Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
    Вообще непонятно зачем хранить контакты на симке.
    Боюсь после последнего утопа телефона. Все контакты после подъёма из воды в телефоне были утеряны, остались только на симках. А вааще я в телефонах разбираюсь довольно слабо, поэтому сохранять и переносить буду просить кого-нить. О! Андрей, спасибо за ссылочку!!! александр3 Спасибо!
    Дождь не может идти вечно.....

    Комментарий


    • Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
      60-70 номеров перебивать
      У меня перенос был более трёхсот, скачал на карту памяти и прегнал в телефон.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
      остались только на симках
      Мне не хватает симок, сам боюсь. Раньше был "кирпич" и тот глюкнул, работал гудненько, но... все и контакты и иже с ним. Я сам тоже нидарэка в сыкрэтном;) месте и сохранении контактов, да ладно, скоро дочка научит ;))
      Последний раз редактировалось SHMALYAR; 23.05.2017, 14:05.
      Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
      ФАРТОВЫЕ TEAM

      Комментарий


      • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
        Я сам тоже нидарэка в сыкрэтном;) месте и сохранении контактов, да ладно, скоро дочка научит ;))
        Вов, мне тоже дочка за какие-то "облака" учит.))))) Номеров оказалось не 60, а 160.)) Из них очень много наших БРИКовских.
        Дождь не может идти вечно.....

        Комментарий


        • Все контакты из телефона скачал на домашний комп . Если телефон с симкой потерять-беда жуткая.У меня 450 номеров сейчас показывает,а помню я только свой номер.:roll:
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Доброго дня! Подскажите, где (в каком медцентре) можно дистанционно записаться на КТ и МРТ? Пробовал в Витебск в диагностический центр, но там запись только по понедельникам с 8 до 9 :), три понедельника звонил - все время занято. Может кто знает центры, в которых можно по телефону записаться на данные виды диагностики? Буду признателен за любую информацию.

            Комментарий


            • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
              Доброго дня! Подскажите, где (в каком медцентре) можно дистанционно записаться на КТ и МРТ? Пробовал в Витебск в диагностический центр, но там запись только по понедельникам с 8 до 9 :), три понедельника звонил - все время занято. Может кто знает центры, в которых можно по телефону записаться на данные виды диагностики? Буду признателен за любую информацию.
              http://www.2gkb.by/index.php/kontaktnaya-informatsiya 2-я больница в Минске.
              Я много чего там проходил.
              Предварительная запись (производится с 9:00)
              Тел. (+375 17) 388-04-77 (Телефон для записи многоканальный)
              Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

              Комментарий


              • Может кто знает :

                По ходу стирки штаны частично приобрели цвет майки.
                Реально ли убрать пятна или только красить ?

                Комментарий


                • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                  Может кто знает :

                  По ходу стирки штаны частично приобрели цвет майки.
                  Реально ли убрать пятна или только красить ?
                  Юр только покраска.

                  Комментарий


                  • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                    Может кто знает :

                    По ходу стирки штаны частично приобрели цвет майки.
                    Реально ли убрать пятна или только красить ?
                    ))))))) носи, теперь, майку с штанами вместе

                    Комментарий


                    • Каркасные бассейны ? Кто в теме ? Какие лучше брать ? Подводные камни ?

                      Комментарий


                      • Попали в руки два мощных динамика (по 200 Ватт) но по всей видимости спаленные, не прозваниваются. Исходя из этого вопрос - как отклеить дифузоры с максимальной нежностью?
                        Кто я такой, чтоб не пить!?
                        Viber +375296751094

                        Комментарий


                        • Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
                          Попали в руки два мощных динамика (по 200 Ватт) но по всей видимости спаленные, не прозваниваются. Исходя из этого вопрос - как отклеить дифузоры с максимальной нежностью?
                          Неделю назад этим занимался. Первый бензир "галоша" , второй растворитель в-646. Набирал в шприц и поливал по кругу. Для быстроты еще помещал в пакет. Растворителем получилось быстрее. Много инфы в нете. Лей сразу и на защитный колпачек. Его тоже нужно снимать т.к. потом нужно центровать когда обратно диффузор будешь клеить. Скорее всего нужно будет перематывать катушки

                          Комментарий


                          • Отклеть диффузор можно 646 и кисточкой периодически мазать.

                            Комментарий


                            • Сообщение от рыжий ЛЕЩ Посмотреть сообщение
                              П.С. не думаю что у Жигулиста (о котором шла речь) 7-ой Айфон только со Штатов :D
                              Ваня, даже к гадалке не ходи, не 7-й и не Айфон)))) Вопрос с переносом номеров решил + в бонус все контакты скопировали на gimail в небесах. Если у кого появился в вайбере контакт в виде "Губки Боба с усами", то это я))
                              Дождь не может идти вечно.....

                              Комментарий


                              • Привет... сейчас какая-то дама звонила по домашнему телефону. Говорила, что от исполкома. Что будут у всех проверять домашние компы... якобы проверяют нагрузку оптоволокон общих по домам... типа перегружаются. Пока мягко послал, сказав , что меня это не волнует. У кого такие звонки были? Это мошенники, развод, ...или ещё что?
                                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X