Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лески, используемые зимой при ловле со льда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лески, используемые зимой при ловле со льда

    Всем привет, не увидел темы про зимние лески, пишу здесь, много лет пользуюсь ксило, всё устраивает, кроме того, что сильно тянется, если глубина больше десятки, то реально засечь леща очень не просто в палатке, лещ сам подыает на полметра, до крышы полатки остаётся очень мало места, если ставить крючки тоньше - разгибает, если леску толще - начинает бросать, может есть всётаки моно с минимальным растяжением, ставил нитку, но беды с ней маманегорюй.
    Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

  • Пусть закидают меня тапками но я скажу за Owner Broad. Пусть её хают за диаметры, но цена = качество. Я всё.

    Комментарий


    • На сколько слышал ни кто ни хает Овнер , только одни положительные отзывы . Контора то давно в мире рыбалки .

      Комментарий


      • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
        На сколько слышал ни кто ни хает Овнер , только одни положительные отзывы . Контора то давно в мире рыбалки .
        очевидно плюсит. писали не раз. но леска хорошая, тоже никто не отрицает.
        "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

        Комментарий


        • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
          очевидно плюсит. писали не раз.
          Плюсит -минусит это к садомазохистам им нужна точность в нирване:D . Мне и как и другим рыбакам эти микроны по барабану , главное что бы леска была качественная и не подделка а прочие это лирика .

          Комментарий


          • БТ-6611,
            Нормальная леска, для блеснилки пойдет

            за 12руб можно такую Леска TRABUCCO T-FORCE XPS WINTER

            Но для блеснилки я бы не парился с ценой в 12руб, достаточно 3-5 руб.
            Я сейчас MOMOI нано софт накрутил.

            Комментарий


            • БТ-6611, вот хорошая и как раз в твой диапазон цен - colmic xilo, эта дешевле sunline super ayu II, а эта лучше, но цена 25 р. за 50 м - sunline powerd VIP.

              Комментарий


              • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                БТ-6611, вот хорошая и как раз в твой диапазон цен - colmic xilo, эта дешевле sunline super ayu II, а эта лучше, но цена 25 р. за 50 м - sunline powerd VIP.
                Xilo совсем не попадает в озвученный бюджет, вообще в диаметрах от 0.12 я бы не парился. Как выше написали, Owner Broad самое оно. У меня почти на всех удилищах она стоит, от 0.08 до 0.12.
                Была Suffix, какая-то с названием ICE, но она не понравилась, была и Trabucco. Нравится, что овнер хорошо тянется, мне на мелководье это и нужно.

                Комментарий


                • Сообщение от gizmo.ftp Посмотреть сообщение
                  совсем не попадает
                  Очень даже попадает, у нас по 11 р. лежит. Sunline powerd VIP по 25 р. за пол ста метров.

                  Комментарий


                  • посмотрите повер айс от салмо, 50м-5р, в прошлом сезоне пользовался и мне понравилась, диаметр и прочность по тестам в инете соответствуют заявленым

                    Комментарий


                    • Я сейчас MOMOI нано софт накрутил
                      Андрей, зачем тебе soft для блеснилки, нужна пожестче, soft, extra soft - мягкая (эластичная), они больше для мормышки и поплавочки подойдут.

                      Комментарий


                      • Водолей,
                        Ну да, не уточнил- для легких блеснилок, 0,10-0,12, и с глубиной ловли 1-2м

                        Комментарий


                        • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                          Очень даже попадает, у нас по 11 р. лежит.
                          Дык енто видно за 50м?Овнера можно в эти деньги взять 100, хотя не знаю как у них с точностью размотки дела :)
                          Xilo крутая леска, но для зимних удилищ я бы чего попроще в плане цены взял.

                          Комментарий


                          • Сообщение от gizmo.ftp Посмотреть сообщение
                            енто видно за 50м
                            ну да, но есть лучше - sunline powerd VIP;)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от gizmo.ftp Посмотреть сообщение
                            чего попроще в плане цены взял.
                            тоже так считал, но сейчас ни ни:)

                            Комментарий


                            • О том, что овнер плюсит, слышал неоднократно... но не настолько же?

                              Это конечно не микромитор, но все таки ? :o

                              Пичаль... Или это неправельный Оунер?
                              My possibilities in a shock from my desires...

                              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                              Комментарий


                              • Он всегда на столько плюсил :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X