Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя палатка для рыбалки со льда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя палатка для рыбалки со льда

    Все о палатках, шатрах и прочих конструкциях, используемых для ловли рыбы со льда.
    Последний раз редактировалось UGO; 19.11.2013, 10:52.

  • Сообщение от vredina Посмотреть сообщение
    какой?
    https://yandex.by/images/search?pos=...157&rpt=simage
    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

    Комментарий


    • Спасибо

      Комментарий


      • Народ подскажите (может у кого имеется в пользовании) зимняя палатка Пингвин Призма 2 new стоящая вещь (рыбачу в основном днем, планирую попробовать ночную рыбалку)

        Комментарий


        • Это старая модель. Она снята с производства. Палатка хорошая.

          Комментарий


          • Может кто то подскажет что это за диво дивное Палатка BalMax-Tex Large ? Пойдёт ли для рыбалок без ночёвок ? Цена уж больно сладкая.

            Комментарий


            • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
              Может кто то подскажет что это за диво дивное Палатка BalMax-Tex Large ? Пойдёт ли для рыбалок без ночёвок ? Цена уж больно сладкая.
              Подойдёт чего ж не подойдёт))) тем более на день
              Могу предложить( в качестве рекламы )свой лотос 3у в идеальном состоянии по цене думаю договоримся)))

              Комментарий


              • Купили сегодня с детьми палатку BalMax-Tex Large 4 -х местную. Вроде не плохая. Стоила со скидкой 172 рубля. За такие деньги думаю она отслужит верой и правдой. Шьют у нас в РБ. Ездить на один день с малым и старшим то что надо. Растяжек нету в комплекте. Какой длинны и толщины должны быть растяжки ? Думаю в хоз .магазинах должны продаваться .

                Комментарий


                • Купил точно такую же палатку, очень доволен ей,места хватает,и собирать очень легко)))

                  Комментарий


                  • Главное чтобы потом диву не даваться)).Если б с кем то,то брал бы куб.ИМХО.С приобретением.
                    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                    Комментарий


                    • @FALKONER@, В дальнейшем хотим приобрести для ночных рыбалок Снегирь 4 т лонг. Но с ним на день особо не поездишь. Я бы наверное и не брал бы палатку для себя,но пацана жалко,мал он ещё с 7 утра и до 16 дня на открытом пространстве. Только что поставили палатку во дворе. Палатка ,как палатка .Материал оксфорд 240. В квартире не поставишь ,сверху штырь торчит. 2 местную смотрели,она гораздо ниже.Поедим за растяжками.

                      Комментарий


                      • Понятно.Снегирь норм,но его отапливать надо.Мои растяжки как груз перетягивать,т.е.именно растягиваются:-) что даёт аммортизацию при ветре и не рвёт крепления на палатке.На все углы не брал,их наверно шт.3,ставлю ток в ветер.
                        Последний раз редактировалось @FALKONER@; 21.01.2019, 17:35.
                        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                        Комментарий


                        • Подскажите пож-та, где можно приобрести материал для пошива пола в палатку.

                          АБ8840 С ув. Василий

                          Комментарий


                          • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
                            @FALKONER@, В дальнейшем хотим приобрести для ночных рыбалок Снегирь 4 т лонг. Но с ним на день особо не поездишь. Я бы наверное и не брал бы палатку для себя,но пацана жалко,мал он ещё с 7 утра и до 16 дня на открытом пространстве. Только что поставили палатку во дворе. Палатка ,как палатка .Материал оксфорд 240. В квартире не поставишь ,сверху штырь торчит. 2 местную смотрели,она гораздо ниже.Поедим за растяжками.
                            Я сам то привык ловить на открытом воздухе, но в этом году ребенок стал ездить со мной поэтому купил палатку б/у Комфортика. Ребенок не мерзнет, до -10 без проблем. На ночную конечно не то, но потом приобрету если зацепит окончательно. Растяжки ставлю как сказал Фалконер, стропы которыми груз утягивать. Три штуки с ветреной стороны+ три по низу палатки. Вполне себе хватает и не ложит. С приобретением....
                            Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

                            Комментарий


                            • Сообщение от lavrentiy Посмотреть сообщение
                              где можно приобрести материал для пошива пола
                              А что ищешь , оксфорд ? Может сразу ПВХ в виде б\у баннера рассматривать ? А то я два года как оксфорда отрез приобрел , а вот именно пол из него шить расхотелось . ;) Слабоватым он мне под ноги показался . Да и промокнет он как не крути , не через два часа , так через четыре . Суши потом . А пол не палатка , вонять будет , если в дом затащишь ...

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
                              Какой длинны и толщины должны быть растяжки ?
                              По длине полтора метра с запасом . И про утягивающие резинки мысль хорошая , но не дешевая . А если будешь просто шнурок покупать , то советую прикинуть прочность петель оттяжек на самой палатке , и взять веревочку по слабее . Пускай уж лучше копеечная растяжка лопнет , чем палатка порвется . ХЗ как она и чем там пришита .
                              Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                              Комментарий


                              • Бормотун, А что за стропы ? Если честно сказать ,то палатка вроде не плохая . Стоит 80 баксов. Высота 1.80 ,длинна и ширина 2.70. Материал тента норм ( такой же как у лотоса ) Двойная юбка,пруток вроде нормальный. Сели втроём,места хватило. Вес по моему 5 кг. С начало засомневался ,что наши что то хорошее сделали.Поехал посмотрел,купил. А где продается оксфорд для верха ,может старую попробую реанимировать. Старший сын говорит,на хрена тебе папа это надо- за работу швея столько зарядит ,что дешевле будет новую купить.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X