Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимний фидер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимний фидер

    Флуд флудом. Но темы зимнего фидера я не. нашел. У кого-нить явно есть опыт и информация, где можно ловить зимой. В той же Свислочи каждую зиму при свете фонарей дергают батоночным пикером крупную плотву. В оттепели видел и поплавочника на мотыля успешно ловящего.
    Последний раз редактировалось andrio; 18.12.2014, 16:19.

  • #77
    Марат, да нет у нас запрета на кольцо. а с лодки фидером на любой глубине очень точно можно , я тяжёлыми шарами кормил точку и потом коротким удилищем кормушку в шлейф , можно и кормак опустить побольше и почти под лодкой ловить,(я в железный садок груз и шары с глиной, очень удобно )эффективней уже некуда, правда сейчас скажут что если с лодки то это не по феншую и не фидер:D
    Последний раз редактировалось arkadz; 28.09.2016, 22:32.
    люблю большую рыбку VEL6492984

    Комментарий


    • #78
      arkadz, если с лодки то это не по феншую и не фидер

      Комментарий


      • #79
        Паркалов,может тогда поясниш что есть правильный фидер и кто решает что "по феншую" а что нет? достаточно сделать перевод понятия с английского на человеческий и сразу вылезет вся абсурдность всех закостенелых штампов -"феншуев".. вся прелесть настоящей рыбалки в импровизации , а не в глупых стереотипах .:D
        Последний раз редактировалось arkadz; 29.09.2016, 23:51.
        люблю большую рыбку VEL6492984

        Комментарий


        • #80
          arkadz, Поддерживаю.
          С Уважением.

          Комментарий


          • #81
            Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
            Паркалов,может тогда поясниш что есть правильный фидер и кто решает что "по феншую" а что нет? достаточно сделать перевод понятия с английского на человеческий и сразу вылезет вся абсурдность всех закостенелых штампов -"феншуев".. вся прелесть настоящей рыбалки в импровизации , а не в глупых стереотипах .:D
            Поддерживаю.
            ИМХО, зимний фидер на озере по лещу- полный пролет, только если какая залетная плотвица влетит.
            Кто-то явно переоценивает его возможности .

            Комментарий


            • #82
              Пробовал, в том сезоне данное "устройство"на Вилейке на Рабуни, ноль. После прикормился как обычно и трошки с этой лунки наковырял.
              Говорят, военные -- недалекие и ограниченные люди. ТАК ВОТ -- нам ещё мало платят.;)

              Комментарий


              • #83
                Сообщение от АНДРЭЙКА Посмотреть сообщение
                После прикормился как обычно
                Не понял, а для фидера что не кормил? Для зимы у меня кормушки мелкие, не менее десятка сразу опускать думаю.
                Попробую этой зимой, есть пара мест, где струя подо льдом, ну и для контроля поставлю обычную удочку, будет видно, стоит ли заморачиваться.
                Посмотрел в поиске, оказывается многие ловят, чтож они никогда там на обычную удочку не ловили?, лет 30 назад ловил на закидушки с лодки, уловы были лучше, чем на поплавок, но не факт, что я умел тогда ловить на поплавок.
                Последний раз редактировалось Марат; 04.10.2016, 22:44.
                Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                Комментарий


                • #84
                  Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
                  Не понял, а для фидера что не кормил?....
                  Кормил конечно, но не зимним "самосвалом",а обычной "летней" кормушкой. А уже когда не получилось, тогда самосвал в дело, и поплавок выручил.
                  Говорят, военные -- недалекие и ограниченные люди. ТАК ВОТ -- нам ещё мало платят.;)

                  Комментарий


                  • #85
                    Ловит сейчас кто на Двине ?
                    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                    Комментарий


                    • #86
                      Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
                      Ловит сейчас кто на Двине ?
                      Видел в воскресение, но чтобы ловили, не видел. Сидела парочка, пробовали ловить с глубины. Руками разводили. Ещё может вода высокая была, почти весенний уровень, клёв сбило на нет. Хотя рыба тусуется в тех местах.
                      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                      Комментарий

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X