Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. В этом месяце собираюсь выписываться с одного места жительства и зарегистрироваться в другом. В связи с работой, незаменимостью и ненормированным графиком работы. Хочу за ранее узнать:
    1. Куда для начало нужно обращаться.
    2. Какие документы и откуда их брать при или перед выпиской.
    3. Куда обращаться после выписки.
    4. Сколько дней или времени предстоит на это потратить.
    Спасибо.
    1. К паспортисту по месту новой прописки.
    2. Все зависти от статуса: если собственник ;жилья один комплект, если нет другой + собственник жилья, который что-то там должен подтвердить.
    3. Выписки как таковой нет, есть прописка на новом месте, которая отменяет старые данные.
    4. Мой опыт: часа два + шампанское + конфеты.
    Никогда не сдавайся ...

    Комментарий


    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
      Измерять давление любым электронным прибором,лучше не мене трех раз подряд
      Ты очень умный, Гриша. Но я тоже про это слышал и всегда читаю инструкции к новым для меня приборам. Если ты внимательно прочитаешь то, что прокомментировал, то у тебя есть шанс понять, в чем суть моего поста. Она в том, что первое измерение вообще нельзя учитывать, его нужно просто отбросить, иначе среднее будет все равно неверным.
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
        1. К паспортисту по месту новой прописки.
        2. Все зависти от статуса: если собственник ;жилья один комплект, если нет другой + собственник жилья, который что-то там должен подтвердить.
        3. Выписки как таковой нет, есть прописка на новом месте, которая отменяет старые данные.
        4. Мой опыт: часа два + шампанское + конфеты.
        Про РВК забыли упомянуть,туда тож надо .Можно и на сборах потом оказатся,если "повезет".
        Последний раз редактировалось сергей щу; 02.10.2017, 22:19.

        Комментарий


        • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
          Ты очень умный, Гриша. Но я тоже про это слышал и всегда читаю инструкции к новым для меня приборам. Если ты внимательно прочитаешь то, что прокомментировал, то у тебя есть шанс понять, в чем суть моего поста. Она в том, что первое измерение вообще нельзя учитывать, его нужно просто отбросить, иначе среднее будет все равно неверным.
          Вот в том то и дело,что в инструкциях к моим назапястникам этого не пишут. Пришлось практикой домысливать.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Сообщение от Boltic Посмотреть сообщение
            DoctorAlex, Подскажите по ингаляторам или как их там сейчас называют инобулайзерами. Хотелось бы универсальную модель. Для взрослых и детей. Но если такой нет то упор конечно под детскую модель. В инете разное пишут один шумит, второй тресется и тд. А то зима близко))
            У нас такой,ребенок с 2,5лет пользуется. Шум минимальный.

            Комментарий


            • Подскажите по ингаляторам
              У меня уже 16 лет компрессорный ингалятор (небулайзер) MEDEL FAMILY. Работает... и холера его не берёт...:D Если их и теперь так хорошо делают, то очень надёжная вещь...
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Возникла необходимость в проведении строительной экспертизы. Может кто делал не так давно или есть на форуме кто занимается.
                Лучше таксы - может быть только две таксы

                Комментарий


                • Володя
                  Обратись к inki

                  Комментарий


                  • Нород, подскажиье.. Может где толковый акулист принимает? "Ячмень" на глазе у меня вскочил... Полечить надо... :-(

                    Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
                      Нород, подскажиье.. Может где толковый акулист принимает? "Ячмень" на глазе у меня вскочил... Полечить надо... :-(
                      Так в народе ж вроде говорят ФИГУ надо показать поближе к глазу, и проходит всё! ;)
                      А если по делу - думаю если ничего сверх сложного, то в обычную поликлинику сходить - выпишут капли, если что-то посерьёзней или болит сильно и время позднее - можно сЪездить в 10-ю больницу (что в Чижовке), она специализируется по глазам. Думаю там помогут более оперативно...
                      Рыбалка - самый энергозатратный способ расслабиться

                      Комментарий


                      • Василий, поддерживаю рыжего Леща, с глазами нужно в 10-ю, они там специализируются. Платно, но доступно. Правда там Окулисты:)
                        Дождь не может идти вечно.....

                        Комментарий


                        • Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
                          ...Полечить надо...
                          Попробуй Альбуцид каждые три часа либо капли с Левомицетином. Это классика. Появились новые препараты: Тобрекс или Ципролет. Но, в любом случае, нужна консультация офтальмолога! Ты видишь наружное воспаление, а бывает еще и внутреннее, которое лечится оперативным вмешательством. Есть еще множество нюансов. Такшта, консультация специалиста просто необходима.
                          Грязными руками глазки не протирай. :o :)
                          Выздоравливай.
                          Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                          Комментарий


                          • Сообщение от сергей щу Посмотреть сообщение
                            Про РВК забыли упомянуть,туда тож надо
                            - забыл, старею. В военкомате что-то написали, все заняло минут 10.
                            Никогда не сдавайся ...

                            Комментарий


                            • Да с военкоматом смешно было , менял регистрацию , а потом менял на первоначальную , так паспортистка грозила штрафом , что при регистрации по другому адресу не стал на военный учет .

                              Комментарий


                              • Сообщение от сергей щу Посмотреть сообщение
                                Про РВК забыли упомянуть,туда тож надо .Можно и на сборах потом оказатся,если "повезет".
                                Вот кстати только сегодня это мысля проскакивала )))). Могут ли в этом году забрать ? Или в этом году сборы на призыв уже закончились ? А может у них какой план сборов есть ??? Очень бы не хотелось бы туда, точнее пока не желательно, хотя бы на следующий год.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X