Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда для зимней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда для зимней рыбалки

    Все об одежде для зимней рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.11.2014, 16:16.
    Главное сам процесс...

  • Сообщение от vredina Посмотреть сообщение
    а почему пару комплектов ?одного мало надеть ,а потом костюм наверх,или надо два комплекта одевать?
    Вот странные вы люди.На офицальном сайте Норфин,написано - что кастюм нужно использовать с термобельем и флисом.ТО бишь, берешь- комплект тонкого термобелья+ комплект толстого(я обесняю что бы люди поняли)+ сверху флис, а патом ц уже кастюм.И вот тогда вы поймете, как бывает хорошо и в норфине на рыбалке.А то купят костюм и тонкое термобелье и начинается"Норфин не грэе,локти мерзнут и тд. Да дорого, но рыбалка это не дешевое удовольствие.
    Да забыл сказать,данная послойная концепция,относится не только к Норфину но и к другим производителям.
    Последний раз редактировалось viv26; 01.09.2017, 09:48.

    Комментарий


    • может кто пользуется костюмом Tramp Iceberg?
      упирайся и у тебя все получится!

      Комментарий


      • про утеплители https://www.risk.ru/blog/203283 спадабалась
        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий


        • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
          про утеплители https://www.risk.ru/blog/203283
          Хорошая статья, только старая. С 2014 года эта область заметно продвинулась в части синтетических утеплителей. Например Thinsulate Featherless (синтетический аналог пуха) в статье представлен как выставочный, а сейчас его уже полно в продаже. Я давно говорю, что современная синтетика уже превосходит природные материалы практически по всем параметрам, а в области экстрим-одежды и подавно.

          Меня интересует реальная эффективность технологии Columbia OMNI-HEAT. Это их одежда с типа отражающим металлизированным внутренним слоем. Якобы это слой отражает тепло тела и повышает эффективность сохранения тепла на 20 %. Отзывы читал (противоречивые), но во-первых: мало верится именно в эти 20 %, износостойкость этого слоя вызывает сомнения и, главное, цена с такой подкладкой возрастает примерно в два раза по сравнению с тем, что без нее. А само качество этой фирмы и продуманность элементов одежды на высоте. Жаль, что именно в рыбалке они не специализируются.
          Последний раз редактировалось UGO; 11.10.2017, 11:02.
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий


          • Костюмы фирмы ХСН ,зимние имеют подкладку которая представляет собой отражающую основу. Игорь это про такую идет речь ?

            Комментарий


            • А продают ли какие нибудь брэнды куртки отдельно, без комбезов?
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщение
                Игорь это про такую идет речь ?
                По сути да, только я не знаю, чё там у ХСН, а у Колумбии вот это. - аллюминивые точки. Тут же ж мало просто отражать, нужно еще и дышать. Просто хотелось бы не рекламных слоганов, а реальных результатов как по сохранению тепла, так и по практичности во времени.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                А продают ли какие нибудь брэнды куртки отдельно, без комбезов?
                Если говорить об именно рыболовном снаряжении, то я не встречал. Если об одежде для экстрим-отдыха, то валом.
                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                Комментарий


                • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                  Если говорить об именно рыболовном снаряжении, то я не встречал.
                  Куртки Норфин Экстрим 2 нашел на сайте Салмо в РБ. Но мне хотелось бы Экстрим три.
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                    Куртки Норфин Экстрим 2 нашел на сайте Салмо в РБ. Но мне хотелось бы Экстрим три.
                    Москанелла продает отдельно куртки SUNDRIDGE MINUS 20.

                    Комментарий


                    • Сообщение от bitt-boy Посмотреть сообщение
                      Москанелла продает отдельно куртки SUNDRIDGE MINUS 20.
                      Для сидячей рыбалки слабовато будет.;)
                      Последний раз редактировалось Григорий; 11.10.2017, 14:54.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                        Для сидячей рыбалки слабовато будет.
                        Вот в самый раз.На тебя посмотреть будут экскурсии из Минска ездить :mrgreen:
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                          Вот в самый раз.На тебя посмотреть будут экскурсии из Минска ездить
                          слабо верится, что рабочие-нефтяники в таких парках рассекают на вышках. :)
                          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                            слабо верится, что рабочие-нефтяники в таких парках рассекают на вышках. :)
                            Рассекают на рыбалках. А на вышках трудятся (в Канаде ;))
                            My possibilities in a shock from my desires...

                            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                            Комментарий


                            • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                              Меня интересует реальная эффективность технологии Columbia OMNI-HEAT.
                              Товарищ купил себе эту разрекламированную куртку. Его отзыв: гауно, так как в куртке холодно...
                              Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

                              Комментарий


                              • Встал вопрос р покупке костюма для зимней рыбалки,кто что может посоветовать,бюджет 500р+-.спс

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X