Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обувь для зимней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обувь для зимней рыбалки

    Народ, посоветуйте, что можно взять ценой подешевле, но удобнее, чем старые (войлочные) РОКСы, для хождения на большие расстояния. Сколько ЭТО стОит и где сейчас продается?
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.12.2007, 17:34.

    Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

  • #2
    Дядя Леша,

    Алексей Приветствую.

    Если твоя аватара тебя не сильно душит - 306 тыр баффины в апике - прорезиненные сапожки - афуй полный.
    Если что то бюджетное - смотри на Салмо и.т.д - на жданах вроде 50 у.е.
    У Е.К. вообще выбор есть - проще сходить и померять - фиг его знает что на ногу сядет..
    "Papugajchiki" Spinning team.

    Комментарий


    • #3
      Дядя Леша,
      дешевле чем роксы что ли? Если я не понял то, есть в Апико Каммики за 119 тыщ, ну не помню название, они по температуре- если только ходить само то, такие у Лабора и он ни разу не жаловался на то что холодно.....
      По дороже есть Галиафы, по весу даже тяжелее чем роксы, но однозначно удобнее на ноге, сейчас в них рыбачу и скажу что по сравнению с роксами они гораздо удобнее, менее устаю при передвижении по снегу и тд, цена 225 тыщ

      Комментарий


      • #4
        Дядя Леша, Рекомендую польские сапоги .Брали Рыжий и Юрик.Юрик был в них на фесте в -20.Я специально спрашивал,сказал,что не мёрз.Очень лёгкие , можно ипользовать и в лодке.45у.е.
        т.375 296 610221

        Комментарий


        • #5
          Е.К.,
          Это у тебя в Перекате? На мою ногу (44-й размер цивильной обуви) найдутся? В городе никак нельзя глянуть (в течение недели на Ждановичи подскочить сложно, к выходным станет неактуально)?

          Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

          Комментарий


          • #6
            Дядя Леша,
            я брал у E. K. такие. Про фест - подтверждаю.
            У меня тоже 44. Взял 45-й - отлично.

            Комментарий


            • #7
              YuK,
              Опиши, пжлст, что за они. Это резиновые сапоги с вкладышем или высокий ботинок со шнуровкой?

              Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

              Комментарий


              • #8
                Дядя Леша
                Это сапоги с вкладышами, но не резиновые какой то пластик!Я в принципе для других целей брал-для позднего зимнего спина, но на фесте просто выручили!
                Е.К. по моему меня снимал-пусть фотку выложит
                БРИК

                Комментарий


                • #9
                  Дядя Леша,
                  тезка уже сообщил. Добавлю, что легки. Шнуровки - нет.

                  Комментарий


                  • #10
                    YuK,
                    Спасибо. Если Е.К. завтра покажет, то внимательно посмотрю.

                    Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                    Комментарий


                    • #11
                      Дядя Леша,

                      Ты главное не старайся экономить на обувке - сам же знаешь - не бывает плохой погоды - бывает плохая одежда.
                      "Papugajchiki" Spinning team.

                      Комментарий


                      • #12
                        Обувь должна быть удобной, надежной, и что касается именно обуви она не может быть дешевой.
                        Е.К., а вот те ботиночки, которые я у тебя присмотрел, но у тебя не было размера, и в которых ты был на фесте, как они себя показали?
                        Мне кажется что варианта лучше нет, особенно для длительных переходов, может, если только жарко в них.
                        Какие дашь рекомендации и когда завезешь нужные размеры?
                        С уважением, Сергей Данько

                        Комментарий


                        • #13
                          Сергей, "Timberland" показал себя отлично.Новый утеплитель"Primaloft" позволяет одевать одну пару носков даже в 22 градуса мороза.Невероятно лёгкие и удобные.Теперь плохое :D -в продаже нет и неизвестно найду ли их к следующему сезону."Тимберлэнд" слишком крутая фирма,чтобы купить у них 50-100 пар для Минска.А на распродажах они закончились за 2 дня.
                          Но это обувь не для воды на льду,хотя там и дышащая мембрана.Для предстоящего последнего льда и мокрой каши польские сапоги из пенопластика(до -40 на этикетке) самое то,мне кажется.Резиновые сальмо раза в 3 тяжелей,и когда появились польские ,стали в продаже колом.
                          т.375 296 610221

                          Комментарий


                          • #14
                            Andrew,
                            Кстати, забыл сказать тебе спасибо. Давно меня так красиво и, самое главное, по-доброму не подкалывали (насчет аватары). Настроение на целый день поднялось. Но сотку аватара не выделила :)

                            Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                            Комментарий


                            • #15
                              Stern, Уверены,что баффины именно из резины? Те,что видел из похожего на польский" вспеннный пластик".Учитывая кол-во поляков в Канаде,подозреваю утечку ноу-хау :D
                              т.375 296 610221

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X