Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Термосы, стаканчики, посуда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Термосы, стаканчики, посуда

    Вот сильно захотелось напискать про термос, а тему то такую и не нашел...

  • #32
    Don
    Во! Внёс ясность:написал что хозмаг на Логойском тракте, хотя на самом деле он на Я.Коласа, но называется "Логойский тракт".
    про другие хозмаги на Я.Коласа стрит слышу впервые.
    А еще один - почти возле трамвайного кольца, но он не на Я.Коласа , а на Логойском тракте, хотя не называется "Логойский тракт"

    Комментарий


    • #33
      Don
      Всегда был дальше если ехать и справой стороны по диагонали с Детским Миром.... может что-то изменилось..,:)) Спасибо !!!

      Комментарий


      • #34
        "Тысяча мелочей"-2400руб.
        Когда караван поворачивает назад, впереди оказывается хромой верблюд.

        (Восточная мудрость.)

        Комментарий


        • #35
          Ну вот и состоялось тестирование сего чудного наборчика. Рыбкомиссия в составе меня, Тиныча и двух моих сотоварищей: Юры и Сергея произвела испытания в экстримальных условиях ВВ при утренних -22,3 по цельсию (аж сами удивились) в субботу 17.02.2007.
          Проверялись следующие параметры:
          1) Удобоустойчивость
          2) Морозогубоприлепаемость
          3)Транспортировкопригодность
          4) Объемоглотковость
          5) Настроениеподымаемость
          6) Впотьмахнезабываемость/нетеряемость
          Все параметры оказались даже выше заявленных. Хотелось отметить, что издалекавидимость сих стаканов не даст никому поднять их в одиночку, или же не услышать команду "К столу!"
          Зарисовки с испытаний прилагаю.
          ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
          С уважением, Δοη™

          Комментарий


          • #36
            Причем, судя по плоской "Немиров" на 1-й и круглой отечественной на 2-й фотке, а также танцам на последней - тест удался на славу!:D :D :D
            С ув...
            ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
            У.Караткевiч

            Комментарий


            • #37
              Don, БМ-0851
              У меня такое впечатление, что при покупке проводилась акция - "Купи пять и получи бонус!". А в качестве бонуса выдавались красные колготки, специально для исполнения канкана, которые старательно спрятаны учаснегами под комбезами и унтами, гы.

              А хде, собсна, отчет?

              Комментарий


              • #38
                Мое имхо по термосам- нет круче (по теплоизоляционным свойствам) китайского термоса старого образца с пробкой из пробкового дерева. Двухлитровый держит почти трое суток даже остатки чая. То, что металический стаканчик надо осторожно брать с горячим чаем - даже плюс - отогреваются руки в мороз. К сожалению, не могу нигде найти, продвцы на жданах говорят, что таких уже не выпускают. Купил вчера похожий с клапаном - клапан пропускает, поменял сегодня на такой же, но с дозатором - что-то с колбой не в порядке.Невезуха,блин :(. Во вторник опять поеду. Может действительно нержавейку взять? Пользую нержавейку 1 л. До обеда на морозе держит, но когда остается меньше трети чая - остывает у имгненне вока.
                Кстати, по стаканчикам для 60% воды :) - в Москве на белорусском вокзале есть ларек, где за очень умеренную плату продают разновсяческие наборы рюмах из нержавейки. Тот набор, что я брал в интернетмагазине в Минске за 18 уе там был за 3 уе.
                Еще давече купил в Короне термокружку из нержавейки с крышкой (внутри пластмасса) - очень удобно неспешно потягвать горячий чай или глинтвейн на морозе.
                Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                Экзюпери.

                Комментарий


                • #39
                  Bobr
                  Круче то стеклянного термоса нет (вернее за такие деньги нет), но он имеет немножко недостатков: во-первых имеет склонность разбиваться при падении или лопаться колбой при попадании в воду или снег, а во-вторых эта самая пробковая пробка придает любому чаю неповторимый устойчивый вкус пробки (это на любителя - лично я не люблю :) )
                  Попробуй верблюда, не пожалеешь. Есть магазин на экспобеле.

                  Комментарий


                  • #40
                    Bobr

                    Еще давече купил в Короне термокружку из нержавейки с крышкой (внутри пластмасса) - очень удобно неспешно потягвать горячий чай или глинтвейн на морозе.[/QUOTE]

                    Помимо удобства, тепло держит? Покуда пьешь чай.

                    Комментарий


                    • #41
                      А ежели перед заливкой чая (водки) в нержавейку залить минут на 10 кипяточку,а потом слить, то временная точка остывания сдвигается.

                      Комментарий


                      • #42
                        BY

                        Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                        А ежели перед заливкой чая (водки) в нержавейку залить минут на 10 кипяточку,а потом слить, то временная точка остывания сдвигается.
                        Так эта процедура обязательно для любого термоса перед каждым пользованием.

                        Комментарий


                        • #43
                          И достаточно пары минут...

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
                            Еще давече купил в Короне термокружку из нержавейки с крышкой (внутри пластмасса) - очень удобно неспешно потягвать горячий чай или глинтвейн на морозе.
                            Помимо удобства, тепло держит? Покуда пьешь чай.[/QUOTE]

                            В 20-ти градусный мороз потягивал горячий чаек минут 20-30.
                            Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                            Экзюпери.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
                              Bobr
                              Круче то стеклянного термоса нет (вернее за такие деньги нет), но он имеет немножко недостатков: во-первых имеет склонность разбиваться при падении или лопаться колбой при попадании в воду или снег, а во-вторых эта самая пробковая пробка придает любому чаю неповторимый устойчивый вкус пробки (это на любителя - лично я не люблю :) )
                              Попробуй верблюда, не пожалеешь. Есть магазин на экспобеле.
                              Ну я и говорил именно о свойстве долго держать кипяток, причем за любые деньги лучше не встречал. То, что со стеклом надо аккуратно - понятное дело. У меня дольше, чем 2 сезона стеклянные термоса и не держалисье , особенно когда очередь не за рулем ехать :), В итоге купил позавчера 2-х литровый российский Biostal (www.biostal.ru). Сутки выдержал отлично. Основное испытание будет в следующем сезоне на морозе. Стоит 60 белок.(брал еще пару вещей, еще и скидку дали) По весу (по моим ощущениям) чуть легче верблюда. Очень удобная ручка и ремешок.
                              Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                              Экзюпери.

                              Комментарий


                              • #46
                                Кстати, неплохие термокружки на www.biostal.ru
                                Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                                Экзюпери.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X