Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Здравствуйте, издох усилок Амфитон (Лорта), советский. Может кто подскажет ремонтника - добросовестного и нежадного?

    Комментарий


    • ЗУЛУС,

      Я понял ребенку ? А в дверной проем не пойдет ?
      И еще всяких разных я видел в спорттоварах на Я. Коласа вчера. Внуку подарок искал.

      Комментарий


      • Давным-давно утеряна пробка из ванны. Пробовал разные - все другие... дыра в ванной какая-то под углом и совсем небольшая... нетрадиционная, короче...:D
        Пробовал пробки из дерева и плотного пенопласта - не получилось... щели и неплотно. Может что насоветуете... а то рыбу отмачивать морока, вода постоянно вытекает. Моя самодельная пробка плохо держит... Или из какого материала пробку мастерить...
        Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 29.08.2017, 19:33.
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • ВОЛОДЯР, шайба хоккейная-)

          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

          Комментарий


          • Я делал из пеноплекса но настоящего он плотный могу дать кусок

            Комментарий


            • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
              ВОЛОДЯР, шайба хоккейная-)
              Вполне может быть... только очень точно вырезать надо... дыра такая неглубокая (6-7 мм), да ещё сужается, что очень сложно точно вырезать.... и чтоб ещё держалась и не протекала...:(
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • ВОЛОДЯР, на конус, токарю 5 минут работы

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • Сообщение от jvgen Посмотреть сообщение
                  Я делал из пеноплекса но настоящего он плотный могу дать кусок
                  ...его свойств не знаю... надо попробовать. Напиши мне в личку контактный телефон.
                  ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                  Комментарий


                  • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                    ВОЛОДЯР, на конус, токарю 5 минут работы
                    На станке без ЧПУ , да чтоб подошло , да с первого разу , за смену не сделает .
                    А на станке с ЧПУ ни один дурак за это не возмётся , мороки до ебе....ни . Как раз на смену .

                    Комментарий


                    • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                      На станке без ЧПУ , да чтоб подошло , да с первого разу , за смену не сделает мороки до ебе....ни
                      ..мороки до ебе....ни .
                      ...в том то и проблема... там миллиметр не угадал - начинай сначала. Скорей всего буду искать какой-либо немного "пружинистый" материал, и самому делать..
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • ВОЛОДЯР, А если силиконовый гермет туда залить? Предварительно из какой картонки донышко вырезать и края сифона хоть мылом намазать.

                        Комментарий


                        • ВОЛОДЯР, какой миллиметр-) даже довоенные станки сотки точность дают-) делаешь на конус и усё-)))

                          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                          Комментарий


                          • ВОЛОДЯР,

                            Еще можно очком заткнуть. Присосется и никакой утечки. Вот только синяки остаются, оправдываться приходится.
                            А я бывало рыбу вывалю, воду дам, глядишь какую засосет и порядок, а если и утечка- тоже не беда, воды добавить завсегда можно.

                            Комментарий


                            • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                              Присосется и никакой утечки.
                              ...верю...:D
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • ВОЛОДЯР,

                                Так не обязательно своей...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X