Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночной спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ночной спиннинг

    Работа, домашние заботы не позволяют бывать на рыбалке чаще. Ночной спиннинг - один из способов провести немного больше времени за своим любимым занятием. Судак - типичный ночной хищник, не брезгует отведать и резину, и железо, и воблеры. В уловах часто бывают голавль с жерехом, щука и даже окунь! Лет пять назад, начитавшись в периодике о ночной ловле спиннингом, начал практиковать сам. Первый сезон не принёс удачи, но и не заглушил желания пробовать дальше. А в июле 2009-го на классику ЛМ-66 я удостоился своей первой ночной поклёвки и ночного трофея - судака 2,4кг. С этого момента это стал мой самый любимый вид спиннинговой ловли. В тот же год по-тёмному мне попались, кроме судаков, жерех, несколько головлей и несколько щук. Предлагаю в этой теме делиться своим опытом ловли спиннингом ночью. Свои любимые приманки, типичные места ловли, проводки и т.д.

  • В субботу прогулялись с другом, на Свислочи. Кидали часа три, одна поклёвка на воблер.

    Комментарий


    • на днях ...вечь день сильный ветер с порывами....пришел к месту под вечер...большая часть рыбы по темноте поймана....практически наощупь)

      Комментарий

      Показать

      • александр3
        александр3 комментирует:
        Редактировать комментарий
        Промысловая мера незнакома, нет?

      • гарри
        гарри комментирует:
        Редактировать комментарий
        нужно племенных особей отпускать и довольно часто отпускаю.... я не ловлю больше чем могу съесть...

      • александр3
        александр3 комментирует:
        Редактировать комментарий
        Я про размер твоих трофеев, а не про норму вылова.

    • в черте города...днем не поклевки.

      Комментарий

      Показать

      • Greihan
        Greihan комментирует:
        Редактировать комментарий
        Отличный натюрморт. Отправлю в мухомор.элит - пусть люди порадуются...

    • извиняюсь за качество)

      Комментарий

      Показать

    • да...и 2 килошных судачка сошло оба подбагрились за голову...тут выбор места щука на перемелке...судак на свале в яму и на перемелке...

      Комментарий

      Показать

      • Александр Двина
        Александр Двина комментирует:
        Редактировать комментарий
        Я то думаю чё она, щука, днём не клюёт))). Нужно пробовать ловить до темна.

    • я дольше 21 не задерживался.сегодня попробую если погода позволит.выход рыбы 19-20 ч...вроде день уменьшился.темнеет раньше..а время клева не сместилось)

      Комментарий


      • вчера щуки не было...судачке чуть более кило и окунек около 200гр(((

        Комментарий


        • Всем привет, давно не писал здесь. И так прошлый сезон было желание ловить крупных ночных судаков. Целый сезон упирался в воблеры 110 мм и больше, также проверял глубины 1,5 м и выше, (края ям, входы в перекаты).Откровенные меляки не посещал, ну и традиционно несколько фото прошлого сезона) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	9A4E4A5E-3CDE-4998-815F-8202084BD175.jpeg
Просмотров:	481
Размер:	421.6 Кб
ID:	4439277

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X