Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда для зимней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда для зимней рыбалки

    Все об одежде для зимней рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.11.2014, 16:16.
    Главное сам процесс...

  • Костя-Кит jb, я пользуюсь на пересменку. У горки только штаны мне не очень нравятся, комбез для зимних рыбалок все-таки удобнее. Саша Платов тоже, то престон,
    то горку тягает (на первом фото я в горке,на втором фото уже он в горке, я в пуховике красном)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	FB_IMG_1514143423038.jpg
Просмотров:	1
Размер:	56.7 Кб
ID:	3872012Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	FB_IMG_1514143667641.jpg
Просмотров:	1
Размер:	48.9 Кб
ID:	3872013
    Последний раз редактировалось ZENYA; 24.12.2017, 22:35.

    Комментарий


    • Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
      тут вижу две ошибки:
      - огромного количества
      (ага, щаззз, особенно в маленьких размерах)
      Ну, согласен, что именно того, что хочется для женщины на зимнюю рыбалку в большом количестве не будет. Просто много всякой околоспортивной и просто современной зимней одежды, среди которой можно найти подходящее и красивое для рыбалки. В том числе и очень теплые, удлиненные (попа закрыта) и непромокаемые куртки. Серьезной мембраны там не будет, но для женщины это и не так важно. Навряд ли ты ее позовешь с собой в какой-то погодный экстрим.
      В общем, как вариант рассматривать стоило бы, особенно перед началом сезона, когда выбор новых коллекций достаточно велик. А в конец сезона всегда большие скидки, но уже с размерами сложнее.
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • Если кому интересно, то с этого сезона перешел вот на этот горнолыжный полукомбез Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171225_191458_HDR.jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.8 Кб
ID:	3872060 Пока в нем на участке только лажу, но уже чувствуется, что запас по морозам есть. Сегодня еще и испытания снегом прошли. Пришлось сидя в сугробе заниматься монтажом. Хоть снег уже и пропитан водой полностью, я остался сухим.

        Комментарий


        • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
          Хоть снег уже и пропитан водой полностью, я остался сухим.
          Ну, так все же Гор-текс. А что он по цене?
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий


          • Что-то около 120$ обошлись на распродаже, по обычной цене больше 200 подумал бы еще несколько раз, брать ли :) но не жалею ни разу о покупке, эти штанишки того стоят однозначно. Покупал не у нас :)

            Комментарий


            • Женя, комплект на гортексе и стоил бы около 400$ в итоге. И это заграницей....Только что ловить распродажу....
              Понятное дело, с такой мембраной будешь полностью защищён от внешнего воздействия погоды.

              Комментарий


              • На выходных заходили в спортивный магазин что присмотреть жене спортивный комплект для зимних прогулок с ребёнком. Рассматривали как горнолыжно-сноубордные комплекты, так и раздельно чтоб можно было подобрать куртка + штаны. Половина из того что рассматривали реально на очень большую активность но не как не на прогулку по городу с ребёнком. На некоторые комплекты жена сразу сказала что в них она на улицу не пойдет, то расцветка не нравится, то крой ужасный, а в некоторых куртках нитки торчат так что нам с нашими рыболовными костюмами вообще грех жаловаться. Нашли неплохие куртки но нет под них штанов, находишь штаны курток в примерной цветовой гамме нет. То что более менее красивое и удобное сразу с хорошим ценником. Мужику на рыбалку проще одеться.

                Комментарий


                • Может кто-нибудь уже является обладателем такого костюма и может поделиться впечатлениями? http://graff-russia.ru/odezhda-dlja-...mguard-217-o-b

                  Комментарий


                  • Привет коллеги.

                    Для меня, вроде не слишком большого роста 191... и веса 105...или 110 (после новогодних праздников:D) оказалось большой проблемой подобрать зимний костюм....то рукова короткие, то если рукава нормально, нужно кило 30-40 еще набрать...

                    Купил норфин экстрим 2 (внутри на бирке указано), продавец сказал модель удлиненная на 2 см. рукава куртки и брюк.
                    Доволен.....сколько я за последние пару лет перемерял уже....
                    Была бирка - 35 градусов, опасался, что будет слишком жарко.... трындеж...костюм примерно до минус 15...на тонкое термобелье и флисовую тонкую куртку...

                    ПС. Костюм шел типа на высоких худощавых мужчин..:D:D:D.
                    Последний раз редактировалось Stark; 18.01.2018, 19:31.
                    Мысль - материальна. Если хочешь что либо изменить, начни с себя...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
                      трындеж...костюм примерно до минус 15...
                      Так больше 10 мороза ты еще в нем и не пробовал.На самом деле и в 20 и 25 ,ты будешь в нем чувствовать себя точно так же. А жарко в нем не будет даже в + 5. В этом и смысл подобной одежды.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Народ такой вопрос ,может не в тему НО: короче есть костюм дайва утепленный мембранный, не подделка - КТО НИБУДЬ ЕГО СТИРАЛ ХОТЬ КАК-ТО ?? А то уже стыдно даже на рыбалку выходить.
                        Есть вариант никвакса, есть вариант химчитски (думаю ничего хорошего).
                        Ну или как то самому. Короче у кого есть опыт.
                        Спасибо за ответы.
                        "Papugajchiki" Spinning team.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
                          Есть вариант никвакса
                          Нормальный вариант. Стирал гор-тех дождевик. Вроде работает)

                          Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
                          есть вариант химчитски (думаю ничего хорошего).
                          А вот это зря. Они тоже идут в ногу со временем, есть и оборудование, и средства. Они уже понимают что такое мембрана.
                          Рекомендации https://www.gore-tex.ru/podderzhka/instrukcii-po-stirke
                          Так же можно и в химчистке спросить, как по ссылке.

                          http://www.akvatoria.by/uhod-za-membrannimi-tkanyami можно позвонить
                          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                          Комментарий


                          • 2 Водолаз Спасибо !!!

                            Думаю выберу нормальную химчиску - не думал что такое в минске есть.
                            "Papugajchiki" Spinning team.

                            Комментарий


                            • Спрошу : греет-не греет , качество
                              http://www.mechprom.ru/assets/images/specodejda/46.jpg может кто данным изделием сего производителя пользовался??Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	КУРТКА летная.jpg
Просмотров:	1
Размер:	64.1 Кб
ID:	3874837
                              Последний раз редактировалось ХЛОПЕЦ; 28.01.2018, 11:55.

                              Комментарий


                              • Сообщение от ХЛОПЕЦ Посмотреть сообщение
                                Спрошу : греет-не греет , качество
                                http://www.mechprom.ru/assets/images/specodejda/46.jpg может кто данным изделием сего производителя пользовался??
                                Явно в такой одежке с машины до лунки дойдеш весь мокрый будеш , ну разве только скинуть лишний вес:D .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X