Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда для зимней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда для зимней рыбалки

    Все об одежде для зимней рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.11.2014, 16:16.
    Главное сам процесс...

  • #32
    А что можете плохого или хорошего сказать о SALMOвской одежде NORFIN? Хочу купить на позднюю осень и на зиму одёжку. Мот что другое присоветуете?

    Комментарий


    • #33
      Эта лучшее что есть на Белорусском рынке. Покупай. Другого в такую цену и каКчества не наблюдал в продаже.
      Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
      Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

      Комментарий


      • #34
        Использую второй сезон куртку Норфин - разочарован...:( В субботу еду в Киев искать одежду.... Отчитаюсь о покупках..... А Норфин покупать только от безысходности - мнение мое...

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Vikont Посмотреть сообщение
          Использую второй сезон куртку Норфин - разочарован...:( В субботу еду в Киев искать одежду.... Отчитаюсь о покупках..... А Норфин покупать только от безысходности - мнение мое...

          А в чём конкретно разочарование???

          Комментарий


          • #36
            При заявленном непромокании - промокает (не стирал).... эргономика желает быть лучше, заявленный тэст на минусовую температуру абсолютно себя не оправдал.... Хотя, какие деньги такой товар... По сему, увидев рекламу киевского магазина на Брике одежды Симс (есть и Шимано) созвонился и в субботу поеду покупать в Киев... Хорошее не бывает дешевым....:)

            Комментарий


            • #37
              Vikont
              а какая модель норфина? У Влада аляскан - сплошные положительные эмоции...

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Vikont Посмотреть сообщение
                При заявленном непромокании - промокает (не стирал).... эргономика желает быть лучше, заявленный тэст на минусовую температуру абсолютно себя не оправдал.... Хотя, какие деньги такой товар... По сему, увидев рекламу киевского магазина на Брике одежды Симс (есть и Шимано) созвонился и в субботу поеду покупать в Киев... Хорошее не бывает дешевым....:)
                Vikont, у меня теж мысли. Там реально всё значительно дешевле. NORFIN в том числе...
                Не подскажешь что там интересного присмотрел???

                Комментарий


                • #39
                  У меня тоже с зимы Норфин( по-моему экстрим)--- Супер!!!!
                  С уважением
                  Мы отдыхаем с понятием.

                  Комментарий


                  • #40
                    Тест на минусовую температуру можно смело делить на 5. Тогда всё будет в порядке. А Сальмо в Киеве реально дешевле - это правда, при том что про обувь не скажу, потому что не знаю. а одежды хорошей у Сальмо просто нет.Голимый флис китайский по 1 уе за метр, и типа мембрана с гордым названием NOR-TEX.............
                    Мимо проходил.........

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
                      Тест на минусовую температуру можно смело делить на 5. Тогда всё будет в порядке. А Сальмо в Киеве реально дешевле - это правда, при том что про обувь не скажу, потому что не знаю. а одежды хорошей у Сальмо просто нет.Голимый флис китайский по 1 уе за метр, и типа мембрана с гордым названием NOR-TEX.............
                      Ну тут уже пошло обсирание той марки которой неторгуем;) Некрасиво;)
                      ulspiningas.lt

                      Комментарий


                      • #42
                        vital (vilnius)
                        А как ещё можно сказать??? Если в одежде и снаряге не используется ни один из приличных материалов нормальных брендов, применяемых серьёзными конторами в одеждостроении.А может просто Сальмо очень серьезная контора, которая размещает заказ на разработку материала именно для неё( nortex, termoquard)?? Я таких материалов не видел, и не слышал про них нигде. Так где правда ? не понимаю.

                        добавлено через 12 минут
                        Да, и очень хотел бы посмотреть я на человека, который провёл бы недельку в вышеописаной одежде, где-нить на Кольском, таймыре и.т.д. С коламбией мы это уже проходили
                        Последний раз редактировалось Олегыч; 28.09.2007, 09:23. Причина: Добавлено сообщение
                        Мимо проходил.........

                        Комментарий


                        • #43
                          По мне лучьше промолчять;)А то любители "Сальмо" обидятца:)И "Коламбий" тож не поимут:)
                          ulspiningas.lt

                          Комментарий


                          • #44
                            Может оно и правильно, но уж больно хочется правды от производителя
                            Мимо проходил.........

                            Комментарий


                            • #45
                              Про Norfin.
                              Не купил, удивила надпись(или значёк) не стирать. На нормальном материале такого быть не должно. Да и потеют в нем , все-же, наблюдал.
                              Не все то рыба , что ловится.

                              Комментарий


                              • #46
                                Андрей (Новополоцк)
                                Модель не помню, но для себя сделал вывод, что лучше сгонять в Киев и купить Шимано или Симс..... Конечно это стоит денег, но как-то здоровье и комфорт для меня дороже...:) С уважением !

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X