Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Мира по фидеру 2014 года. Ирландия.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Мира по фидеру 2014 года. Ирландия.

    Четвертый Чемпионат мира по фидеру 2014 года состоится недалеко от города Корк, Ирландия.
    Спортсменам предстоит соревноваться на озере Inniscarra в районе CoachFord.

    До Чемпионата Мира осталось 7 месяцев, т.к. ориентировочные даты мероприятия - первые выходные июля.

    Подготовка сборной команды включает в себя сложный комплекс визового оформления, бронирования перелета, транспорта, логистики и пр.
    Все эти вопросы необходимо решать заранее, не откладывая на последний момент.
    На данном этапе нет ничего, кроме списка кандидатов в сборную.
    По положению о сборных командах:
    Кандидатами в Сборную команду являются спортсмены, находящиеся в первых двух третях общей таблицы, сформированной на основании результатов выступлений спортсменов в Чемпионате и Кубке страны, состоявшихся в год, предшествующий проведению конкретных международных соревнований.
    В списке эти спортсмены выделены желтым (первая десятка) и фиолетовым цветом. Гарантированно в сборную команду попадает первые пять спортсменов. В случае отказа кого-то из пятерки, право участия переходит далее по списку.

    На сегодняшний день, кандидатов на должность тренера сборной команды нет. По финансированию пока можно рассчитывать на стандартную помощь национальной федерации (РГОО "БООР") в размере суточных и оплаты оргвзноса. Бюджет поездки пока не известен, но минимальным он скорее всего не будет.
    На данном этапе я буду выполнять роль координатора этого проекта.

    Прошу спортсменов из первой десятки рейтинга за ближайший месяц определиться с возможностью участия в сборной команде и после январских праздников дать мне знать о своем решении.
    Вложения

  • #2
    В сети промелькнула следующая информация - WORLD FEEDER CHAMPS UPDATE
    It has been confirmed that the World Feeder Championships will be held at Inniscarra on 19th & 20th July 2014.

    Комментарий


    • #3
      Подсерать начинают друзья... Спорт.
      С уважением Александр
      Соблюдай!

      Комментарий


      • #4
        =РА;1667083
        По положению о сборных командах:
        Положение о сборной Беларуси в каждом виде рыболовного спорта для определения кандидатов в сборную предусматривает сумму мест по трём этапам ЧРБ и Кубка РБ. Насколько я знаю, Кубок РБ в 2012 году и в 2013 году по фидеру не проводился. Тогда как же с Положением о сборной?
        Мормышка, поплавок, спиннинг с лодок, как бы спортсменам, может быть не хотелось после проведения ЧРБ, участвуют в соревнованиях Кубка РБ. По результатам ЧРБ и Кубка РБ и формируется сборная страны. Или у нас для разных видов рыболовного спорта разные условия при формировании сборной?
        Вопрос не праздный. Особенно для мормышки и, в большей степени, для спиннинга с лодок, где сборная формируется, в отличие от других видов рыболовного спорта, не по результатам предыдущего сезона, а по результатам последнего сезона перед ЧМ.
        Последний раз редактировалось Yaroslaw; 05.12.2013, 00:29.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
          Положение о сборной Беларуси в каждом виде рыболовного спорта для определения кандидатов в сборную предусматривает сумму мест по трём этапам ЧРБ и Кубка РБ. Насколько я знаю, Кубок РБ в 2012 году и в 2013 году по фидеру не проводился. Тогда как же с Положением о сборной?
          Мормышка, поплавок, спиннинг с лодок, как бы спортсменам, может быть не хотелось после проведения ЧРБ, участвуют в соревнованиях Кубка РБ. По результатам ЧРБ и Кубка РБ и формируется сборная страны. Или у нас для разных видов рыболовного спорта разные условия при формировании сборной?
          Вопрос не праздный. Особенно для мормышки и, в большей степени, для спиннинга с лодок, где сборная формируется, в отличие от других видов рыболовного спорта, не по результатам предыдущего сезона, а по результатам последнего сезона перед ЧМ.
          Получается разные. Кубка РБ по фидеру действительно не проводилось. Я пытался пару раз поднимать этот вопрос в РГОО "БООР". Но национальной федерации достаточно хлопот по организации подобных турниров для мормышки и поплавка. Такие вот "избранные" получились дисциплины. :) Но я с пониманием отношусь к этому решению, тем более, что идея проведения Кубка РБ пока не нашла поддержки у фидерной общественности. Видимо, в отличие от тех же мормышечников, фидерный календарь достаточно богат и насыщен соревнованиями на любой вкус.
          На спиннингистов оглядываться в принципе не вижу смысла, и в старом положении у них был свой, достаточно спорный, раздел. И то, что можно прочитать в теме после ЧМ в Ирландии - это далеко не окончательная версия данного документа.
          В фидере пока будет так.
          Последний раз редактировалось РА; 05.12.2013, 02:27.

          Комментарий


          • #6
            Давно предлагал Кубок исключить из соревнований, на основании которых формируется сборная.

            Комментарий


            • #7
              Состав Сборной России 2014:
              1. Руденко А.Ю.- спортсмен
              2. Журин В.А. – спортсмен
              3. Осипов А.Д. - спортсмен
              4. Колганов В.В.- спортсмен
              5. Николаев А.В. – спортсмен
              6. Дунаев М.В. –спортсмен

              7. Думчев А.В. – Старший тренер
              8. Канищев П.А. – Пом. Старшего тренера- менеджер
              Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

              Комментарий


              • #8
                Хотелось бы услышать из первых уст комментарии по составу сборной Беларуси!

                Комментарий


                • #9
                  Согласно положению о сборных командах, в команду РБ по фидеру 2014 года вошли:

                  Лисовский Ю. 1 (место по итогам Чемпионата РБ).
                  Жемайтус И. 3
                  Федюнин А. 4
                  Головин О. 6
                  Якубович А. 9
                  Высоцкий А. 11

                  Главным тренером избран я - Розин Александр.
                  В административный состав команды я пригласил:
                  менеджера-представителя - Высоцкую Ольгу;
                  второго тренера - Евмененко Александра.

                  Команда начала подготовку к ЧМ.

                  Комментарий


                  • #10
                    Расскажите пожалуйста по каким причинам не попали в состав(отказались от участия) другие достойные поездки на ЧМ спортсмены?Особенно интересует отсутствие Якубовича Вадима,который лучше всех отловился в ЮАР,да и по итогам ЧБ был в личке выше Высоцкого Александра?

                    Комментарий


                    • #11
                      В вашем первом предложении основное надо писать отказались от участия, а в скобки помещать (не попали в состав).
                      Почему отказались? Не думаю, что отвечать на это входит в мою компетенцию, при достаточном желании, можете выяснить у самих спортсменов.
                      Спасибо за интерес к сборной.

                      Комментарий


                      • #12
                        Не думаю, что отвечать на это входит в мою компетенцию
                        Уверен,что Вы,как главный тренер имеете на это полное право.Дабы избежать кривотолков и непонимания со стороны болельщиков(а таких не мало) в Ваших же интересах расставить все точки над"I". Чем больше открытой и правдивой информации будет доступно болельщикам,тем большим будет их интерес к сборной!!!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от dizl Посмотреть сообщение
                          Уверен,что Вы,как главный тренер имеете на это полное право.Дабы избежать кривотолков и непонимания со стороны болельщиков(а таких не мало) в Ваших же интересах расставить все точки над"I". Чем больше открытой и правдивой информации будет доступно болельщикам,тем большим будет их интерес к сборной!!!
                          все всё знают, просто, прежде чем наезжать и судить, можно было культурно поинтересоваться. Информация это не тайная.
                          Гомельский Рыболовный Фидерный Клуб

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от niggerzzz Посмотреть сообщение
                            все всё знают, просто, прежде чем наезжать и судить, можно было культурно поинтересоваться. Информация это не тайная.
                            Ну вы блин даёте)))А где здесь наезд?Я считаю,что всё очень даже корректно.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от dizl Посмотреть сообщение
                              Уверен,что Вы,как главный тренер имеете на это полное право.Дабы избежать кривотолков и непонимания со стороны болельщиков(а таких не мало) в Ваших же интересах расставить все точки над"I". Чем больше открытой и правдивой информации будет доступно болельщикам,тем большим будет их интерес к сборной!!!
                              Мне кажется, что вы несколько в искаженном свете видите мои интересы, как тренера сборной.
                              Для меня, они лежат в плоскости подготовки команды, создания в ней доброжелательной и рабочей обстановки, и, безусловно, хорошего выступления на ЧМ.
                              Давайте в дальнейшем общаться исключительно по этой тематике.
                              Предотвратить недопонимание и кривотолки в принципе вещь не решаемая, на мой взгляд - "На мне узоров нет и цветы не растут...", со своей стороны, могу посоветовать вам не начинать своё пребывание на форуме с неоднозначно трактуемых постов, требуя чего-либо от других.

                              Повторюсь, если вас так что-то интересует - все спортсмены присутствуют на форуме.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X