Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда для зимней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда для зимней рыбалки

    Все об одежде для зимней рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.11.2014, 16:16.
    Главное сам процесс...

  • Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
    Как решить проблему:у меня хронический простатит.Езжу на рыбалку в костюме Норфин,тонкое термобелье,толстое.Но ж. все равно мерзнет при сидении на ящике.Кто даст дельный совет?!
    На мой взгляд:
    1. Использовать туристический поджопник. Плюсов несколько - меньше мерзнет ж...а, ж...пе мягче, если идет мокрый снег - дождь то всегда сидишь на сухом. Это я про вариант , когда поджопник пристегнут постоянно на тебе, а не на ящике.
    2. Длинная куртка (тулуп), чтоб когда садишься закрывала ж...пу вместе с ящиком.
    3. Палатка.
    4. Штаны - комбез с вставками со стороны ж...пы. Но, как по мне так поджопник лучше.

    Комментарий


    • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	sidushka-04.jpg
Просмотров:	1
Размер:	44.3 Кб
ID:	3896917
      Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщение
      1. Использовать туристический поджопник.
      Идеальный вариант.
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]608960[/ATTACH] Идеальный вариант.
        Спасибо!

        Комментарий


        • Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
          ... в костюме Норфин,...
          А какой норфин? В экстриме2 поджопник и наколенники встроенные (съемные)
          My possibilities in a shock from my desires...

          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

          Комментарий


          • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
            А какой норфин? В экстриме2 поджопник и наколенники встроенные (съемные)
            И смотря сколько костюму лет.У меня экстрим -3, один из первых.В наколенниках пенка есть, а на заднице нет.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
              И смотря сколько костюму лет.У меня экстрим -3, один из первых.В наколенниках пенка есть, а на заднице нет.
              В Ремингтоне на коленях "материал прорезиненный" поставлен и на пятой точке тоже :cool:. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190124_164146.jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.1 Кб
ID:	3896945 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190124_164125.jpg
Просмотров:	1
Размер:	48.4 Кб
ID:	3896946
              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

              Комментарий


              • У меня Norfin Arctic в нем нет ни вставок ,ни поджопника.Я думаю, может мне купить еще флисовый костюм,потому что туристический поджопник мне не помогает?!

                Комментарий


                • Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
                  ,потому что туристический поджопник мне не помогает?!
                  Это почему? Они разные бывают.Возьми побольше и потолще.Я на таком коврике, как-то спал прямо на льду.:)
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • Возьмите вот такой коврик и сделайте поджопник, он раза в 3 толще туристического коврика.
                    https://deal.by/p35539782-kovrik-dlya-raboty.html

                    Комментарий


                    • Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
                      У меня Norfin Arctic в нем нет ни вставок ,ни поджопника.Я думаю, может мне купить еще флисовый костюм,потому что туристический поджопник мне не помогает?!
                      Вопрос: опа мёрзнет от холодного ящика или потому, что когда садишься штаны натягиваются и облегают плотно?
                      в первом случае поджопник должен помогать, во втором нужно что-то поддевать, ну или длинная куртка, или палатка. Я так думаю.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
                        У меня Norfin Arctic в нем нет ни вставок ,ни поджопника.Я думаю, может мне купить еще флисовый костюм,потому что туристический поджопник мне не помогает?!
                        Не помешает утеплиться термобельем, но можно и на ящике примайстырить накладку "потеплее" если мёрзнет "пятая точка" сидя, лишним точно не будет.
                        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                        Комментарий


                        • Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
                          У меня Norfin Arctic в нем нет ни вставок ,ни поджопника.Я думаю, может мне купить еще флисовый костюм,потому что туристический поджопник мне не помогает?!
                          Купи вот такую сидушку и будет тебе счастье!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
                            Купи вот такую сидушку и будет тебе счастье!
                            Прям как экзоскелет рыболова))
                            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                            Комментарий


                            • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                              Прям как экзоскелет рыболова))
                              Один раз пользовался - жутко понравилось! Все никак не куплю себе...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
                                У меня Norfin Arctic в нем нет ни вставок ,ни поджопника.Я думаю, может мне купить еще флисовый костюм,потому что туристический поджопник мне не помогает?!
                                Такая же проблема с Арктиком и холодно и мокро когда снег падает. Два года назад купил такое: http://www.fishing-ural.ru/product/29563/ сидение и сейчас не представляю рыбалки без него. Брал в РБ стоило 27 руб.
                                Дауно лаулю

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X