Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя палатка для рыбалки со льда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя палатка для рыбалки со льда

    Все о палатках, шатрах и прочих конструкциях, используемых для ловли рыбы со льда.
    Последний раз редактировалось UGO; 19.11.2013, 10:52.

  • Всем привет. Может кто продает платку стэк элит 4, либо другую 4-х местную, за недорого. Пишите в личку.

    Комментарий


    • Алексе_й, в наших погодных условиях трешку я не брал. Это мое сугубо мнение. Сам смотрю двухслойную. Хочу себе сам КУБ . Остановился Лотос +тёплый тент , Пингвин Призма Премиум. На Жданах скозали будет к концу этого месяца завоз зимних палаток. Можно будет увидеть и пощупать все в живую. Смотреть Нельма Люкс 2 но цена 780 рублей это перебор. На Ютубе про нее есть пару обзоров , от увиденного я ее вычеркнул и покупать не буду.

      Комментарий


      • Конечно хочется что-то получше но бюджет ограничен (((может только если б.у

        Комментарий


        • Ещё раз здравствуйте. Посоветуйте что лучше стэк куб-3 трёхслойная или лотос 3 нужно для двоих человек. Всем откликнувшимся спасибо )

          Комментарий


          • Алексе_й, Советовать вообще дело не благодарное . Вкусы и потребности с запросами у всех очень разные , но по поводу двух этих палаток свои мысли выскажу . Двоим в кубе 2.2 на 2.2 метра будет удобней разместиться . Ближе к стенке можно сесть , столик поставить между собой , обогреватель , да и пол теплый проще квадратный самому замостырить . Ну и трехслойка теплее . В "зонтике" , что не говори , часть полезного пространства съедается наклонными стенками . Да и если тепла захочется , то внутренний тент в Лотос придется закупать отдельно . Но !!! Качество изготовления этих палаток , материалов и фурнитуры у Лотоса на порядок выше . Потому и дороже ...

            Выбирать Вам .
            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

            Комментарий


            • Может кто знает - пошив внутреннего тента для палаток... есть ли в Минске у кого можно заказать пошив??? Палатка Tramp (куб). Пишите в личку, если есть информация

              Комментарий


              • Добрый день. Ребята снабдите знаниями: купил внутренний тент в лотос 3, смонтировал, стенки свисают капитально, натяжения нету. В описании говорится о воздушной подушке 5 см, а у меня 20 см и еще петли внутри для чего то. Так и должно быть?

                Комментарий


                • Сообщение от mik-val Посмотреть сообщение
                  Добрый день. Ребята снабдите знаниями: купил внутренний тент в лотос 3, смонтировал, стенки свисают капитально, натяжения нету. В описании говорится о воздушной подушке 5 см, а у меня 20 см и еще петли внутри для чего то. Так и должно быть?
                  Возможно, надо тент вывернуть наизнанку.

                  Комментарий


                  • Так там крючки, что бы цеплять к дугам палатки с одной стороны, а петельки с другой))

                    Комментарий


                    • Сообщение от mik-val Посмотреть сообщение
                      Добрый день. Ребята снабдите знаниями: купил внутренний тент в лотос 3, смонтировал, стенки свисают капитально, натяжения нету. В описании говорится о воздушной подушке 5 см, а у меня 20 см и еще петли внутри для чего то. Так и должно быть?
                      А тент теплый ? он вроде как для лотос 3у, может в этом ньюанс?

                      Комментарий


                      • Добрый вечер. Поделюсь своим приобретением + кратким обзором палатки уралзонт. Мот кому сгодится, тут вроде о таких палатках не отзывались.
                        Заказывал 1.5 месяца назад, т.к. перед зимой у них много предзаказов. Изначально ориентировался на однослойку, для лета и зимы(дневной ловли), потом можно дозаказать съемный утеплитель на карабинах:
                        Созвонились, трубку взял Виталий, оговорили все пожелания по материалу и расположению входов, окон и т.д.
                        Предоплату не просили.
                        Прошло недели 4-5 после заказа, позвонил Виталий. Сказал - готово. Я перекинул деньги на его карту, 15400 рос.руб. Он отправил в этот же день палаточку и прислал накладную, что палатка отправлена и номер трека. Через 6 дней получил уведомление что палатка доставлена. Транспортная компания "ТК КИТ" с доставкой к ним на склад Платонова 34, взяли 33,77 руб.
                        Ну а теперь о самой палатке.
                        Палатка понравилась. Качество швов отличное. Швы вроде проклеены по крайней мере небо от иголки не светится, дуги не колются, раскрывается хорошо. Пол не пристегивал(он в виде корыта, на липучках). В палатке света достаточно. Пока очень доволен приобретением! А там время покажет в процессе эксплуатации.
                        • В сложеном виде 1,8м, вес 12 кг, сумка-чехол просторная, влезает хорошо.
                        • Окно летнее с сеткой, окно со вставкой под дымоход с термотканью 1200град на липучках
                        • Везде Молния № 10, бегунки 2-сторонние
                        • 5-я стенка рольставнями с тканью и сеткой
                        • Купол –ткань дышащая
                        • Каркас-композит диаметром 10мм
                        • Входа 2
                        • Ширина 2,2м, длинна 2,2м, высота 1,9м


                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20181121_145958.jpg
Просмотров:	1
Размер:	162.5 Кб
ID:	3894242Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20181121_145947.jpg
Просмотров:	1
Размер:	163.9 Кб
ID:	3894243Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20181121_145936.jpg
Просмотров:	1
Размер:	179.3 Кб
ID:	3894244Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20181121_145834.jpg
Просмотров:	1
Размер:	163.1 Кб
ID:	3894245Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20181121_144712.jpg
Просмотров:	1
Размер:	159.4 Кб
ID:	3894246Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20181121_144703.jpg
Просмотров:	1
Размер:	182.0 Кб
ID:	3894247Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20181121_144649.jpg
Просмотров:	1
Размер:	146.8 Кб
ID:	3894248Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20181121_144636.jpg
Просмотров:	1
Размер:	162.5 Кб
ID:	3894249

                        Спасибо компании "Уралзонт" в лице Виталия. Получил что хотел.
                        Теперь осталось ждать зимнего сезона. Проверим палатку в деле.
                        Свобода-это то,за что ты заплатил сам.Если заплатили другие,то это кредит,который надо возвращать.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
                          Добрый вечер. Поделюсь своим приобретением + кратким обзором палатки уралзонт. Мот кому сгодится, тут вроде о таких палатках не отзывались.
                          Заказывал 1.5 месяца назад, т.к. перед зимой у них много предзаказов. Изначально ориентировался на однослойку, для лета и зимы(дневной ловли), потом можно дозаказать съемный утеплитель на карабинах:
                          Созвонились, трубку взял Виталий, оговорили все пожелания по материалу и расположению входов, окон и т.д.
                          Предоплату не просили.
                          Прошло недели 4-5 после заказа, позвонил Виталий. Сказал - готово. Я перекинул деньги на его карту, 15400 рос.руб. Он отправил в этот же день палаточку и прислал накладную, что палатка отправлена и номер трека. Через 6 дней получил уведомление что палатка доставлена. Транспортная компания "ТК КИТ" с доставкой к ним на склад Платонова 34, взяли 33,77 руб.
                          Ну а теперь о самой палатке.
                          Палатка понравилась. Качество швов отличное. Швы вроде проклеены по крайней мере небо от иголки не светится, дуги не колются, раскрывается хорошо. Пол не пристегивал(он в виде корыта, на липучках). В палатке света достаточно. Пока очень доволен приобретением! А там время покажет в процессе эксплуатации.
                          • В сложеном виде 1,8м, вес 12 кг, сумка-чехол просторная, влезает хорошо.
                          • Окно летнее с сеткой, окно со вставкой под дымоход с термотканью 1200град на липучках
                          • Везде Молния № 10, бегунки 2-сторонние
                          • 5-я стенка рольставнями с тканью и сеткой
                          • Купол –ткань дышащая
                          • Каркас-композит диаметром 10мм
                          • Входа 2
                          • Ширина 2,2м, длинна 2,2м, высота 1,9м


                          [ATTACH=CONFIG]605688[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]605689[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]605690[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]605691[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]605692[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]605693[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]605694[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]605695[/ATTACH]

                          Спасибо компании "Уралзонт" в лице Виталия. Получил что хотел.
                          Теперь осталось ждать зимнего сезона. Проверим палатку в деле.
                          Пожалуйста, после зимнего сезона, отпишитесь по опыту использования. Спасибо!

                          Комментарий


                          • Сообщение от serg2104 Посмотреть сообщение
                            Пожалуйста, после зимнего сезона, отпишитесь по опыту использования. Спасибо!
                            Ок
                            Свобода-это то,за что ты заплатил сам.Если заплатили другие,то это кредит,который надо возвращать.

                            Комментарий


                            • Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
                              Проверим палатку в деле.
                              Вот главное).
                              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                              Комментарий


                              • Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
                                ...Спасибо компании "Уралзонт" ....
                                Чет я на их сайте такой однослойной палатки за такие деньги не нашол... Мож, не там смотрю? Или ваш вариант по спецзаказу?
                                My possibilities in a shock from my desires...

                                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X