Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя палатка для рыбалки со льда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя палатка для рыбалки со льда

    Все о палатках, шатрах и прочих конструкциях, используемых для ловли рыбы со льда.
    Последний раз редактировалось UGO; 19.11.2013, 10:52.

  • Думаем с детьми покупать Снегирь 4 т лонг. Мужики ,не пугайте. Сарая нет, Сушить придется в квартире. В разложенном виде она не станет. Какие есть ещё варианты?

    - - - Добавлено - - -

    И ещё вопрос. До - 10 мороза надо ли её кочегарить теплообменником ,или чем её лучше протопить ? Спасибо.

    Комментарий


    • Только ТО!!!! По другому ты ее не протопишь.

      Комментарий


      • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
        Лучше нет , но зато появился дешевле , Лотос 3 Эко . Есть уже и в Минске у официалов и всего за 240 р. . Я бы присмотрелся . Если есть на жданах у них в наличии , то как вариант можно глянуть . За одно и нам всем тут расскажешь , что за новинка . ;)
        "Крахоборы" там одни на Жданах ))) Сегодня был, заехал кролику того сего прикупитить ( ну хоть тётя на кроликах не наживается))) ну и мимо прохожу, вижу Лотос 3 стоит может и официалы не знаю( в интернете ценники то давно проштудировал). Спрашиваю по чём нынче палаточка( а вдруг скинут чуток) -----эээээ стеклокомпозит 360 /////аллюминий 400 !!!!!(при интернетовском 300(и даже 270 видел) и 360) Просто развернулся и молча ушёл((( А за Эко наверно бы 300 зарядили.

        Комментарий


        • Сообщение от vadik q Посмотреть сообщение
          "Крахоборы" там одни
          Ну так у нас страна такая ! Куда не плюнь - кругом бизьнесьмены !!! Только вот я бы "молча" не ушел . Я бы на телефон снял хитросделанного , да тут в "продавайке" его точку засветил . Так обычно нанятые продавцы поступают , хотят к цене еще своих рубликов "приклеить" .

          А мне лично "официалы" и при покупке палатки , и при покупке внутреннего тента (через пару месяцев) от интернетовской цены еще и скидочку на "замочить" :) сделали .
          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

          Комментарий


          • vadik q, Ну почему крахоборы ? Аренду на Жданах в 30 - 40 долларов за квадратный метр никто не отменял. Интернет магазины за аренду не платят , поэтому и цена ниже. Каждый покупает ,где ему выгодно. Кое что беру на Жданах у знакомых со скидкой, кое что в интернете.

            Комментарий


            • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
              vadik q, Ну почему крахоборы ? Аренду на Жданах в 30 - 40 долларов за квадратный метр никто не отменял. Интернет магазины за аренду не платят , поэтому и цена ниже. Каждый покупает ,где ему выгодно. Кое что беру на Жданах у знакомых со скидкой, кое что в интернете.
              В том углу, где стоял Лотос 3 - Лодочник бай и Кемпинг бай и у обоих кроме точек на Жданах, интернет магазины, в которых цены ниже чем мне озвучили!!!!!! И вместо того, что бы озвучить реальную цену(а то и со скидкой, раз уж покупатель на месте и товар никуда вести не надо) решили навариться!!!
              Всё что ни делается, делается к лучшему)))

              Комментарий


              • Сообщение от vadik q Посмотреть сообщение
                "Крахоборы" там одни на Жданах ))) Сегодня был, заехал кролику того сего прикупитить ( ну хоть тётя на кроликах не наживается))) ну и мимо прохожу, вижу Лотос 3 стоит может и официалы не знаю( в интернете ценники то давно проштудировал). Спрашиваю по чём нынче палаточка( а вдруг скинут чуток) -----эээээ стеклокомпозит 360 /////аллюминий 400 !!!!!(при интернетовском 300(и даже 270 видел) и 360) Просто развернулся и молча ушёл((( А за Эко наверно бы 300 зарядили.
                Там универсал стоит)) походу))
                Не видел алюминий ниже 400 в РБ. В РФ может быть ... в начале ноября все цены дружно подняли

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от vadik q Посмотреть сообщение
                В том углу, где стоял Лотос 3 - Лодочник бай и Кемпинг бай и у обоих кроме точек на Жданах, интернет магазины, в которых цены ниже чем мне озвучили!!!!!! И вместо того, что бы озвучить реальную цену(а то и со скидкой, раз уж покупатель на месте и товар никуда вести не надо) решили навариться!!!
                Всё что ни делается, делается к лучшему)))
                Кемпинг бай они вроде как оф. Представители, где ты у них на сайте цену видел ниже... Знакомый с ноября искал лотос 3 универс ,ниже 400 не было... По итогу попросил знакомого из России привезти. Что то ты напутал)) может там стоял лотос 3у , а имел ввиду простой лотос 3
                Последний раз редактировалось Temniy; 28.11.2018, 19:00.

                Комментарий


                • Сообщение от Temniy Посмотреть сообщение
                  Что то ты напутал)) может там стоял лотос 3у , а имел ввиду простой лотос 3
                  А Лотос 3 Универсал на композите есть??? Если есть, то напутал. Но помоему лотоса 3У на композите нет!!! Да и разговор был дословный: лтос 3? /////ДА////По чём???//// На композите 360 на аллюминии 400! Вопрос: где у них там на сайте Лотос 3 на композите за 360р????????))))

                  Комментарий


                  • Сообщение от vadik q Посмотреть сообщение
                    А Лотос 3 Универсал на композите есть??? Если есть, то напутал. Но помоему лотоса 3У на композите нет!!! Да и разговор был дословный: лтос 3? /////ДА////По чём???//// На композите 360 на аллюминии 400! Вопрос: где у них там на сайте Лотос 3 на композите за 360р????????))))
                    Никого не защищаю) надо было спросить про цену на сайте)
                    Я у них был только раз, покупал соединение для лотос 3у , ничего криминального не обнаружил...
                    Это же рынок, надо было поторговаться))

                    Комментарий


                    • Сообщение от Temniy Посмотреть сообщение
                      Это же рынок, надо было поторговаться))
                      Когда тебя пытаются с ходу обуть на 40-60р, как то и торговаться всякое желание пропадает)))

                      Комментарий


                      • Посоветуйте ввертыши для палатки лотос 3 универсал. Хватит 6 штук или лучше 12?
                        Спасибо

                        Комментарий


                        • Все зависит от силы ветра.
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
                            Посоветуйте ввертыши
                            Тоже когда-то мучился выбором . Очень уж жалко было денег на трубчатые из нержавейки . Для начала (просто что бы были хоть какие) купил вот эти четыре за пять баксов .

                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	228o_enl-850x1300.jpg
Просмотров:	1
Размер:	25.7 Кб
ID:	3895061

                            После нескольких рыбалок приобрел еще комплект и ни в какой ветер ни одного не вырвало и не согнуло . Первые сантиметра два-три нужно крутить сильно вдавливая , затем идут по резьбе легко . Не вмерзают . Палатка куб .
                            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                            Комментарий


                            • Я из нержавейки сделал сам.Вернее купил один на образец ,токарь на работе обточил и нарезал резьбу по образцу .Зубья и ручки сделал сам.В начале делал из строительных больших саморезов (иои как они правильно называются).Но они если ветер и оттепель вытаивают. А трубчатые нет

                              Комментарий


                              • Парни подскажите лотос 3 ,размер внутри по полу какой?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X