Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL удилища

    UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???

  • Сообщение от Таймень Посмотреть сообщение
    Основной уклон конечно джиг до 6гр +приманка 3".Вертушки до 1,5 это сильно сказано, максимум наверное до 1 номера.1,5 есть чем тягать.Про воблеры тоже не все так однозначно,максимум что хочется потягать, разные риджики 35, камиончики, чабики.Это все хотелки и я понимаю что придется искать какой-то компромисс.Бюджет можно подвинуть до 200$.
    Как вариант посмотрел бы на Сrostage crk-s 702m, он хоть и солид, и до 5гр, но справится. И цена 130$.
    "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • Таймень,у меня вот такой:Спиннинг Major Craft K.G.Lights KGL-S802AJI. Из истории покупки-пришёл постепенно,переходя от дешёвых,к более-менее чего-то по деньгам стоящих.Для ваших целей-неплохой вариант(имею ввиду серию K.G.Lights),единственно,нужно потрясти,покрутить,с катушкой "померять"-что в руку ляжет,то и надо брать.Мне именно самый рослый подошёл.Перед ним ловил на Favorite Exclusive 0,5-6 гр-на верхних границах дискомфорт чувствовал,да и "проваливался",как-то знаете "дышал" что ли,боялся нагружать(хотя по чуйке вопросов нет).Единственно,для работы от грамма до 2,5-3 на весну думаю второй взять,по низам мой нынешний от 2 гр. начинает "работать".Ну а воблерки вами указанные-без проблем.С уважением!
      Последний раз редактировалось Андрей 1976; 01.11.2017, 14:19.

      Комментарий


      • Сообщение от Андрей 1976 Посмотреть сообщение
        Таймень,у меня вот такой:Спиннинг Major Craft K.G.Lights KGL-S802AJI. Из истории покупки-пришёл постепенно,переходя от дешёвых,к более-менее чего-то по деньгам стоящих.Для ваших целей-неплохой вариант(имею ввиду серию K.G.Lights),единственно,нужно потрясти,покрутить,с катушкой "померять"-что в руку ляжет,то и надо брать.Мне именно самый рослый подошёл.Перед ним ловил на Favorite Exclusive 0,5-6 гр-на верхних границах дискомфорт чувствовал,да и "проваливался",как-то знаете "дышал" что ли,боялся нагружать(хотя по чуйке вопросов нет).Единственно,для работы от грамма до 2,5-3 на весну думаю второй взять,по низам мой нынешний от 2 гр. начинает "работать".Ну а воблерки вами указанные-без проблем.С уважением!
        Пока остановился именно на этой серии,только в длине 7.3-7,6.Если ничего путевого не найду,возьму нового КГлайта.Пока остановился на этих двух моделях KGL-S762AJI до 10 грамм и KGL-T762AJI до 8 грамм.

        Комментарий


        • Здравствуйте, ищу обладателей Tict sram jsr76ss, что можете сказать по поводу данной палочки в частности по чуйке, по строю, удобности проводить приманки с учетом ее роста?Вообще и в целом на сколько целесообразна ее покупка и есть ли аналоги или что-то лучше?

          Комментарий


          • Доброго дня, подскажите кто имел дела с Финезой Нуово gnfs-762l-t, как она в деле? Что по низам?

            Комментарий


            • Сообщение от Silver1771 Посмотреть сообщение
              Доброго дня, подскажите кто имел дела с Финезой Нуово gnfs-762l-t, как она в деле? Что по низам?
              Полгода назад я уже печатал отчет : http://www.brik.org/showthread.php?t...49#post2311549
              Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

              Комментарий


              • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                Полгода назад я уже печатал отчет : http://www.brik.org/showthread.php?t...49#post2311549
                Все как бы понятно. Но странно выглядит эта фраза:
                Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                .... При этом тактильной чувствительности в руку при падении приманки на дно нет даже на 4гр.
                Долгое время ловил тубулярной финкой корто, 4г в руку четко. А ведь эта поновее...

                Комментарий


                • Вот и меня это немного напрягло, к сожалению отзывов мало, а в руку легла.

                  Комментарий


                  • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                    Все как бы понятно. Но странно выглядит эта фраза:

                    Долгое время ловил тубулярной финкой корто, 4г в руку четко. А ведь эта поновее...
                    Так и тактильные ощущения , как и зрение , слух , обоняние или вкусовые - у разных людей по разному . В начале отчета указан ник Бориса , правда он человек не публичный , но , думаю , на все вопросы в личку ответит .
                    Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                    Комментарий


                    • Здравствуйте, прошу прощения за оффтоп! Может кто продаёт YAMAGA BLANKS BLUECURRENT 65/TZ или YAMAGA BLANKS BLUECURRENT 65/TI JH SPECIAL новый или б/у в отличном состоянии.
                      +375-29-523-06-65 мтс или ЛС.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Silver1771 Посмотреть сообщение
                        Вот и меня это немного напрягло, к сожалению отзывов мало, а в руку легла.
                        Связывался с Борисом , попросил его пояснить что он имел ввиду . Так вот , как я и ожидал , он сослался на толстую нитку , при первоначальном эсперименте , 0,4РЕ и свои физические особенности . При переходе на нитку 0,3РЕ всё стало на свои места . Так что с "чуйкой" у Финеззы всё в порядке ! . Если есть какие то сомнения , напишите Борису , должен ответь . У меня самого в наличии несколько палок от Graphiteleader с разными тестами , и менять их на что то другое не собираюсь . Наоборот , на подходе Finezza Nuovo 15 GNFS-6102UL-S , так как ещё не ловил прутиком со вклейкой . Попробую , напишу о своих впечатлениях .
                        Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                        Комментарий


                        • Всем привет! И сновая я. Посмотрел на выходных Major Craft KGL .Что-то не особо KGL мне понравился.
                          И тут ,приглянулись мне Тикты, а именно модель Инбайт 73 до 7 грамм. Они есть с солидной и тубулярной вершинками.Про солид нарыл инфы.А вот про 73 TB табуляр ничего нет.Может кто ловил Тиктом Инбайтом 73TB и может поделиться информацией. Интересует как ведет себя эта модель с джигом, какой комфортный низ у этой палки?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Таймень Посмотреть сообщение
                            Всем привет! И сновая я. Посмотрел на выходных Major Craft KGL .Что-то не особо KGL мне понравился.
                            И тут ,приглянулись мне Тикты, а именно модель Инбайт 73 до 7 грамм. Они есть с солидной и тубулярной вершинками.Про солид нарыл инфы.А вот про 73 TB табуляр ничего нет.Может кто ловил Тиктом Инбайтом 73TB и может поделиться информацией. Интересует как ведет себя эта модель с джигом, какой комфортный низ у этой палки?
                            обе модели похожи, но имеют свои особенности. низ 2+приманка, верх я бы обозначил 10+3" резина типа свинга или джи-тейла (неодназначно, т.к. палка выдерживает большие перегрузы). вообще говоря, эта палка на порядок выше классом чем КГЛ, имхо. но тоже настоятельно рекомендую половить обоими, меня больше втыкают солидные модели что 73, что 710.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Rotten Посмотреть сообщение
                              обе модели похожи, но имеют свои особенности. низ 2+приманка, верх я бы обозначил 10+3" резина типа свинга или джи-тейла (неодназначно, т.к. палка выдерживает большие перегрузы). вообще говоря, эта палка на порядок выше классом чем КГЛ, имхо. но тоже настоятельно рекомендую половить обоими, меня больше втыкают солидные модели что 73, что 710.
                              Спасибо. Половить не получается.Надо делать выбор в пользу одной модели.А весь сыр-бор из-за цены.Сольдный Инбайт 73CS стоит на 40$ дороже 73ТВ табуляра. Стоит ли переплачивать за Солид? Раз пошла такая пъянка может подскажите комфортный низ по джигу у 710 Инбайта?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Таймень Посмотреть сообщение
                                Раз пошла такая пъянка может подскажите комфортный низ по джигу у 710 Инбайта?
                                4 грамма, верх грамм 16 комфортно, но можно и больше.

                                а солид или не солид- решать вам, они не сильно отличаются друг от друга, честно говоря. солидка чутка позлее, но они оба колы.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X