Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя палатка для рыбалки со льда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя палатка для рыбалки со льда

    Все о палатках, шатрах и прочих конструкциях, используемых для ловли рыбы со льда.
    Последний раз редактировалось UGO; 19.11.2013, 10:52.

  • Сообщение от Keepsaqe Посмотреть сообщение
    Может кто знает где есть в наличии снегирь 3т или 2т лонг? Обзвонил все магазины, в том числе кемпинг, нигде нет в наличии
    https://snegirfishing.ru/ заказать без проблем. Вышлют Китом. Можно и лунки в полу заказать под свои желания.

    Комментарий


    • Может кто сориентирует какая длина раскладушки Медведь идеально становиться в Лотос -4, ну так, чтобы стенки углами не выпирало наружу? Заодно может кто в курсе появились ли Медведи в Минске,так чтоб посмотреть-пощупать?
      Заранее благодарю.
      "... Торговля рыбой исконно дело воровское, а посему жалование им положить мизерное, да вешать по одному в год, чтоб другим неповадно было."
      Указ Петра Первого от 16 декабря 1721 года.

      Комментарий


      • Сообщение от esox lucius Посмотреть сообщение
        Может кто сориентирует какая длина раскладушки Медведь идеально становиться в Лотос -4, ну так, чтобы стенки углами не выпирало наружу? Заодно может кто в курсе появились ли Медведи в Минске,так чтоб посмотреть-пощупать?
        Заранее благодарю.
        У меня кресло с подножником легко помещается в 4 лотосе зонт.https://m.youtube.com/watch?v=fiUMcETVrok думаю Медведь не длиннее.
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • У меня немного другая ситуация,рыбачим по ночам с отцом в одной палатке,поэтому со свободным местом не так шикарно.
          Раскладушку планирую ставить к дальней стенке от входа, по диагонали.А медведи есть разной длины,от 1,7 до 2 метров,если не ошибаюсь.
          "... Торговля рыбой исконно дело воровское, а посему жалование им положить мизерное, да вешать по одному в год, чтоб другим неповадно было."
          Указ Петра Первого от 16 декабря 1721 года.

          Комментарий


          • Сообщение от esox lucius Посмотреть сообщение
            появились ли Медведи в Минске,так чтоб посмотреть-пощупать?
            На сайте кемпингбай (точка на жданах) много разных заявлено . И без оговорки , что распродано . Позвони Денису .
            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

            Комментарий


            • Доброго времени суток. Приобрел Polar Bird 4T Long, планирую рыбачить втроём с отцом и сыном, но нимогу сообразить как лучше разместить лунки. Может у кого есть опыт рыбалки втроём в 4Т Лонг, хотелось бы взглянуть схематично на размещение лунок.
              НЫРОК-41; ЭЛ. МОТОР J&T 56Lbs; ФРЕГАТ М280Е + TOHATSU M3.5B2S; TOHATSU 360 + MERCURY 15M

              Комментарий


              • Сообщение от Mops Посмотреть сообщение
                нимогу сообразить как лучше разместить лунки.
                А что еще приобрел ? Пол теплый , раскладушки , кресла , столик , теплообменник с газовым баллоном ? От количества "барахла" много зависит . И от желаемого количества лунок на одного человека .
                Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                Комментарий


                • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                  А что еще приобрел ? Пол теплый , раскладушки , кресла , столик , теплообменник с газовым баллоном ? От количества "барахла" много зависит . И от желаемого количества лунок на одного человека .
                  Первое что подумал-какой должен быть лед толщиной,чтоб толпой сесть на таком участке.Смотрел бы по толщине льда,ну а там будет видно где буриться.ИМХО.
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                    А что еще приобрел ? Пол теплый , раскладушки , кресла , столик , теплообменник с газовым баллоном ? От количества "барахла" много зависит . И от желаемого количества лунок на одного человека .
                    Три кресла Электростатик, теплообменник с Гефестом, балон 12 литров, эхолот, пол заводской из ЭВА. В общем стандартный набор зимника-лещатника. Есть ещё у меня Лотос 4 Фул, но там с размещением проблем не возникает, ибо всеравно комфорта не получишь :-) , а в Полар Бёрде хочется почувствовать себя человеком ;-)
                    НЫРОК-41; ЭЛ. МОТОР J&T 56Lbs; ФРЕГАТ М280Е + TOHATSU M3.5B2S; TOHATSU 360 + MERCURY 15M

                    Комментарий


                    • Сообщение от Mops Посмотреть сообщение
                      Три кресла Электростатик, теплообменник с Гефестом, балон 12 литров, эхолот, пол заводской из ЭВА. В общем стандартный набор зимника-лещатника. Есть ещё у меня Лотос 4 Фул, но там с размещением проблем не возникает, ибо всеравно комфорта не получишь :-) , а в Полар Бёрде хочется почувствовать себя человеком ;-)
                      Самое лучшее это разложить палатку, разместить весь скарб, всем сесть и только потом резать лунки. Только так.

                      Комментарий


                      • Медведи живые есть в ждановичах, недавно был в том магазине

                        Комментарий


                        • Сообщение от Mops Посмотреть сообщение
                          В общем стандартный набор зимника-лещатника.
                          Пол пока без лунок ? Ну тогда действительно есть над чем подумать . Только все ровно думаю в рядок придется садиться вдоль длинной стенки . У меня в кубике 210\210 если вдвоем то метра на одного в кресле с двумя лунками хватает . Между креслами еще и столик с ТО помещается . В Вашем случае мальца лучше между взрослыми садить , свободней будет .
                          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Mops Посмотреть сообщение
                            Доброго времени суток. Приобрел Polar Bird 4T Long, планирую рыбачить втроём с отцом и сыном, но нимогу сообразить как лучше разместить лунки. Может у кого есть опыт рыбалки втроём в 4Т Лонг, хотелось бы взглянуть схематично на размещение лунок.
                            много шума - рыбы нет)
                            ночная рыбалка это интимная процедура)))))))))))))
                            Лещ любит тишину - если не попали на жор)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Mops Посмотреть сообщение
                            Три кресла Электростатик
                            я бы их заменил лёгким компактным шезлонгом от медведя, и + 1 раскладушкой что бы для уставшего поспать / дремануть
                            но с другой стороны у вас 3-ое саней) дотянете

                            Сообщение от Mops Посмотреть сообщение
                            теплообменник с Гефестом, балон 12 литров
                            уверены что в -20-25-30 градусов гефеста хватит для \/
                            Сообщение от Mops Посмотреть сообщение
                            а в Полар Бёрде хочется почувствовать себя человеком ;-)
                            ?))) я сомневаюсь)


                            а из личных наблюдейний в Прошлом году выпало порыбачить с пятницы по воскресение в Снегирь 3T long

                            так что я заметил в мочалке: у нас приоткрыто 2 двери, 2 окна открыто, и поддувало
                            1 оно и поддувало с низу с ветреной стороны, вышел я пописать ночью - дверь открыта пока я делал дела, захожу обратно а там спресованный воздух как будто ни одна Дырка не открыта.
                            А для тех кто курит - Снегирь это вообще труба - из моего личного Мнения

                            в пингвине у меня Все окна и замки закрыты, Воздух циркулирует - Божественно
                            Дышащая Крыша*
                            Последний раз редактировалось Дядя Фёдор; 22.11.2019, 12:48.

                            Комментарий


                            • Народ что лучше приобрести Медведь куб 4 или Лотос куб 4 компакт, может кто пользуется уже такими , хотелось бы по больше информации о их недостатках узнать как говорится из первоисточника , а то положительных отзывов о них много, а о недостатках сильно никто не распространяется , сложилось такое мнение что все отзывы от продавцов этих палаток.

                              Комментарий


                              • лучше купить полар берд 4т не прогадаеш

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X