Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда для зимней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда для зимней рыбалки

    Все об одежде для зимней рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.11.2014, 16:16.
    Главное сам процесс...

  • Сообщение от sergis Посмотреть сообщение
    Такая же проблема с Арктиком и холодно и мокро когда снег падает. Два года назад купил такое: http://www.fishing-ural.ru/product/29563/ сидение и сейчас не представляю рыбалки без него. Брал в РБ стоило 27 руб.
    Агде в Рб покупали его?!

    Комментарий


    • Алексеевич,

      У меня такое уже много лет, правда не на липах , а на пряжках.
      Многие берут под выкройку.

      Комментарий


      • Посоветуйте перчатки для зимней рыбалки с откидным и большим пальцем

        Комментарий


        • Алексеевич, Честно, не помню. Шарился по сайтам рыболовных магазинов, где-то нашёл.

          - - - Добавлено - - -

          Алексеевич, Вот нашёл магазин https://myfish.by/sidushka-tagrider-z-01neopren-na-lipuchke который продаёт их, но на данный момент нет в наличии. Звоните им, может чего подскажут

          - - - Добавлено - - -

          Алексеевич, Нашёл, но цена?!!! http://podsekai.by/sidushka-tagrider-neoprenovaya-na-lipuchke
          Дауно лаулю

          Комментарий


          • Спасибо,да цена для меня ее подъемная и костюм зимний у меня есть.

            Комментарий


            • Помогите определиться с костюмом для рыбалки NORFIN Tornado или SHIMANO DRYSHIELD XT. По цене приблизительно одинаковы. рыбалка 50 на 50% поисково-сидячая. Нужен универсал.

              Комментарий


              • Сообщение от YAS_ Посмотреть сообщение
                Помогите определиться с костюмом для рыбалки NORFIN Tornado или SHIMANO DRYSHIELD XT. По цене приблизительно одинаковы. рыбалка 50 на 50% поисково-сидячая. Нужен универсал.
                Не бывает универсалов, чтобы сами по себе. По качеству ХТ превосходит Норфин значительно, в первую очередь, материалом. Т.е., если выбирать из этих двух, то без вариантов ХТ. Но он теплый, бегать по просторам в нем будет жарковато, ходить пешком недалеко недолго - вполне. Если действительно ищете более универсальный вариант, то сам костюм должен быть легче, а универсальность обеспечивается разнообразной термо-поддевкой в несколько слоев и вариантов.

                Оговорюсь: я Норфины не люблю в принципе, ибо до сих пор ничего приличного среди них не встречал, чистый ширпотреб с завышенной ценой. Торнадо - новая модель, заявленные характеристики на уровне, насколько они реальны и чем достигаются, не знаю. В реальную мембрану мало верится, поскольку раньше ее не было. Но могу ошибаться. Посмотрел обзор Сикиржицкого - и он меня не впечатлил.
                Последний раз редактировалось UGO; 27.11.2019, 12:16.
                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                Комментарий


                • Добрый день. А какие у нас есть альтернативы кроме Норфина?
                  Хочется мембрану 8/8, легкий. Рыбалка ходовая, важен высокий воротник. Спасибо за рекомендации.
                  Спокойный :D:o

                  Комментарий


                  • Попробуйте ещё сдесь https://mp1.by/catalog/lodki-i-motor...hrase_id=66471

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
                    Спасибо,да цена для меня ее подъемная и костюм зимний у меня есть.
                    Попробуйте здесь https://mp1.by/catalog/lodki-i-motory/poleznye-melochi/sidushka-rybaka/?sphrase_id=66471

                    Комментарий


                    • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                      Добрый день. А какие у нас есть альтернативы кроме Норфина?
                      Хочется мембрану 8/8, легкий. Рыбалка ходовая, важен высокий воротник. Спасибо за рекомендации.
                      звонил в прошлом году на "Альфа Браво Чарли", они какие-то подобные характеристики используемой мембраны приводили.
                      сошьют на заказ, ценник вроде адекватный называли.

                      купил Дайву. :)
                      "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                        Хочется мембрану 8/8, легкий. Рыбалка ходовая, важен высокий воротник.
                        Костюм NEXUS WINTER SUIT DryShield RB125P в комплекте с термухой и флисовыми поддевками разной толщины (совершенно не обязательно покупать оригинальные шимановские) - абсолютно всепогодный костюм для ходовой зимней рыбалки. Да и осенью в лодке не лишним будет.
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • Теплется надежда, что будет зима. Хочется костюм на смену своему nova tour. Рассматриваю варианты canadian camper denwer 2, canadian camper snow lake, norfin atlantis, norfin atlantis plus. Рыбалки стационарные, жерлицы или лещовая засидка. Может ещё какие есть предложения. Спасибо за совет.

                          Комментарий


                          • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у какого производителя можно подобрать зимний костюм для человека не большего роста. Нужен костюм на размер примерно 50 и рост 160-165.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Баракуда Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у какого производителя можно подобрать зимний костюм для человека не большего роста. Нужен костюм на размер примерно 50 и рост 160-165.
                              Посмотри у Тритона.
                              Размер есть точно, а рост вроде с 170 начинается. Должно подойти.
                              https://tritongear.ru/catalog/zimnie-kostyumy-triton/
                              Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

                              Комментарий


                              • Сообщение от Баракуда Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у какого производителя можно подобрать зимний костюм для человека не большего роста. Нужен костюм на размер примерно 50 и рост 160-165.
                                Можно посмотреть из NOVATEX. Хорошие костюмы.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X