Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
    авиамоделька должна будет поднять в воздух мой вес. Минимум 4 винта понадобится... типа дрон... (последняя моя мечта в этой жизни)
    Примерно понял,завтра позвоню товарищу, спрошу, отпишу в личку.

    Комментарий


    • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
      Коллеги, хочу купить перфоратор для бытовых нужд.
      Только Макиту, другие бренды не рассматриваю.
      Есть пользователи? Конкретную модель может кто посоветует исходя из личного опыта?
      Конкретная модель из личного опыта Makita HR 2470, почти профессиональный инструмент за смешные деньги...кратко - бери и не ломай моск, для бытовых нужд хватит через край. Раньше его продавали за 190-200 зеленых монет, ща ессно дешевше. Только не бери абы где, есть подделки. Для меня один минус был, когда приходилось им работать каждый день с утра до вечера - неудобно ручку переставлять, нет быстросъема, нет виброручки (я поставил от другого перфа;),...на профи конечно не тянет, но я сказал почти профи;), под твои цели с лихвой. Бош 2-ка аналогичный рядом не стоял, ща у меня на складе и в работе штук 50 и тех, и тех, есть с чем сравнить.
      Все буде добре...

      Комментарий


      • Олег, спасибо за рекомендацию.
        Думаю, раз в два месяца дырку пробить, самое то будет.
        Вообще, у моих сборщиков Боши есть, и, в случае необходимости, могу и у них взять, но хочется своего.
        Вот пунктик засел в голове - стал собирать свой "автопарк" электробытовухи - электролобзики, дрели, болгарки от малых до тяжелых и т.п.
        Докуплю перфоратор и можно спать спокойно )))
        На Хилти не тяну, а Маките доверяю.
        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

        Комментарий


        • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
          Олег, спасибо за рекомендацию.
          Думаю, раз в два месяца дырку пробить, самое то будет.
          Вообще, у моих сборщиков Боши есть, и, в случае необходимости, могу и у них взять, но хочется своего.
          Вот пунктик засел в голове - стал собирать свой "автопарк" электробытовухи - электролобзики, дрели, болгарки от малых до тяжелых и т.п.
          Докуплю перфоратор и можно спать спокойно )))
          На Хилти не тяну, а Маките доверяю.
          На здоровье. На Хилти и не тяни, оно тебе не надо. Я тоже "автопарк" собирал, ща думаю электрорубанок купить, надоело для коптилки бревна яблоневые и пни дубовые ручным рубанком строгать;) Когда свой инструмент, хороший, и под рукой, и много разного...дело спорится, душа радуется, моск отдыхает, руки спасибо говорят, и удовольствие от работы проделанной. Удачи в приобретении и пополнении парка инструмента.
          Еще... если в комплекте не будет (бывали раньше такие наборы) сменного быстрозажимного патрона для сверл с цилиндрическим хвостовиком - купи сразу, только фирменный, не абы что, ни разу не пожалеешь;)
          Все буде добре...

          Комментарий


          • У меня Makita HR 2450 FT. Купил новым, перед тем как делать ремонт у себя в квартире. И штукатурку мешал, и долбил кирпич, и перемычки бетонные, и отверстия собственно. За два года ремонта не мог нарадоваться. Решил сделать профилактику. Отнёс ответственным людям- поменяли смазку и сальник какой-то- грят остальное в отл состоянии.
            Кстати в комплекте есть быстрозажимной патрон для мех. свёрел. И понравилась "фишка" такая- подсветка.
            Хотя многие советовали тот же БОШ или МЕТАБО. Взял потому, что у друга такой же был на производстве (фирме) тот советовал как "неубиваемый".
            Рекомендую очень. Перфик- супер.
            С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

            Комментарий


            • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
              ... ща думаю электрорубанок купить, надоело для коптилки бревна яблоневые и пни дубовые ручным рубанком строгать;) Когда свой инструмент, хороший, и под рукой, и много разного...дело спорится, душа радуется, моск отдыхает, руки спасибо говорят, и удовольствие от работы проделанной.
              А у меня душа радуется и руки спасибо говорят, когда я готовые опилки для копчения в магазине покупаю...
              Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

              Комментарий


              • Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
                когда я готовые опилки для копчения в магазине покупаю..
                Ну раз такая тема (сначала стругал рубанком - ну его...) и Я поделюсь опытом http://baraholka.onliner.by/viewtopi...051,купил целый мешок(большой) опилки то что надо! и недорого.
                Не надо работать двадцать четыре часа в сутки, надо работать головой!

                Комментарий


                • Сообщение от andrei.g1979 Посмотреть сообщение
                  Ну раз такая тема (сначала стругал рубанком - ну его...) и Я поделюсь опытом? купил целый мешок(большой) опилки то что надо! и недорого.
                  Дело спорится, душа радуется, моск отдыхает )))
                  Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщение
                    ...и долбил ... перемычки бетонные...
                    Ужос.

                    Комментарий


                    • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
                      Когда свой инструмент, хороший, и под рукой, и много разного...дело спорится, душа радуется, моск отдыхает, руки спасибо говорят, и удовольствие от работы проделанной.
                      +100500

                      Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщение
                      ... За два года ремонта не мог нарадоваться. Решил сделать профилактику. Отнёс ответственным людям- поменяли смазку и сальник какой-то- грят остальное в отл состоянии.
                      главное ж как к инструменту относились. а стоит только на 5 мин. дать попользоваться рукожопому соседу - и песдец перфу :).

                      Комментарий


                      • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                        Может кто запчастями занимается?
                        Нужны тормозные суппорта на Mazda 3, америка, 2.3 литра, автомат. Желательно получше производитель.
                        Погуглил цены... аффигел..))
                        Спасибо.
                        [ATTACH=CONFIG]544328[/ATTACH]
                        http://vincode.by/ попробуй сюда позвонить
                        заказывал у них , и не раз- всё подходило, по произв. консультируют, цены приемлемые

                        Комментарий


                        • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                          Может кто запчастями занимается?
                          Нужны тормозные суппорта на Mazda 3, америка, 2.3 литра, автомат. Желательно получше производитель.
                          Погуглил цены... аффигел..))
                          Спасибо.
                          [ATTACH=CONFIG]544328[/ATTACH]
                          http://autowest.by/ , вот сюда попробуй ещё обратится, я сей час запчасти в основном у них беру, это бывший автодок. А зачем менять целиком супорта, может проще перебрать, на них ремкомплнктов полно. Ну а так полазил для собственного развития в основном китай до 200р, ну а дальше цены космос.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Victor 80 Посмотреть сообщение
                            вот сюда попробуй ещё обратится...
                            А ещё лучше вверх глаза поднять.

                            Комментарий


                            • Всем спасибо за рекомендации. Выбор сделан, заказал.
                              Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                              Комментарий


                              • Всех с праздником !
                                Может кто из форумчан работает в РЭС ? Нужна консультация по подключению жилого дома ( вопрос по оформлению ввода и последующей сдачи).

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Ветал77
                                какой РЭС нужен?
                                Вопрос общий. Какой РЭС роли не играет.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X