Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Термосы, стаканчики, посуда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Термосы, стаканчики, посуда

    Вот сильно захотелось напискать про термос, а тему то такую и не нашел...

  • Только что получил свой или наш семейный термос. Взял Биосталь 1800-2.Купил (кому интересно на сайте твая талерка. Стоил 43 рубля) Залил кипятком и в морозилку.Там у меня - 18.Завтра посмотрим.

    Комментарий


    • Только что достал термос из морозилки. Решил проверить электронным градусником.Не получилось. Попробовал на вкус.Очень горячая вода.То что надо. Температура,как уже писал в морозилке - 18. Пролежал 12 часов. Полёт нормальный .Рекомендую. Всем спасибо за советы.Увидимся на водоёмах,с меня горячий чай.

      Комментарий


      • Проверил термос на рыбалке. Полтора суток стоял на льду. Температуру очень хорошо держит.

        Комментарий


        • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
          Проверил термос на рыбалке. Полтора суток стоял на льду. Температуру очень хорошо держит.
          Старайся не ударять его.

          Комментарий


          • Спросили, в личку, про термос, думаю ответить здесь, возможно кому-нибудь будет полезна эта информация.
            Для ходовой рыбалки у меня сейчас два термоса. Старый ВЕРБЛЮД 0,75л и новый ПОДСОЛНУХ 1,0л. Это их народное название, по эмблеме. ВЕРБЛЮД-SOLIDWARE служит много лет, падал пустой с антресоли, доволен, держит хорошо, горловина узкая, вес 536гр. На зимней ставочной рыбалке иногда не хватает. Новый подаренный на ДР ПОДСОЛНУХ-SANFLOWER. Залил кипяток (после прогрева колбы) и на балкон, мороз правда был не сильный ≈-5℃ . Через 12 часов пить горячо, через 22ч--- 52℃(тёплая вода не кипяток). Вес 540гр. Вчера на рыбалке до 15ч пил обжигаясь, на дольше чая не хватило, а ещё говорят «чай не водка много не выпьешь» ,наверно врут.
            Личное мнение такое ,обе марки хороши , наверно их следует отнести к бютжетным термосам. Есть и круче, но дороже. Термос покупается на долго, каждый выбирает под себя. Приятного чаепития на природе!
            "Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает..."

            Комментарий


            • Приобрел себе вот такой набор посуды.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180705_094049.jpg
Просмотров:	1
Размер:	70.3 Кб
ID:	3886504Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180705_094109.jpg
Просмотров:	1
Размер:	60.4 Кб
ID:	3886505 Очень доволен,т.к. с нее можно не только кушать но и готовить в ней. Пользуюсь газовой горелкой и с покрытием пока все норм. В комплекте 4 кострюльки. Все остальные характеристики можете почитать по ссылке. Если поискать, можно найти дешевле, свою покупку я удалил.
              https://ru.aliexpress.com/item/Outdo...ceBeautifyAB=0

              Комментарий


              • СТАЛ ВОПРОС ПОКУПКИ ТЕРМОСА ДЛЯ ЕДЫ, МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ПОЛЬЗОВАНИЯ,ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОЙ. НЕ ХОЧЕТЬСЯ ПРЕОБРЕТАТЬ ШЛЯПУ И СТАТЬ КОЛЛЕКЦИОНЕРОМ ТЕРМОСОВ. СПАСИБО КТО ОТВЕТИТ.

                Комментарий


                • Год назад раскошелился и полностью обновил свой китайско-российский "говнопарк" термосов. Для еды взял себе такой http://megacity.by/product/termos-dl...re-food-053-l/. Дорогой, но я брал в Вильнюсе на акции обошелся вроде 30 бакинских. Доволен. Заливаешь супчик или второе типа плова или пюрешку с гуляшиком и имеешь полноценный горячий обед, заявленные характеристики держит на ура, главное утрамбовать плотнее, будет горячее. Плюс есть ложка пластиковая в комплекте (приборы кроме ножа у меня как обычно на рыбалку забывались) и отделение для сольки или специй.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Алешка Посмотреть сообщение
                    Год назад раскошелился и полностью обновил свой китайско-российский "говнопарк" термосов. Для еды взял себе такой http://megacity.by/product/termos-dl...re-food-053-l/. Дорогой, но я брал в Вильнюсе на акции обошелся вроде 30 бакинских. Доволен. Заливаешь супчик или второе типа плова или пюрешку с гуляшиком и имеешь полноценный горячий обед, заявленные характеристики держит на ура, главное утрамбовать плотнее, будет горячее. Плюс есть ложка пластиковая в комплекте (приборы кроме ножа у меня как обычно на рыбалку забывались) и отделение для сольки или специй.
                    какой обьем? сколько времени держит?

                    Комментарий


                    • Сообщение от catana Посмотреть сообщение
                      какой обьем? сколько времени держит?
                      https://stanleytermos.ru/products/food-jar-10-01287-023

                      https://iskateli.by/catalog/product/...classic_0_5_l/
                      почти такой но без ложки и в Минске.
                      Последний раз редактировалось Romchik; 17.01.2019, 07:48.

                      Комментарий


                      • какой обьем? сколько времени держит?

                        Объем 0.5л. Заявленное время 6ч.
                        Я обычно с вечера в мультиварку закидываю ингридиенты и ставлю на таймер на утро. Зимой - это где то в районе 5 часов закидываешь готовое блюдо в термос. На рыбалке обед, как правило, в районе 12-13 часов - еда, естественно, не горячая как из микроволновки, а теплая (ну как в столовке).
                        Надо понимать что второе - это не чай, залитый кипятком.
                        Можно первое в виде супчика закипятить и залить - будет горячий в обед, но я предпочитаю второе.

                        Комментарий


                        • Может кто-нить пользовал термос нова тур Термос Титаниум 500, Нова Тур (Nova Tour), серый/красный

                          https://fishmaster.by/p50284391-term...anium-500.html



                          Сколько он держит тепло? Производства маде ин чина?
                          Последний раз редактировалось mark22; 12.02.2019, 15:37.
                          Вода — философ. Как ни нервничай, как ни старайся, против реки не пойдешь. Вся наша жизнь течет, финал известен, поэтому улыбайся, цени момент.

                          Комментарий


                          • Купил арктику 102-100, сравнил с старым китайцем тоже на литр поставив на 2-е суток на балкое. Китайский Sunflower 41.2 градуса, имперско-китайская арктика 40,8. Вот и спрашивается зачем я хотел поменять шило на мыло. Будьте внимательны.
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190629_082358_HDR.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.5 Кб
ID:	3908179
                            Sunflower - 6 лет.

                            Я хотел получил большую разницу в показателях, от нового и старого термосов.
                            Последний раз редактировалось zmicier; 29.06.2019, 11:15.
                            Срэбны вершнik на чырвоным полi

                            Комментарий


                            • zmicier, а что ты хотел получить от этих термосов, да и от любых других за двое суток? Зачем в литровом термосе держать чай двое суток? Это же не логично, даже сутки не логично... Литр чая должен за день выпиваться ;)

                              Комментарий


                              • Я себе взял всесезонный с двумя крышками - https://relands.com.ua/647212578-ter...emen-chernyjj/ и скажу ето кайф, работает как часики тепло держыт весь день -короче нашол терос моей мечты)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X