Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Термосы, стаканчики, посуда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Термосы, стаканчики, посуда

    Вот сильно захотелось напискать про термос, а тему то такую и не нашел...

  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    вода всегда есть в лунке , она гораздо полезнее чем покупная .
    Сомнительно в наших Палестинах.
    Я снова здесь, я в бархатных штанах.

    Комментарий


    • Сомнительно - таскай с собой , никто не против. :)

      Комментарий


      • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
        Сомнительно - таскай с собой , никто не против.
        Я не ради спора. Но ни разу не рискнул пить из Друти и, тем более из Днепра. Таскаю.
        В детстве из горной реки из под ног прямо пил, вопросов не возникало.
        Я снова здесь, я в бархатных штанах.

        Комментарий


        • Привет всем! Кто пользуется термосами АРКТИКА? Поделитесь впечатлениями. Как температуру держат и вообще довольны ли выбором?
          Хочу приобрести мет. термос на 1,2 - 1,5 л и по деньгам 40-70 руб. Может и не АРКТИКА вовсе? Может другое посоветуете?
          Спасибо заранее!

          Комментарий


          • Всем добрый вечер.Друзья ,подскажите где купить ХОРОШИЙ термос. Что бы держал температуру долго. Есть чешский,но в 8 утра заливал кипяток,а в 14 дня уже вода была не очень горячая. Хотя температура была -3 . Нужен для пацана, что бы охоту зимней рыбалки не отбить. Горячего попил и в бой. Спасибо за ответы.

            Комментарий


            • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
              Всем добрый вечер.Друзья ,подскажите где купить ХОРОШИЙ термос. Что бы держал температуру долго. Есть чешский,но в 8 утра заливал кипяток,а в 14 дня уже вода была не очень горячая. Хотя температура была -3 . Нужен для пацана, что бы охоту зимней рыбалки не отбить. Горячего попил и в бой. Спасибо за ответы.
              Не знаю есть ли сейчас в продаже, ищи Tramp - хороший термос, таким пользуясь, сутки держит.
              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

              Комментарий


              • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
                Друзья ,подскажите где купить ХОРОШИЙ термос. Что бы держал температуру долго.
                Сам выбирал. Неделю назад купил вот такой.
                Опробовал. Вроде бы и ничего. Во всяком случае, намного лучше моего старого, прибалтийского со стеклянной колбой. Часов через 12-14 реально горячий чай.
                Не рекламирую, просто поделился впечатлениями. Сами смотрите.

                Комментарий


                • VicKo,
                  Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                  через 12-14 реально горячий чай.
                  На зимней рыбалке ?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
                    На зимней рыбалке ?
                    На зимней охоте. Но тестировал в квартире при +20. Сразу после покупки. По градуснику. После 30 часов. Старый (стеклянный) показал 30 градусов, новый 65 градусов. Пробку на Арктике не надо вынимать. Приоткрыл и наливай. Я доволен покупкой. Выбирал между Арктикой 1,8 л и моим. 1,8 может быть и еще лучше, но в ящик рыболовный не влазит.

                    Комментарий


                    • VicKo, Спасибо.

                      Комментарий


                      • Купил такой же - класс!

                        Комментарий


                        • Пастухович Владимир, Поищи на барахолках старый советский термос с стеклянной колбой - лучше не бывает, через сутки рыбалки не отхлебнешь- обожжешься. Использую такой уже лет тридцать, уже корпус проржавел, но температуру держит! Все покупные за последние 10-12 лет, в том числе и с стеклянной колбой, даже и рядом не стояли!
                          Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                          Вольтер

                          Комментарий


                          • Я покупал вот такой https://minsk.deal.by/p5813099-termo...shi-dream.html. Уже три года, доволен. Да и в ящик становится четко.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
                              Всем добрый вечер.Друзья ,подскажите где купить ХОРОШИЙ термос. Что бы держал температуру долго. Есть чешский,но в 8 утра заливал кипяток,а в 14 дня уже вода была не очень горячая. Хотя температура была -3 . Нужен для пацана, что бы охоту зимней рыбалки не отбить. Горячего попил и в бой. Спасибо за ответы.
                              Попробуй термос под брендом Биосталь.Реально рабочие термоса по демократичной цене. Последний термос покупал объемом 1,8 л за 48 рублей.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Таймень Посмотреть сообщение
                                Попробуй термос под брендом Биосталь.Реально рабочие термоса по демократичной цене. Последний термос покупал объемом 1,8 л за 48 рублей.
                                Подарили недавно, сразу проверил. 14 часов на балконе при -4, чай просто так не попьешь - обжигает. сам торговал термосами и чутка разбираюсь, поэтому такого не ожидал
                                За рыбой я хожу в магазин!!!
                                Клуб "БС"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X