Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL катушки

    Всё об UL катушках
    Последний раз редактировалось andrio; 10.11.2015, 11:14.

  • Всем привет!
    Может уже кто-то сталкивался с новыми Daiwa legalis и exeler 2500 lt.
    Вес очень заманчивый, как заявляет производитель в размере 2500 вес 205 грамм.
    Собираюсь ловить весами до 5 грамм.
    Задумываюсь о покупке, но отзывов и обзоров не нашел на на них.
    Очень интересно ваше мнение.

    Комментарий


    • Здравствуйте!
      Подскажите пожалуйста, какую катушку взять для для ловли в ул диапазоне, но и чтобы можно было ловить весами до 8 гр. Пока выбор стоит между страдик 16 с3000 или ванкиш 12 с3000. Имеет ли смысл такая переплата?

      Комментарий


      • Сообщение от kuxtik Посмотреть сообщение
        Здравствуйте!
        Подскажите пожалуйста, какую катушку взять для для ловли в ул диапазоне, но и чтобы можно было ловить весами до 8 гр. Пока выбор стоит между страдик 16 с3000 или ванкиш 12 с3000. Имеет ли смысл такая переплата?
        Вторая катушка явно выигрывает во всём кроме цены. Только размер 2500s будет разумнее.

        Комментарий


        • Сообщение от Bait Посмотреть сообщение
          Вторая катушка явно выигрывает во всём кроме цены. Только размер 2500s будет разумнее.
          Ну , и в чем Страдик хуже ? Расскажите , пожалуйста .
          Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

          Комментарий


          • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
            Ну , и в чем Страдик хуже ? Расскажите , пожалуйста .
            Ну а чем страдик лучше? Это катушки совершенно разных ценовых сегментов, разумеется что ванкиш будет лучше во всем и спорить с этим бессмысленно и глупо.

            Комментарий


            • Сообщение от kuxtik Посмотреть сообщение
              Здравствуйте!
              Подскажите пожалуйста, какую катушку взять для для ловли в ул диапазоне, но и чтобы можно было ловить весами до 8 гр. Пока выбор стоит между страдик 16 с3000 или ванкиш 12 с3000. Имеет ли смысл такая переплата?
              тоже стоял выбор между страдиком и ванкиш остановился на ванкиш 2500s! страдик нет переключателя обратного хода-плохо для транспортировки. + придется добавлять подшипники т.к втулки будут изнашиваться ! а так катушка очень даже особенно в весе! тут лучше поинтересуйтесь http://profisher.com.ua/forum/viewforum.php?f=15
              Последний раз редактировалось xpon; 26.03.2018, 14:19.

              Комментарий


              • Сообщение от kuxtik Посмотреть сообщение
                Здравствуйте!
                Подскажите пожалуйста, какую катушку взять для для ловли в ул диапазоне, но и чтобы можно было ловить весами до 8 гр. Пока выбор стоит между страдик 16 с3000 или ванкиш 12 с3000. Имеет ли смысл такая переплата?
                Shimano 12 Vanguish C3000 хороший агрегат, даже по идее надежнее 16, переключатель обратного хода есть, на бесконечнике два подшибника . Но под Ваши задачи я искал себе 2000s. Но где ее сейчас найти ?

                Комментарий


                • Сообщение от kastet_200 Посмотреть сообщение
                  Ну а чем страдик лучше? Это катушки совершенно разных ценовых сегментов, разумеется что ванкиш будет лучше во всем и спорить с этим бессмысленно и глупо.
                  kastet_200 , послушай , осмысленный и не глупый , не передергивай слова . Я не утверждал что Страдик лучше Ваньки , а всего лишь спросил чем , по твоему мнению , Ванкиш лучше Страдика - твои личные умозаключения . А что , где и сколько стоит - я лучше тебя знаю .
                  Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                  Комментарий


                  • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                    Ну , и в чем Страдик хуже ? Расскажите , пожалуйста .
                    Если понятие класс катушки о чём-то вам говорит, то всё просто.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Bait Посмотреть сообщение
                      Если понятие класс катушки о чём-то вам говорит, то всё просто.
                      Может хватит воздух гонять ? Мне понятие класс катушки понятно , вы , Bait , конкретно вы , к какому классу относите Страдик и к какому Ванкиш ? И какая у них "классовая" разница по вашему мнению ? Только без бла-бла-бла , пожалуйста , коль встряли - давайте по существу .
                      Последний раз редактировалось ZARZOOR 1; 28.03.2018, 09:22.
                      Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                      Комментарий


                      • Всем доброго дня. А я во многом согласен с ZARZOOR 1. Страдик достойная катушка и все необходимое в ней для UL есть. Ну нет переключателя обратного хода, кого то это напрягает, кого то нет. А если задуматься, почему так Шима сделала? Ответ -для надежности. Ванкиш конечно круче, но это уже другие деньги. Есть Порше, а есть фиат. Оба ездят. Кому то ехать, а кому то пантоваться.
                        Последний раз редактировалось metallboy; 28.03.2018, 09:30.
                        С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                        Комментарий


                        • Здравствуйте.Имею в наличии stradic ci4+,докинул шары,поменял смазку,отрегулировал зазоры Г.П, в кнобе.Катушка полностью устраивает и брал ее не только из за отсутствия стопора обр.хода.Отсутствие стопора совсем не напрягает,даже в тех катушках в которых он есть, я все равно практически его не использую.Под свои задачи и стоимость вполне заслуживает внимания.А если брать в расчет крутизну,то нужно обратить внимание на катушки типа shimano stella и чтобы по дороже.(шутка)

                          Комментарий


                          • Сообщение от metallboy Посмотреть сообщение
                            Ну нет переключателя обратного хода,
                            В Shimano в новых моделях уже отказались от переключателя обратного хода - его уже не будет, думаю в чём-то правы японцы, не особо он нужен когда есть фрикцион, да и дужку откинуть не проблема
                            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                            Комментарий


                            • Сообщение от metallboy Посмотреть сообщение
                              Ванкиш конечно круче, но это уже другие деньги. Есть Порше, а есть фиат. Оба ездят. Кому то ехать, а кому то пантоваться.
                              Перемешались ЛЮДИ...КОНИ....вот встрять хоцца ,но запинают ведь...ответа хочу честного-если будут бабосы-шо купите-Порша,аль фиата..хотя сравнение-не то пальто...хотя понт,но на нем в командировку,или в отпуст если далеко-быстрее и надежней..и так далее по полочкам-речь о катушках,и думаю в этом случае японцы не просто за понты бабосы стригут с бедных славян. обе катушки хороши-порша красят на грунт и т.д.маза-па жалезу.-но тож едет.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Кеваль Посмотреть сообщение
                                Перемешались ЛЮДИ...КОНИ....вот встрять хоцца ,но запинают ведь...ответа хочу честного-если будут бабосы-шо купите-Порша,аль фиата..хотя сравнение-не то пальто...хотя понт,но на нем в командировку,или в отпуст если далеко-быстрее и надежней..и так далее по полочкам-речь о катушках,и думаю в этом случае японцы не просто за понты бабосы стригут с бедных славян. обе катушки хороши-порша красят на грунт и т.д.маза-па жалезу.-но тож едет.
                                Доступно обьяснил. Полностью согласен! :roll:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X