Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • [QUOTE=Стары БАК;2305444]http://mst.deal.by/p45554890-plenka-...svetlitsa.html[/QUOTE
    Спасибо, Саша.
    Не подходит. Пленка это долго живет на дугах парника. Когда она кладется на железо, то подвергается дополнительному нагреву на солнце от железа и в течении года крошится. У меня так и вышло. Мало того, продавцы такой пленки сами мне сказали - мол если будешь класть её на металлический парник, желательно между железными дугами и пленкой что нибудь проложи, а то потрескается быстро. Я такой пленкой год назад весной кучу навоза накрыл. Пленка покрошилась к осени, хоть и пять лет...
    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

    Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

    Комментарий


    • Паша Эмильевич, Может вот это подойдет ? http://greenterra.by/g222248-tenty-shatry
      Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

      Комментарий


      • Паша Эмильевич, а тебе критично цельным куском?
        Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

        Комментарий


        • Решил немного переварить упор съемный на прицепе лодочном, чуть сдвинуть крепление - вопрос! Может кто связан с цинкованием, нужно будет оцинковать его после сварки. Есть такие? Отзовитесь в личку

          И ещё нужно изготовить 3 тумбочки по б/н (кто мебелью занимается, распилом дсп), размеры высота- 600мм глубина- 500мм ширина- 950мм цвет серый, с фасадами цвет венге
          Последний раз редактировалось Kingfish; 28.03.2017, 22:49.
          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

          Комментарий


          • 2 Паша Эмильевич
            Банерная ткань - самое оно. В крупных рекламнных конторах можно выкупить брак и попросить склеить нужный кусок. Там же и люверсов можно нашлепать. Иногда бэушные баннеры продают конторы , которые занимаются билбордами.

            Комментарий


            • Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
              Иногда бэушные баннеры продают конторы , которые занимаются билбордами.
              и даже даром отдают на условиях самовыноса...
              вот думаю на свой кораблик ночевочный тент сделать, и на пайол неплохо.
              вес не пугает, не в руках же носить.
              Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

              Комментарий


              • Во!... Спасибо за информацию.
                Теперь знаю, в каком направлении рыть...
                Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                Комментарий


                • Ищу человека из Могилева,который бывыет в ТЦ Фантазия.Нужно узнать кое-какую инфу.

                  Комментарий


                  • Паша Эмильевич,

                    Позвони за баннер.

                    Комментарий


                    • Stag, пиши в личку.

                      Комментарий


                      • Добрый день. Мот кто карпиков и карасей может подогнать не бесплатно) надо ведра два. Хочу в сажолк запустить.

                        Комментарий


                        • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
                          ПВХ, на котором печатают рекламные баннеры.
                          Или уже ненужный (бракованный) баннер подходящего размера.
                          Как правило, белый.
                          Есть у рекламщиков.
                          Не знаю ,не знаю... Пользовался на улице , на солнце. Год -да ,два - вряд ли ,четыре -точно нет. Трескается .
                          Почему вместо завтра сегодня вчера?
                          Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                            Добрый день. Мот кто карпиков и карасей может подогнать не бесплатно) надо ведра два. Хочу в сажолк запустить.
                            В рыбхозах узнай! Когда то хотел запустить, и даже договорился в рыбхозе около Волчковичского водохранилища (не помню названия)! Но отговорили от этой затеи! Они продавали по тысяче штук. На то время получалось дешевле в три раза, чем живец на Жданах.
                            В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                            Комментарий


                            • Dragon, гугл я так понимаю отключили-)?
                              http://minsk.pulscen.by/products/kar...rasya_60037700

                              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                              Комментарий


                              • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                                Dragon, гугл я так понимаю отключили-)?
                                http://minsk.pulscen.by/products/kar...rasya_60037700
                                Это пускай один карасик 50 грамм... Килограмм 10 руб получается... Переведи в два ведра...
                                Не слишком ли дофига для зарыбления сажелки получается?
                                Для живца нормально, для зарыбления - не та ссыль...
                                Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                                Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X