Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL катушки

    Всё об UL катушках
    Последний раз редактировалось andrio; 10.11.2015, 11:14.

  • Ребят подскажите, выбираю катушку для джига 0.5 - 4 грамма. Пока надумал эту брать Shimano Soare BB C2000PGSS может еще какие варианты есть? Бюджет 400 наших.

    Комментарий


    • Сообщение от cliverd Посмотреть сообщение
      Ребят подскажите, выбираю катушку для джига 0.5 - 4 грамма. Пока надумал эту брать Shimano Soare BB C2000PGSS может еще какие варианты есть? Бюджет 400 наших.
      Stradic 16 Ci4+ 2000s.Хотя—бы потому-что он легче и более высокая редукция позволяет разнообразить виды анимации и условия применения.
      Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

      Комментарий


      • Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
        Stradic 16 Ci4+ 2000s.Хотя—бы потому-что он легче и более высокая редукция позволяет разнообразить виды анимации и условия применения.
        Безусловно Stradic 16 Ci4 лучше но он и стоит 600 рублей.

        Комментарий


        • Сообщение от cliverd Посмотреть сообщение
          Безусловно Stradic 16 Ci4 лучше но он и стоит 600 рублей.
          Нет он стоит-460 руб.
          Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

          Комментарий


          • А почему не 340?
            http://s.aliexpress.com/eeAJFrMV

            Комментарий


            • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
              А почему не 340?
              http://s.aliexpress.com/eeAJFrMV
              Потому-что именно модель с2000s на али не найти,или я ошибаюсь?
              Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

              Комментарий


              • То же не видел.

                Комментарий


                • А почему с2000s? Я такой размер на болонку ставлю. А на UL у меня рарениум 2500. Основные веса 2-5гр и полет нормальный. Уменьшать размер катушки, чтобы уменьшить вес катушки надо до определенного предела. Мой рарик 2500 195гр весит. Меньше вес хуже кишки. ИМХО.
                  С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                  Комментарий


                  • На данный момент в обороте stradic ci 4+ в р-ре 2500S,очень доволен.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
                      Stradic 16 Ci4+ 2000s.Хотя—бы потому-что он легче и более высокая редукция позволяет разнообразить виды анимации и условия применения.
                      Тогда может быть 16 Stradic Ci4+ 1000FB или 1000FB HG - 160 грамм , у них механизм и вес одинаковый с C2000S , а ценник явно меньше 400.00 рублей .
                      Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                      Комментарий


                      • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                        Тогда может быть 16 Stradic Ci4+ 1000FB или 1000FB HG - 160 грамм , у них механизм и вес одинаковый с C2000S , а ценник явно меньше 400.00 рублей .
                        Как раз в шпуле и вся фишка,больше диаметр,легче и дальше вылет + никакого бэкинга. Сам предпочитаю шпули SS.
                        Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
                          Как раз в шпуле и вся фишка,больше диаметр,легче и дальше вылет + никакого бэкинга. Сам предпочитаю шпули SS.
                          Оно понятно , что при большем диаметре выброс немножко дальше получается . Вопрос в том - нужен ли дальний заброс в УЛ ? У меня абсолютное большинство поклевок происходят в береговой зоне 2-10 метров . На моем Cardiff шпуля тоже SS , но покупал его , когда 16 Stradic был не доступен . Бэкинг совсем не напрягает , часто его использую на других катушках , да , и разница в цене очень ощутимая получается , тот же 1000-ный Stradic здесь на месте в 360.00 руб. купить можно , а C2000S - в какие деньги обойдется ? В общем , всё индивидуально .
                          Последний раз редактировалось ZARZOOR 1; 14.05.2018, 11:35.
                          Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                          Комментарий


                          • бэкинг не напрягает, но вот я ща думаю, сколько останется свободного пространства на моём 2000ке, когда я намотаю на вторую шпулю 200м 0.14 монки. бэкинг уже не выйдет грамотно сделать, ибо первая шпуля занята ниткой.

                            надеюсь, что не критично получится на самом деле.
                            "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                            Комментарий


                            • Где-то на всем известном форуме недавно всплывала информация, что в 16 Stradic 1000 и C2000S имеют одинаковый внешний диаметр шпули, а отличаются только лесоемкостью.

                              Комментарий


                              • Может здесь есть/были владельцы ryobi ecusima2000vi? Как у неё с тонкой плетней 0.1 мм не бросает ли петли. И в плане надёжности 50 неспешных Рыбалок в год выдержит? Рассмотрю даже бу варианты. Спасибо
                                '' Что-то не так. ''

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X