ремонт. Справились. Давно правда было.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок экрана20180627110.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.4 Кб
ID:	3886139
                      Тогда мне эту мастерскую рекомендовал представитель Пентакс в Беларуси.
                      Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                      Комментарий


                      • водолаз. спасибо.
                        как раз недалеко от меня.
                        Если вы не управляете реальностью,-
                        она управляет вами.

                        Комментарий


                        • таможенный контроль в поезде

                          на большие выхи прусь в ПВД в браславское поозерье с литовской и латвийской стороны.. до Вильнюса еду на поезде нижнее место, рюкзак под полкой будет лежать.. когда на границе войдут таможенники, им что рюкзак нужно будет достать, рассказывать или показывать что в нем лежит?.. насколько они докалупываются к пассажирам поезда?.. металло-детектор суют пикающий?.. через сканер же наверно не пропускают в поезде?.. а может заставляют вылезть из вагона с рюкзаком, пройти через сканер, после чего сесть обратно в свой вагон поезда?.. или на практике проверка больше словестная?


                          :?: што из перечисленных турисцких предметоф таможня попалит в поезде:

                          а) нож с длинной лезвия 7см;
                          б) мини топорик типа тамагафк с шириной лезвия 6см;
                          в) баллончик со слезоточивым газом для усмирения собак;
                          г) 2 банки тушенки (слыхал что мясное запрещено ввозить в ЕС);
                          д) баллончик с газом пропан для горелки и сама горелка кипятить чай;
                          е) 0,5л настойки 35% + 0,7л чарлика плодового 15% + 1,5л пиваса тёмного..
                          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                          Комментарий


                          • Народ, а кто подскажет супермаркеты по сантехнике в Киеве?
                            Может кто бывает?!

                            Комментарий


                            • AN, загляни в Епицентр. Что-то навроде леруа у соседей или миле у нас.
                              Их там несколько.
                              Сантехника тоже есть.
                              Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                              Комментарий


                              • lynx, вот может это немного поможет
                                https://www.rw.by/tourism_and_recrea...uristu_latvia/
                                Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X