Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обувь для зимней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обувь для зимней рыбалки

    Народ, посоветуйте, что можно взять ценой подешевле, но удобнее, чем старые (войлочные) РОКСы, для хождения на большие расстояния. Сколько ЭТО стОит и где сейчас продается?
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.12.2007, 17:34.

    Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

  • Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Где шиповали?
    Я ж пишу.Там где шины шипуют.Погугли,позвони. У вас в Минске их море.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • У меня больше проблем с обувью, 46 размер, и этот норфин якобы на минус 40, нифига не держит и 15 при мало подвижной ловле, и это с термоносками.
      Уж лучше польские пенки с вкладышами, и собачьими носками.

      - - - Добавлено - - -

      Вот такие.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	584041494_w200_h200_334382841_w640__0_13229435.jpg
Просмотров:	2
Размер:	15.6 Кб
ID:	3867738 Они еще и воду пропускают, если ее много на люду. А платил аж сотку.
      Но на эти сапоги идеально надеваются шипы, и когда лед как стекло без них фигово.
      На акой случай еще есть второй вариант, не промокаемый и полегче, но по морозу не оченьНажмите на изображение для увеличения.

Название:	493307728_w640_h640_cid2363656_pid346165111-f475ff88.jpg
Просмотров:	2
Размер:	56.4 Кб
ID:	3867742 зато в пятке выдвижные шипы.
      Последний раз редактировалось UGO; 29.10.2017, 13:54.

      Комментарий


      • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
        норфин якобы на минус 40, нифига не держит
        Про обувь уже писали,... только валенки обеспечат комфорт при сидячей, малоподвижной рыбалке. При активной можно в ботинках от Белвеста ходить.

        Комментарий


        • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
          норфин якобы на минус 40, нифига не держит
          Про обувь уже писали,... только валенки обеспечат комфорт при сидячей, малоподвижной рыбалке. При активной можно в ботинках от Белвеста ходить.

          Комментарий


          • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
            При активной можно в ботинках от Белвеста ходить.
            При активной - только пенки, либо, если денег не жалко, что-то высокотехнологичное, но аналогичное по характеристикам вес - абсолютная непромокаемость - тепло. Но то, что стоит дороже, обычно превосходит только по второстепенным параметрам - надежности, долговечности, которых у пенок явно недостаточно.
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • добрый день.подскажите какие сапоги купить чтобы хорошо отводили влагу.ловить предполагается несколько дней при давольно низких температурах.всем откликнувшимся заранее большое спасибо.

              Комментарий


              • витька васька, валенки в ОЗКшных чулках

                Комментарий


                • Я на рыбалку за рулем езжу в обризиненных трэкинговых ботинках, затем переобуваюсь в зависимости от ловли.
                  И как-то, в горячке, забыл переобуться. Весь день протопал и все думал почему у меня ноги не гудят от усталости, пока на них не посмотрел.
                  А еще у меня приятель в альпвибрамах рыбачил, класс говорит. Только я за ним , когда на лед вышла вода и ветер начал деревья валить, заколебался бегать и от полыньи оттягивать. а так когти навесить тоже нормуль.
                  За боты , что описал parfenon. Их есть у меня. Могу продать. На ДР подарили, пару раз съездил. Для меня они слишком теплые. Хотя для сидячей рыбалки само то. И по льду, ну не как в шипах, но лучше чем в пене. И какой же должен быть мороз, чтобы в них замерзнуть ?
                  Это уже не удовольствие, а мастурбация какая-то.
                  Но на вкус и цвет... Я вон брату в прошлом веке Роксы подогнал. так для него лучше нету.
                  А к валенкам в ОЗК могу предложить зимний танковый шлем.

                  Комментарий


                  • Посоветуйте шипы для пенок 46 размера, лемиговские ХL мне показались маловаты.
                    Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                    Комментарий


                    • Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
                      Посоветуйте шипы для пенок 46 размера, лемиговские ХL мне показались маловаты.
                      А XXL не подойдут? Свисти, кто в Польшу ездит, если здесь не нашел.

                      Комментарий


                      • всем привет,такой вопрос кто встречал зимние пенки или любую обувь для зимней рыбалки 50 и больше размера?если можно в личку

                        Комментарий


                        • Может кто менял вставки в сапоги Norfin Klondaik и сможет подсказать, какие модели к ним еще подходят? на сайте myfish.by сначала радостно заверили, что подходят норфин протект, но мы с курьером проверили - они даже без ноги не влазят. а оригинальных вкладышей у них нет, что, кстати вообще не круто. Буду признателен за помощь.

                          Комментарий


                          • Сообщение от djam Посмотреть сообщение
                            Буду признателен за помощь.
                            Если ничего подходящего не найдёшь, существует такой вариант: пошить на заказ. Причём материал можешь выбрать, какой понравится. Хоть ткань для космо - комбинезонов. А если серьёзно, то из войлока + флис во внутрь. будут и тёплые и удобные.
                            Фабричные всякие вкладыши часто имеют наружний шов, который "муляе" ногу, когда вкладыш плотно в сапоге.
                            рыба - молчаливая хозяйка воды

                            Комментарий


                            • Купил WOODLINE ЭВА (-70), может кто носит? За PROотчетик буду признателен.
                              Ривьера 2900+Тоха 5 (2)

                              Комментарий


                              • Сообщение от sas1972 Посмотреть сообщение
                                Купил WOODLINE ЭВА (-70), может кто носит? За PROотчетик буду признателен.
                                Вроде бы с начало спрашивают а потом покупают:D .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X