Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Термосы, стаканчики, посуда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Термосы, стаканчики, посуда

    Вот сильно захотелось напискать про термос, а тему то такую и не нашел...

  • #17
    ... а так прикольнее
    gonfs_732ul_t

    Комментарий


    • #18
      2 Don & Others
      Пользую такие стаканчики уже лет шесть-семь. И где только они не были! А сколько с них выпито! Удобные и надёжные, и потеряещь - не жалко. Правда я за всё время пользования только крышечку посеял и ту в конце прошлого года. ;)
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

      Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

      Комментарий


      • #19
        DON! А че такие славные стаканчики делают в офисе? Им самое место в рюкзачке или рыб. ящике. А то складывается мнение, а уж не дегустатором ты работаешь на ЛВЗ?
        Главное на рыбалке-завтрак на природе.

        Комментарий


        • #20
          Тиныч,
          Вот маладца, эт я про твой девиз ;) Они спецом обновлены, чтоб жить в рюкзаке/ящике/бардачке....запечатлен день покупки и, собссно, осмотра матчасти
          ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
          С уважением, Δοη™

          Комментарий


          • #21
            DON! Ну тады долгой жизни сему наборчику и не пересыхать вовеки, да и что бы повод радостный для эксплуатации оных был всегда. Даст бог, и мне удасться причаститься с сей красоты?
            Главное на рыбалке-завтрак на природе.

            Комментарий


            • #22
              Кхе, эт завсегда пожалста - думаю в сб. на ВВ вновь ехать, правда состав команды еще не определен до конца - начало недели. А подвигло к этому набору распитие "чаю" из нержавейки в мороз. Не понравилось жутко, а вариантов не взял с собой - понадеялся на товарищей.
              Эстетическое наслаждение должно приносить все, особенно рыбакам, которым уже важно как, а не что такшта - мы встретимся, Арамис!
              ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
              С уважением, Δοη™

              Комментарий


              • #23
                Don, сам уже по тех. причинам две недели не выезжал на лед. Зуд страшный. Собираюсь в эти выходные быть на льду и в субботу, и в воскресенье. В воскресенье планирую ММ, сын сильно на рыбу проситься. Суббота - не определился. Если есть место в "кадилаке", придержи до завтра. Можно и на моей, но есть два но... Низко сволочь стелиться(а снега до фига), и второе - а как же испытание красоты?
                Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                Комментарий


                • #24
                  Don
                  А, где сии чудесные стаканчики в Минске продают, если не секрет..,???? Спасибо !!

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Vikont Посмотреть сообщение
                    Don
                    А, где сии чудесные стаканчики в Минске продают, если не секрет..,???? Спасибо !!
                    Дык в вашем районе и продают - хозмаг на Логойском тракте (блин, надо долю от продаж у них потребовать )
                    Осталось не много, продает их чудная девушка, всё понимает в рыбацких радостях и стаканчиках для них
                    ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                    С уважением, Δοη™

                    Комментарий


                    • #26
                      Don
                      Логойский тракт большой......:))

                      Комментарий


                      • #27
                        Vikont
                        Логойский тракт большой......)
                        а хозмаг на нём один и маленький. Правда, если Don имел ввиду своих соседей - то это по Я.Коласа еще.

                        Комментарий


                        • #28
                          Усач
                          День добрый ! И на Я.Коласа их несколько...:)) Подробнее, плз, хоть за отдельную плату...:)) С уважением !!

                          Комментарий


                          • #29
                            Vikont
                            Ну я не в курсе, где Don притаривался. Но подозреваю, что он мог иметь ввиду хозмаг рядышком с Торговой палатой (перекресток с Волгоградской) и единственный хозмаг на ЛТ - на углу с Седых. А вообще, пускай сам ответит, когда появится.

                            Комментарий


                            • #30
                              Усач
                              Спасибки.....:)) !!!

                              Комментарий


                              • #31
                                Кхе-кхе, я появился, мона вставить пятачОк?
                                Нет? Ну я ужо вставил
                                Хозмаг так и называется "Логойский тракт", находится в доме № 67 по Я.Коласа стрит, напротив "Сиреневой Луны". А про другие хозмаги на Я.Коласа стрит слышу впервые. Просветите, люди добрые, где они?
                                ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                                С уважением, Δοη™

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X