Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда для зимней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда для зимней рыбалки

    Все об одежде для зимней рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.11.2014, 16:16.
    Главное сам процесс...

  • Магазина Рыболовный Арсенал г.Минск ул. Наполеона Орды 23 (029)658-58-73 Иван.

    Комментарий


    • Добрый день.интересует костюм Новотекс Соболь.может у кого есть? поделитесь впечатлениями.

      Комментарий


      • У меня такой .

        Комментарий


        • Сообщение от Sasfisher Посмотреть сообщение
          Всем привет.
          Подбираю костюм для жены. Выбор небольшой, но сложный.
          Та же фигня, тоже мучаюсь с выбором и те же кандидаты. Пока склоняюсь к Nova Tour Фишермен Леди V2.
          Откровенного негатива по нему не нашел. Есть "условно полезный" обзор на ютюбе предыдущей модели. (не V2)
          https://www.youtube.com/watch?v=YG72dBH21uc

          Так что надо теперь найти где посмотреть живьем и померить. На wildberries.by есть очень хорошая скидка, но увы, нету самого мелкого размера.

          Если найдете еще интересные варианты, из того что можно купить в минске и не стоит штуку баксов - буду рад услышать

          Сообщение от Sasfisher Посмотреть сообщение
          Вчера сравнивал красный и Norfin Snowflake (Lady Limited Edition). Второй более современный и удобный. В результате купил жене второй.
          В живую не видел, а по фото и видео показался очень уж мешком. А для жены почему-то важно как она выглядит.
          Ну и 3.6 кг против 2.6 кг Фишермен Леди - это тоже важно. И не понравилось что в "отзывах" какой-то фиговый у него рейтинг, 3 - 3.5 звезд. У Фишермен Леди отзызов как-то вообще мало, но те что есть - положительные.

          Зато у норфина клапан есть ... это плюс :)

          В общем я в раздуьмях ...
          Последний раз редактировалось Hank; 19.12.2017, 15:41.

          Комментарий


          • Любой костюм надо мереть, то что понравилось на фото не факт что понравится визуально.

            Комментарий


            • Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
              Та же фигня, тоже мучаюсь с выбором и те же кандидаты. Пока склоняюсь к Nova Tour Фишермен Леди V2.
              Откровенного негатива по нему не нашел. Есть "условно полезный" обзор на ютюбе предыдущей модели. (не V2)
              https://www.youtube.com/watch?v=YG72dBH21uc

              Так что надо теперь найти где посмотреть живьем и померить. На wildberries.by есть очень хорошая скидка, но увы, нету самого мелкого размера.

              Если найдете еще интересные варианты, из того что можно купить в минске и не стоит штуку баксов - буду рад услышать



              В живую не видел, а по фото и видео показался очень уж мешком. А для жены почему-то важно как она выглядит.
              Ну и 3.6 кг против 2.6 кг Фишермен Леди - это тоже важно. И не понравилось что в "отзывах" какой-то фиговый у него рейтинг, 3 - 3.5 звезд. У Фишермен Леди отзызов как-то вообще мало, но те что есть - положительные.

              Зато у норфина клапан есть ... это плюс :)

              В общем я в раздуьмях ...
              Клапан это не плюс. Моя сказала, что будет неудобно.
              Бери жену и вези в магазин Салмо. Пусть прикинет Норфины, если не ее она сразу скажет.
              Моей в костюме не очень понравились штаны. Сказала, что на природу можно их одевать, а для города надо купить от горнолыжного костюма. А вот куртка ей понравилась.
              Могу сделать подробные фотки костюма с плюсами и минусами.

              Комментарий


              • Предложите купить шубу, вопрос с костюмом сразу отпадет:)

                Комментарий


                • Доброго вечера всем!
                  Прошу дать совет: знакомый нуждается в костюме для берегового зимнего спиннинга, условия: температура - минус 5; ветрозащитная мембранная ткань; стоимость до 300 руб.
                  Дайте пожалуйста совета. Если не в той теме разместил, то прошу модераторов перекинуть в нужную.
                  Заранее благодарю!

                  Комментарий


                  • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                    Предложите купить шубу, вопрос с костюмом сразу отпадет
                    Я уже представил себе жену в шубе на снежной горке с двумя малолетними сорванцами и двумя ватрушками подмышкой.
                    Нафиг-нафиг!! :D

                    Взяли в итоге как и планировалось Nova Tour Фишермен Леди V2.
                    По ощущениям - в два раза легче чем мой древний и унылый Норфин Арктик, и в два раза мягче, и как-то ... ну ... по уму, что-ли, он сделан.
                    Понятно что "мембрана" там номинальная, маркетинговая (5000) - для галочки.
                    Но в целом за те деньги что на скидках вайлдберис - вполне даже не плохо.
                    Пока впечатления очень положительные, ну а как оно будет в мороз "десяточку" - надеюсь что зима даст проверить...

                    И да, выглядит он гораздо лучше чем на фото самого сайта novatur. Штаны мешковаты, с запасом так сказать, но в целом - норм.
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	110.8 Кб
ID:	3871950Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.5 Кб
ID:	3871951

                    Комментарий


                    • Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
                      ...И да, выглядит он гораздо лучше чем на фото самого сайта novatur. Штаны мешковаты, с запасом так сказать, но в целом - норм. ..
                      Извени брат... Но выглядит печально... Несмотря на скидки... Моя (завсегдатай вайлдберис_а) сказала нафик-нафик,..
                      My possibilities in a shock from my desires...

                      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                      Комментарий


                      • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                        Извени брат... Но выглядит печально... Несмотря на скидки... Моя (завсегдатай вайлдберис_а) сказала нафик-нафик,..
                        А что лучше, альтернативы? (шимано в гортексе не предлагать)
                        Норфин - еще печальнее

                        Комментарий


                        • Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
                          А что лучше, альтернативы? (шимано в гортексе не предлагать)
                          Норфин - еще печальнее
                          Вариант: едешь в магазин спортивной одежды и выбираешь из огромного количества комплект потеплее для сноубординга/горных лыж/проч. Куртка и штаны чаще всего раздельно. Плюс там же можно найти флиссовую поддевку любой толщины и тонкое термобелье.
                          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                          Комментарий


                          • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                            Вариант: едешь в магазин спортивной одежды и выбираешь из огромного количества комплект потеплее для сноубординга/горных лыж/проч. Куртка и штаны чаще всего раздельно. Плюс там же можно найти флиссовую поддевку любой толщины и тонкое термобелье.
                            Послушав Игоря. Так как не оду рыбалку ходовую по окуню провел с ним. Обзвонил пару магазинов и то что искал не нашел. Пришлось ехать в спортивный магазин. Честно скажу вложился в 800 рублей. Куртка, штаны.-600 термо -1 слой 60. Второй не покупал было и третий флисовый -100 . ну пару хороших носков. Легко и удобно.
                            А для сидячей рыбалки у меня Аэрофлотовский костюм в котором при -20 спать можно.
                            Берегите природу - Мать Нашу!!! Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                              Вариант: едешь в магазин спортивной одежды и выбираешь из огромного количества комплект потеплее для сноубординга/горных лыж/проч. Куртка и штаны чаще всего раздельно. Плюс там же можно найти флиссовую поддевку любой толщины и тонкое термобелье.
                              тут вижу две ошибки:
                              - огромного количества
                              (ага, щаззз, особенно в маленьких размерах)

                              - потеплее
                              для сноубординга и лыж куртки короткие и тонкие, они предназначены для активного движения. Для прогулок с детьми и рыбалок (женских) не подходят.
                              А штаны - да, штаны для сноуборда/лыж вполне можно выбрать подходящие. Куртку - не-а..

                              По остальным пунктам про флис согласен, найти можно подходящее, но надо еще пострараться (лучше заранее звонить и спрашивать)

                              Комментарий


                              • Hank, куртки у горнолыжников очень даже теплые есть, хоть пуховики, хоть на синтетическом утеплителе. Я с этого сезона уже полностью на горнолыжный комплект перехожу. Куртку уже давно тягаю пуховую, а вот траперовский полукомбез хоть и живой еще, но уже надоел, взял новый, горнолыжный :) Если кто в Россию или Польшу катается, так ваще с подбором комплекта проблем нет, хоть маленького, хоть большого размера в том же Декатлоне.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X