Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Думаю развод

    Комментарий


    • ВОЛОДЯР, Это развод.. типа окна, фильтры для воды... Мне тоже звонили, чуть отделался, говорили вечером придут и что б открыл квартиру)) Сказал, что спущу с лесницы... больше не перезванивали.
      Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

      Комментарий


      • Спасибо за отзывы.... уже тоже нашёл про подобное в инете.
        Просто позвонили за минуту до моего ухода из дому... поэтому трохи напрягли.
        Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 31.05.2017, 09:41.
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • Может кто видел, продают ли в Омах и материках пластиковые "плечики" (держатели ламелей вертикальных жалюзей). Если не там, то где?
          Дождь не может идти вечно.....

          Комментарий


          • Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
            Может кто видел, продают ли в Омах и материках пластиковые "плечики" (держатели ламелей вертикальных жалюзей). Если не там, то где?
            Игорь, не поверишь - у производителей жалюзей. Рубль - штучка, два рубля - кучка.
            Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

            Комментарий


            • Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
              Может кто видел, продают ли в Омах и материках пластиковые "плечики" (держатели ламелей вертикальных жалюзей). Если не там, то где?
              На Жданы. Я искал по киоскам мебельной фурнитуры, типа Папы Карло. Там их много... киосков))
              Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

              Комментарий


              • Благадару
                Дождь не может идти вечно.....

                Комментарий


                • Добрый день всем. Подскажите СТО нормальное ,где можно форсунки с бензинки проверить и почистить ультразвуком?

                  Комментарий


                  • Кто-нибудь ЧИСТОТЕЛ на сок гнал ? Ньюансы ?

                    Комментарий


                    • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                      Кто-нибудь ЧИСТОТЕЛ на сок гнал ? Ньюансы ?
                      - проще купить в аптеке. Мясорубка, перчатки резиновые предохраняющие руки, потом выжимать собственно сок из полученной мякоти, потом отстаивать в холодильнике чтобы не скис пока бродит и т.д.. Потом утром забыл убрать в холодильник и можно вечером выбрасывать...
                      Никогда не сдавайся ...

                      Комментарий


                      • Zalex,

                        А процесс брожения обязателен ? Может водочки или еще чего добавить ?

                        Комментарий


                        • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                          Zalex,

                          А процесс брожения обязателен ? Может водочки или еще чего добавить ?
                          бродить будет обязательно. По остальному не скажу, делали всего пару раз, а потом надобность пропала.
                          Никогда не сдавайся ...

                          Комментарий


                          • Добрые люди, помер телек. Но не совсем - трансглюкировал из телека в радио: звук есть, изображения нет. SAMSUNG EU49К6370. Может есть здесь человек с правильными руками и паяльником? Либо вы кого-то знаете?

                            Спасибо
                            "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                            Комментарий


                            • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                              Добрые люди, помер телек. Но не совсем - трансглюкировал из телека в радио: звук есть, изображения нет.
                              У меня был знакомец один, не то шо экономный, а просто жадный до денег скорее всего. Так вот у него стояло два телека, один на одном, я сразу не врубился нафига, оказалось все просто - нижний дает изображение, поскольку звук пропал, а верхний дает звук, поскольку изображения не выдает. Ну это я стараюсь помочь, в меру сил так сказать, вдруг кто подгонит телек с изображением и без звука.;)
                              Все буде добре...

                              Комментарий


                              • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
                                вдруг кто подгонит
                                Мастера со звуком,но бэз мимики:D
                                Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X