Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда для зимней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда для зимней рыбалки

    Все об одежде для зимней рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.11.2014, 16:16.
    Главное сам процесс...

  • Всем добра.
    Коллеги, запутался в костюмах для зимней рыбалки. Норфин, Горка, Аляскан и пр....
    По сути: на рыбалке почти каждый день, по пару часов после работы... рыбалка -- активный поиск окуня и бесконечное сверление лунок (но бавает, что и над лункой сижу с чёртиком). В наличии костюм бел.производства: теплый... но безумно тяжелый и промакает при минимальных осадках.
    В Короне, что на Независимости, увидел вот такой костюм
    http://fishemania.ru/product/zimniy-...laskan-dakota/
    Понимаю, модель новая, отзывов пока не нашёл...но может кто подскажет по характеристикам, стоит ли его вообще рассматривать...
    Или помогите/подскажите с выбором....
    К слову. За утро перелопатил почти всю ветку... с кабеласа заказывать не хочу: мне надо пощупать - померять.
    Подитожим: костюм зимний, для активной ловли, не тяжелый, ну и что бы глаз радовал;)

    Комментарий


    • Всем привет.
      Подбираю костюм для жены. Выбор неброльшой, но сложный.
      Выбираю из этих трех костюмов: http://norfin.by/product/norfin-snowflake/
      http://norfin.by/product/kostjum-zimnij-norfin-kvinna/
      http://www.novatour.ru/zhenskie-kost...Ledi-V2?c=1223.
      Може кто покупал для жены и есть реальные отзывы?
      Спасибо.

      Комментарий


      • 3 сезона относил костюм АРКТИКА-1 российской фирмы ХСН, только положительные впечатления. И стоит недорого.

        Комментарий


        • Сообщение от VLRA Посмотреть сообщение
          3 сезона относил костюм АРКТИКА-1 российской фирмы ХСН, только положительные впечатления. И стоит недорого.
          Спасибо.
          Прочитал про него...
          А что он по весу?
          И вопрос по куртке: молния расстёгивается только свеху вниз или можно снизу вверх? Куртка относительно длинная и если стать на колено или сесть на ящик, раскинув ноги в стороны от лунки, то низ куртки будет немного стеснять движения..
          Ещё раз спасибо.
          Последний раз редактировалось Thomas; 10.12.2017, 20:48.

          Комментарий


          • Thomas, 3.8 кг. Честно говоря, не знаю, много это или мало, но вес никогда точно не напрягал. Молния расстегивается и снизу тоже.
            Длина куртки не стесняет движения, ни при сидячей, ни при активной рыбалке, не было такого случая (но сейчас самому стало интересно, обращу внимание на это в новом сезоне). Одеваю всегда на один комплект тонкого термобелья.
            Если есть сомнения по том, как будет сидеть - конечно, лучше всего померять.

            Комментарий


            • Sasfisher, у меня жена мерзлячка)) Уже три сезона гоняет в норфин леди, не было такого, что б было холодно. Правда, при минус 10 её на рыбалку уже не вытянуть. В промозглую осень при ветре и лёгком моросящем дожде тоже неплохо.
              Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

              Комментарий


              • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                Sasfisher, у меня жена мерзлячка)) Уже три сезона гоняет в норфин леди, не было такого, что б было холодно. Правда, при минус 10 её на рыбалку уже не вытянуть. В промозглую осень при ветре и лёгком моросящем дожде тоже неплохо.
                Спасибо.
                Это который красного цвета? Моей расцветка не понравилась.

                Комментарий


                • Сообщение от Sasfisher Посмотреть сообщение
                  Спасибо.
                  Это который красного цвета? Моей расцветка не понравилась.
                  Да, красный. Это первая женская модель у Норфина. Года 4 назад вышла вроде. Тогда была единственная.
                  Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                  Комментарий


                  • Может есть обладатели костюма Norfin Feeder, хочу купить для ловли зимой до -15С ну и как демисезонный на осень весну. Хотелось бы услышать мнение, если кто зимой в таком ловил, при какой максимально минусовой погоде комфортно в нем? Спасибо

                    Комментарий


                    • Сообщение от ic3 Посмотреть сообщение
                      Может есть обладатели костюма Norfin Feeder, хочу купить для ловли зимой до -15С ну и как демисезонный на осень весну. Хотелось бы услышать мнение, если кто зимой в таком ловил, при какой максимально минусовой погоде комфортно в нем? Спасибо
                      Зимой ещё никто не ловил, модель 2017 года)). А судя по осенним рыбалкам, максимум -10 и то с 2 слоями термобелья.
                      Последний раз редактировалось PROHOR; 12.12.2017, 17:43.

                      Комментарий


                      • Сообщение от PROHOR Посмотреть сообщение
                        Зимой ещё никто не ловил, модель 2017 года)). А судя по осенним рубалкам, максимум -10 и то с 2 слоями термобелья.
                        Не знал что модель этого года) -10 маловато, буду смотреть потеплее. Спасибо

                        Комментарий


                        • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                          Да, красный. Это первая женская модель у Норфина. Года 4 назад вышла вроде. Тогда была единственная.
                          Вчера сравнивал красный и Norfin Snowflake (Lady Limited Edition). Второй более современный и удобный. В результате купил жене второй.
                          Один форумчанин подсказал где купить его за 406 руб., за что ему огромное спасибо!!! Я от наших цен в магазине офигел: в Норфине цена на него 528 руб., а в соседнем магазине 406 руб. Там кстати и мужские костюмы на 30 % дешевле чем в Норфине.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Sasfisher Посмотреть сообщение
                            Вчера сравнивал красный и Norfin Snowflake (Lady Limited Edition). Второй более современный и удобный. В результате купил жене второй.
                            Один форумчанин подсказал где купить его за 406 руб., за что ему огромное спасибо!!! Я от наших цен в магазине офигел: в Норфине цена на него 528 руб., а в соседнем магазине 406 руб. Там кстати и мужские костюмы на 30 % дешевле чем в Норфине.
                            Поделитесь адресом магазина. Хочу тоже купить себе костюм. Можно в лс

                            Комментарий


                            • Адрес нужен адрес
                              Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                              Комментарий


                              • Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
                                Адрес нужен адрес
                                http://brik.org/showthread.php?t=1449&page=459

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X