Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ледобуры, пешни, заточка ножей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ледобуры, пешни, заточка ножей

    Ножи от ледобуров плоские, сферические и головы можно заточить здесь:
    Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
    Может кому то понадобиться телефон заточки ножей для бура ( точит всё, не только ножи ) Зовут Дмитриевич. +375336024049. Московский рынок .Юго -Запад.
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    на Монетке мастер, тоже спец по заточке любого инструмента, ну и ножей к буру ес-но, сча мне к Мора точил, пока не пробовал, но волосы на руке бреют . 340-37-44 вэл. Иван, скажете от Володи маляра с БГУ, получите скидку .
    ул. Комсомольская, 14, тел. 220-23-41 Игорь, Андрей.ул.Кошевого, 6, (помещение фотографии) тел. 299-00-78. 693-73-78. Велком.
    876-54-25 МТС.
    Притыцкого, 66, Николай. 306-40-25 Велком.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 11.01.2018, 08:38.
    Adventura 320k Toha 9.8 Minnkota Fishmark 480 Dakota 10

  • А Неро спорт что по цене? и чем он лучше простого110?

    Комментарий


    • Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
      Неро спорт что по цене? и чем он лучше простого110?
      Цена 80р, но не знаю чем лучше. Мне в спорте больше понравился узел сложения ручки, а размер в сложенном состоянии не критичен. Заказывал в интернет-магазине. У знакомых в живую ни простого ни спорта нету.

      Комментарий


      • Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
        крутил в руках рапалу уровскую со сферой, поляк бил себя в грудь, что новые ножи рекомендуется снять и отдать в заточку на правку. мол потом беды знать не будешь. спрашивается зачем новые точить? моровские тоже отдаете в заточку? и вообще, в минск возит кто данный бур ( сфера / голова)?
        Периодически завозит Salmo.Я этим буром пользуюсь лет 6-7.Раз в сезон на заточку отдаю.
        Из несомненных плюсов:на мои 115 мм родные,без вопросов ставится 135 голова

        Комментарий


        • Сообщение от ShuraZ Посмотреть сообщение
          В результате выбора ледобура был куплен Неро Спорт 110. В субботу его опробовал в деле и понял, что такое сверлить без напряга и с удовольствием.
          Да, у меня такой же... Доволен.
          Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

          Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

          Комментарий


          • Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
            крутил в руках рапалу уровскую со сферой, поляк бил себя в грудь, что новые ножи рекомендуется снять и отдать в заточку на правку. мол потом беды знать не будешь. спрашивается зачем новые точить? моровские тоже отдаете в заточку? и вообще, в минск возит кто данный бур ( сфера / голова)?
            Нужно было у поляка спросить, ходит ли он на рыбалку?))
            Рапала, хороший бур, я бы даже сказал самый лучший (имхо) так как в арсенале есть разные, но тяжёлый и не дёшево, как и всё скандинавское!
            Их уже сюда не возят, раньше нормарк возил, теперь так сказать "ищи ножи где хочешь" если ещё сьемные сферические (у меня такие) подходят от Моры, то "голова" попробуй найди...
            А вообще rapala это та же heinola финская - одного поля ягода.
            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

            Комментарий


            • Виктор, на рапалу головы есть уже. На Нормарке....В Москве.

              Комментарий


              • Доброго. Так можно уже у кого сменную сферическую голову к RAPALA 135 UR заказать? Хочу допом к 115 взять.Или может от Хейнолы подходит? Есть в Минске?

                Комментарий


                • Штукарь, в личку смотри

                  Комментарий


                  • ликбез по ледобурам

                    Облазили весь интернет и нигде не нашли обзора на весь ассортимент ледобуров Тонар, поэтому сняли познавательное видео и табличку возможных вариаций:



                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	140.9 Кб
ID:	3914465

                    Комментарий


                    • День добрый всем.
                      может кто где видел в продаже ручки (накладки) пластиковые у буру барнаульскому 130 мм ???

                      Комментарий


                      • Раньше( даже в прошлом году); они были во многих магазинах, т.н.рем комплект для ледобура. Я уже пару раз менял, и ещё где то лежит в запасе.

                        Комментарий


                        • Сообщение от drof Посмотреть сообщение
                          День добрый всем.
                          может кто где видел в продаже ручки (накладки) пластиковые у буру барнаульскому 130 мм ???
                          Я брал классический тонаровский ремкомплект. Там их две. В Байкале. Сейчас они переехали на Ольшевского, Озерный.

                          Комментарий


                          • Ок Спасибо всем

                            Комментарий


                            • Изоленту накрутите и ручки будут долго целыми

                              Комментарий


                              • Коллеги, поделитесь мнением, кто какой угол заточки прямых ножей для тонара, предпочитает.
                                Говорят, военные -- недалекие и ограниченные люди. ТАК ВОТ -- нам ещё мало платят.;)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X