Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя палатка для рыбалки со льда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя палатка для рыбалки со льда

    Все о палатках, шатрах и прочих конструкциях, используемых для ловли рыбы со льда.
    Последний раз редактировалось UGO; 19.11.2013, 10:52.

  • Люди добрые, может кто знает где заказать пол из ПВХ в Лотос 4. Или как сделать самому, что для этого нужно. Спасибо за любую информацию.

    Велес 03/330 + Yamaha 15 + Lowrance mark 5x dsi

    Комментарий


    • Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
      а влагу не питает?
      все оседало на наружном тенте.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от VitamiN Посмотреть сообщение
      Люди добрые, может кто знает где заказать пол из ПВХ в Лотос 4. Или как сделать самому, что для этого нужно. Спасибо за любую информацию.
      а зачем он тебе нужен из пвх?в этих полах недостатков на много больше чем плюсов.если уже купить хочешь,то новые полы от пингвинов на мой ум наилучьшие,снегиревское породие из пвх и рядом не стояло,и по цене в разы дороже

      Комментарий


      • ЗИМНЯЯ ПАЛАТКА MR. FISHER 200 ST
        может кто слышал или у кого есть такой бюджетный вариант за 215 рублей.Хотелось бы услышать ваше мнение.Спасибо###

        Комментарий


        • Сообщение от igor1992 Посмотреть сообщение
          ЗИМНЯЯ ПАЛАТКА MR. FISHER 200 ST
          может кто слышал или у кого есть такой бюджетный вариант за 215 рублей.Хотелось бы услышать ваше мнение.Спасибо###
          Как для дневной рыбалки хороший вариант, для ночной не подойдет в базовой комплектации.
          С сайта производителя:
          Правила эксплуатации:
          1.Не рекомендуется курить в укрытии.
          2.Не пользоваться открытым огнем внутри и в непосредственной близости от укрытия.
          Самый хороший учитель в жизни — опыт.
          Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

          Комментарий


          • Сообщение от Мойша Посмотреть сообщение
            Может есть отчет о рыбалке? -28 и сильном ветре.
            А что есть сомнения, что ловил в такой мороз и ветер?У меня был это первый ночной выезд.Хотелось проверить палатку(и себя ,наверное, тоже).Так вот отработала моя палатка и мое снаряжение на все сто.Когда затихал немного ветер,но не полностью,температура была +10 с теплообменником(-28 на улице). А для себя сделал вывод,что в такой мороз лучше не ехать.Не завелась машина ни у меня, ни у парней из Снегиря.А рыбачили только мы одни.Благо дорога рядом.Подмог трактор.По рыбалке тогда был полный ноль из-за отсутствия опыта.В дальнейшем частые выезды приносили удачу.Рыбачил как-то с товарищем в одной палатке.Мороз -12-15.В Лотосе с теплообменником доходило до +26.Друг кричал "глуши". Теплообменник самодельный по типу компресси.Лотос профессионал МТ достойная палатка.Каркас усиленный по сравнению с предыдущей моделью.Кому важен транспортировочный размер--будет хороший выбор.А так все палатки хороши.Просто отписался я за Лотос куб, а то гнобят его здесь в основном.Прошлая модель была слабая и было много рекламаций.Эту доработали.И еще...Насчет конденсата.После двух суток на рыбалке складывается без затруднений.

            Комментарий


            • Видимо на Рождество была рыбалка, поэтому и поинтересовался о улове, тогда много сорви голов по замораживали свои авто. А по поводу марок палаток, так когда хороший клев, то и неважно в чем рыбачишь.
              Самый хороший учитель в жизни — опыт.
              Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

              Комментарий


              • А мне сегодня пришла Снегирь 3Т с полом под мои хотелки. Пару раз потренировался дома раскладывать, так плотненько все, нужно еще потренироваться))) А в общем палатка класс, снегири с изготовлением и пересылкой не подвели. Примерил как ставить теплообменник, баллон. Все, жду морозов. Всем НХНЧ.

                Комментарий


                • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20171003_213327.jpg
Просмотров:	2
Размер:	51.9 Кб
ID:	3866206
                  Вот сделал теплый пол для стэк куб 3.обошолся мне в 27 рублей за все материалы.И 2 денька работы.

                  Комментарий


                  • Ребята! Подскажите, кто пользует внутренний тент в Лотос 3? Как ощущения по теплопотерям? А то в рекламе все тип-топ...Т.е например при -10 за бортом обойдусь ли я только плиткой без теплообменника? Ну и хочу теплый пол на всю площадь с тремя лунками, но на сайтах продают какой то пришибленный на половину площади. Кто наведет на нужный магазин или умельцев? Спасибо!
                    Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                    Комментарий


                    • С внутренним тентом намного теплее . Но самое главное , что влажность намного ниже , комфортнее находиться в палатке . А если еще и пол добавить то вообще будет песня))) Заводской не хвалят лучше самому или к умельцам.

                      Комментарий


                      • Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
                        Ребята! Подскажите, кто пользует внутренний тент в Лотос 3? Как ощущения по теплопотерям? А то в рекламе все тип-топ...Т.е например при -10 за бортом обойдусь ли я только плиткой без теплообменника? Ну и хочу теплый пол на всю площадь с тремя лунками, но на сайтах продают какой то пришибленный на половину площади. Кто наведет на нужный магазин или умельцев? Спасибо!
                        тент нормальный,ставится на люверсы за пару минут,не чего придумывать не надо.ловил с сынов за - 20 под утро,пользовался маленьккой сеткой обогревателем от ковея(типо дожигателя)но работает и на 10- 30% мощности,в палатке было тепло,но после ТО для ночьных рыбалок уж точьно ко всем этим дожигателям не вернусь,если только морозное утро очень....переседеть пока солнце не выйдет

                        Комментарий


                        • Нормально всё с заводским тентом! Также пол на всю палатку на 3 лунки.Гефеста с дожигателем хватает!

                          Комментарий


                          • Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
                            ... на сайтах продают какой то пришибленный на половину площади...
                            Надо два брать :)
                            My possibilities in a shock from my desires...

                            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                            Комментарий


                            • у вас устаревшая информация, есть уже полы на всю площадь - https://lotostent.ru/dno-dlya-palato...otos-3-pu4000/
                              там у них есть спец кружки для лунок, полазите - найдете, только дороговато.... если вдруг прикупите - отпишитесь как ощущения)))) смотрю себе такой, только квадратный

                              Комментарий


                              • Сообщение от Lex@ Посмотреть сообщение
                                у вас устаревшая информация, есть уже полы на всю площадь - ...
                                Есть, но не для всех... Например, на Л4 воще никокого нет, ни на всю, ни на половину...
                                My possibilities in a shock from my desires...

                                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X