Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гомель и область. Помощь по срочным и не очень вопросам.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Гомель и область. Помощь по срочным и не очень вопросам.

    По вопросам взаимопомощи общаемся тут.

  • #17
    Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
    Есть люди,возят по ценам Экзиста и ниже.Всегда подскажут варианты.Если понадобится-напишу в личку тел.На свою машину (не Мазда,но японец) у них заказываю.Все быстро и хорошо.
    давай телефон

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
      давай телефон
      Написал в личку)
      Команда "".

      Комментарий


      • #19
        Коллеги по увлечению - нужна помощь в обмене удостоверения в ГИМСе. Вроде как истек срок , а замена только через учебу, как то учиться уже не хочется....

        Комментарий


        • #20
          не просто учится не хочется но и 950 тыр отдавать некамильфо!) + медсправка 130тыр (если в водительской отдельно не указаны маломерные суда)...... сам иду учиться и плачу))
          Хочешь много рыбы - иди в .... :arrow: .... магазин

          Комментарий


          • #21
            а я решил вопрос...оказывается талоны к удостоверениям отменили, в котором было написано срок дествия , а удостоверение действително которое я получил в 2007 году. Так что я на коне ......

            Комментарий


            • #22
              Всем привет!! Чет не могу в Гимс дозванится, может не по тому номеру звоню? Интиресует вопрос регистрации лодки с мотором!! И нужно ли это все тянуть в ГИМС?? СПС!

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от anton199 Посмотреть сообщение
                Всем привет!! Чет не могу в Гимс дозванится, может не по тому номеру звоню? Интиресует вопрос регистрации лодки с мотором!! И нужно ли это все тянуть в ГИМС?? СПС!
                Документы на лодку и мотор, больше ничего не надо. Там тебе платежки две выдадут на оплату (за постановку на учет о т.о.)
                Дозвониться на город у меня не получилось ни разу. И не тяни до мая - потом будет не протолкнуться
                don't worry - be happy

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от heller Посмотреть сообщение
                  Документы на лодку и мотор, больше ничего не надо. Там тебе платежки две выдадут на оплату (за постановку на учет о т.о.)
                  Дозвониться на город у меня не получилось ни разу. И не тяни до мая - потом будет не протолкнуться
                  Спасибо!! Может знаете сколько платить там нужно??

                  Комментарий


                  • #25
                    Сегодня проходил ТО. Две платёжки - одна 9600, другая 39000 тысяч. Сумма зависит от мощности мотора (это точно) и возможно от лодки. На конторе были до двух часов.
                    Тел. моб. 3139063 (велком). Меркулов.

                    Комментарий


                    • #26
                      Плохо что они там до двух часов!! Мне лодка сегодня только в два часа придет, а то думал зарегить сразу и в воскресение провести испытание!! А если не на зарегистрированной , какие могут быть последствия??

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от anton199 Посмотреть сообщение
                        Плохо что они там до двух часов!! Мне лодка сегодня только в два часа придет, а то думал зарегить сразу и в воскресение провести испытание!! А если не на зарегистрированной , какие могут быть последствия??
                        как-то так... Вроде ж в субботу они работают?
                        don't worry - be happy

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от anton199 Посмотреть сообщение
                          Плохо что они там до двух часов!! Мне лодка сегодня только в два часа придет, а то думал зарегить сразу и в воскресение провести испытание!! А если не на зарегистрированной , какие могут быть последствия??
                          Не парься едь, я за 35 лет навигации по различным рекам встречал ГИМС ОДИН раз.......им сейчас не до рейдов. Начальник одной из инспекций признался....

                          Комментарий


                          • #29
                            забрал только вот лодку!! Позванил Меркулову, ( отдельное спасибо bsm1976 за номерок!!) скакзал что можно пока без регистрации , типо я нафиг ни кому не нужен!! В воскресение проведу испытания!!! Всем спасибо!!

                            Комментарий


                            • #30
                              Им то может и не до рейдов. Но они теперь в составе МЧС. Я кстати каждый год "нарываюсь" на инспектора. Но я законопослушный..., почти.:)

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщение
                                Им то может и не до рейдов. Но они теперь в составе МЧС.
                                До них столько всякой ерни довели, что на воду инспектора только по льду выедут)
                                don't worry - be happy

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X