Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL катушки

    Всё об UL катушках
    Последний раз редактировалось andrio; 10.11.2015, 11:14.

  • Сообщение от Кеваль Посмотреть сообщение
    Перемешались ЛЮДИ...КОНИ....вот встрять хоцца ,но запинают ведь...ответа хочу честного-если будут бабосы-шо купите-Порша,аль фиата..хотя сравнение-не то пальто...хотя понт,но на нем в командировку,или в отпуст если далеко-быстрее и надежней..и так далее по полочкам-речь о катушках,и думаю в этом случае японцы не просто за понты бабосы стригут с бедных славян. обе катушки хороши-порша красят на грунт и т.д.маза-па жалезу.-но тож едет.
    Кеваль , всё правильно Вы излагаете . Если есть бабосы - купите Ваньку , или как я , например , продав Страдик купил магниевый 17 Exsence C3000M , а кто то Стеллу . И не потому , что они лучше ловят , ловит не снасть , а её владелец , в данном случае эмоциональная составляющая от рыбалки становится выше . Просто раздражают ветрогоны , со своим убойным " а потому что !" и не приводя ни одного аргумента . За сезон , что у меня был Страдик - никаких нареканий к нему не было : никогда не подвёл , не скрипел , ни пыхтел , петель не сбрасывал , так и продан был не вскрытым и не обслуженным . Хорошая рабочая лошадка , но всё же не МАЗ , я бы сказал - Опель , если проводить аналогии .
    Последний раз редактировалось ZARZOOR 1; 29.03.2018, 16:44.
    Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

    Комментарий


    • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
      Хорошая рабочая лошадка , но всё же не МАЗ , я бы сказал - Опель , если проводить аналогии .
      Да повыше может Опеля... катушка супер за свои деньги-шо говорить.Просто иногда читаешь и кажецца шо не всегда люди понимают вообще о чем пишут-и это не межсезонное обострение-это вполне уверенный взгляд на вещи.Есть друзья и колеги по рыбалке-у одного 5 штук Руоби-только шнуры покупает по 2 бабины на сезон-и уговорить на хорошую катю никому не удасцца-патамушта там тож шестерни и фсе одинакава-не имейте мне мосх говорит..другой насобирал ломаных спиноф по 20-30уеф ломает каждый сезон по 2 минимум и фсяравно такие же покупает-забор наверно делать исклюзиф....поэтому каждому свое-я тож бы Эксенса взял с радостью..нада катя хорошая к сезону сыну и вот тут тока по баблу-или маз или опель..а так тока Порш!!!!

      Комментарий


      • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
        Может хватит воздух гонять ? Мне понятие класс катушки понятно , вы , Bait , конкретно вы , к какому классу относите Страдик и к какому Ванкиш ? И какая у них "классовая" разница по вашему мнению ? Только без бла-бла-бла , пожалуйста , коль встряли - давайте по существу .
        Ага, ещё угрожать мне начните)))) если про класс понятно, то в чем тогда вопрос? Ловите чем ловите, попробуете катушки лучше (у Shimano от Твина), не будете, наверное, затевать бессмысленные дискуссии.

        Комментарий


        • Сообщение от Bait Посмотреть сообщение
          ... Ловите чем ловите, попробуете катушки лучше (у Shimano от Твина), не будете, наверное, затевать бессмысленные дискуссии.
          Bait , послушай , ты если не знаешь чего , не ленись - по клавишам постучи и спроси у ГУГЛа . Этот всё знает . А нравоучения мне читать не нужно , у Shimano кроме слова Твин ещё и другие названия имеются . Что ты собой представляешь мне уже понятно , вот тебе "наколочка" : https://issuu.com/shimanoeuropefishi..._consumer_2018 , полистай на досуге , не помешает . Здесь не всё , конечно , только европа , но общие понятия у тебя появятся . Хорошего вечера !
          Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

          Комментарий


          • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение

            полистай на досуге
            Уж извините, но полистал чуть-чуть: ни о чем - одни картинки... Информация минимально-обычная.

            Комментарий


            • Небольшой обзор катушек Shimanо. http://reelmaster.com.ua/news/rekome...himano-35.html
              Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
              Я.Колас

              Комментарий


              • Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
                Уж извините, но полистал чуть-чуть: ни о чем - одни картинки... Информация минимально-обычная.
                Basilio , "у картинок" есть ещё и очередность иллюстрации , типа , табеля о рангах . На 10 странице - номер ОДИН "в табеле" у Shimano - её Величество Stella , за ней - номер 2 - Exsence , которой владею . Twin - занимает четвертую строку . Поймите правильно , не хвастаюсь , просто вынуждают некоторые диванные эксперты ( к Вам не относится ) во всё тыкать их носом , иначе они не понимают . Твином , который PG ( ещё не разловлен ) , тоже владею , есть ещё 17 Complex и Cardiff , 18 Stella поступит в продажу через месяц - полтора , но покупать не буду - зажирно для меня . До этого было многое начиная от Катаны . Хорошего вечера !
                Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                Комментарий


                • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                  есть ещё и очередность иллюстрации , типа , табеля о рангах
                  Уж простите, но на картинки внимания никогда не обращаю. В катушке все должно быть металлическое - это я так решил для себя. И "набитость" подшипниками во главу угла не ставлю. А что касается Стеллы - это так себе - игрушка. Навороченная, но не более. Скоро китайцы подтянутся под этот уровень, но гораздо дешевле по цене. Да и, собственно говоря, Вы не замечаете, что уже многие взор свой обращают на АЛИ, оставляя и Д и Ш адептам?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
                    ...Вы не замечаете, что уже многие взор свой обращают на АЛИ, оставляя и Д и Ш адептам?
                    Замечал , что и Джели покупают , а не только Ауди с Мерседесом .
                    Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                    Комментарий


                    • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                      Замечал , что и Джели покупают , а не только Ауди с Мерседесом .
                      Ну это уж по "карману". Хотя уже Вольво там тачают... Наверно и Ауди не за горами.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                        Basilio , "у картинок" есть ещё и очередность иллюстрации , типа , табеля о рангах . На 10 странице - номер ОДИН "в табеле" у Shimano - её Величество Stella , за ней - номер 2 - Exsence , которой владею . Twin - занимает четвертую строку . Поймите правильно , не хвастаюсь , просто вынуждают некоторые диванные эксперты ( к Вам не относится ) во всё тыкать их носом , иначе они не понимают . Твином , который PG ( ещё не разловлен ) , тоже владею , есть ещё 17 Complex и Cardiff , 18 Stella поступит в продажу через месяц - полтора , но покупать не буду - зажирно для меня . До этого было многое начиная от Катаны . Хорошего вечера !
                        Обладая указанным количеством катушек, не понять чем они друг от друга отличаются?!)))))

                        Комментарий


                        • Bait , я уже писал о том какая разница в катушках , в моём понимании :
                          Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                          Кеваль , всё правильно Вы излагаете . Если есть бабосы - купите Ваньку , или как я , например , продав Страдик купил магниевый 17 Exsence C3000M , а кто то Стеллу . И не потому , что они лучше ловят , ловит не снасть , а её владелец , в данном случае эмоциональная составляющая от рыбалки становится выше ....
                          Человек с дедовской "рапирой" и невским раритетом может отловить , при определенных обстоятельствах , не хуже вашего . Ты для чего публикуешь свои измышления ни о чем ? Тебе нужно количество сообщений ? Если ты именуешь себя знатоком , просто отвечай на конкретно поставленные вопросы , а не бла-бла-бла . Мельтешишь здесь , покусываешь ... У меня сегодня Праздник светлой Пасхи , заканчивай , а я тебя прощаю . Хорошего тебе дня !
                          Последний раз редактировалось ZARZOOR 1; 01.04.2018, 10:11.
                          Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                          Комментарий


                          • О.... нашёл.
                            Кто тут катушками желает померятся ?
                            Ставлю свою китайскую(безродную) против ваших с первой до пятой страницы.
                            Начнём с тяги.
                            Есть желающие доказать их превосходство над моей ?
                            А может и так согласитесь,что моя лучше ?

                            Комментарий


                            • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                              Bait , я уже писал о том какая разница в катушках , в моём понимании : Человек с дедовской "рапирой" и невским раритетом может отловить , при определенных обстоятельствах , не хуже вашего . Ты для чего публикуешь свои измышления ни о чем ? Тебе нужно количество сообщений ? Если ты именуешь себя знатоком , просто отвечай на конкретно поставленные вопросы , а не бла-бла-бла . Мельтешишь здесь , покусываешь ... У меня сегодня Праздник светлой Пасхи , заканчивай , а я тебя прощаю . Хорошего тебе дня !
                              Ну и что? Твоё понимание оно единственное что ли? Остальное опущу.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                                В Shimano в новых моделях уже отказались от переключателя обратного хода - его уже не будет, думаю в чём-то правы японцы, не особо он нужен когда есть фрикцион, да и дужку откинуть не проблема
                                Тут они конечно одни такие. Никому еще не приходило в голову такой идеи по улучшению герметизации корпуса, несмотря на изобретенный Coreprotect и уже даже X PROTECT - это уже тройная уплотнительная система ( да, тут видно конечно, как вода отталкивается от металлических деталей, обработанной специальным покрытием) . И все это преподносится, как чуть ли не космические инновации. Хочу обратить внимание, что отказываются с завидным постоянством то от одного, то от другого. То Daiwa из Zaion, для облегчения веса, сделала корпуса на топовых моделях, то вдруг на Daiwa ’18 Exist - новом флагмане, полностью магниевый корпус , а на шпуле уже даже нет никаких перфораций для облегчения веса. Топовая Daiwa Exist 15 3012H весила 235 грамм, а DAIWA 18 EXIST LT 4000-C уже 205 грамм ( каюсь, но нравится зараза.) Постоянно нас дурят. Но так нежно и ласково. За это надо им отдать должное.
                                Последний раз редактировалось АЛЕКСА; 02.04.2018, 22:05.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X